поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

"3 СКАЛЫ"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
"3 СКАЛЫ"   #66945  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть такой маршрут на 1 день: Соколиный камень/чертого городище/ скалы Петра Гронского. На 5 человек один руководитель = 1500руб/300руб/чел. Туда и обратно в сумме 105 км. Поедем?)
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66948  наверх
Автор: Yuka. 
Дата:   

За бабло????
:lol:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66949  наверх
Автор: Veles_ 
Дата:   

А в чем наепка?
а сами мы не сможем туда съездить???
я чет не фига не понял
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66950  наверх
Автор: AciDJazz84
Дата:   

хех...если дорогу кто знает то конечно лучше самим - бусплатно, а так нас бы руков-ль бы повел.

Цитата:
От пользователя: Veles_ekb

я чет не фига не понял
А ты чо не понял??))


Цитата:
От пользователя: Yuka (BeerRider)

За бабло????
ты беспл туда дорогу знаешь дак вперед. фигли)))
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66952  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   

не, за 1500 не поведу :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66953  наверх
Автор: Veles_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nickbuch

не, за 1500 не поведу

Николай... как же так...
а кто тогда поведет то...

а если за 1500 пивом ;-)
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66955  наверх
Автор: eewee
Дата:   

За те же деньги могу предложить больше :-)
Соколиный - Черти - Гроны - 3 брата - пильная, на круг 170 км. За отдельную плату: посещение Кырманских и Кобыльей головы, вид на ночную Ревду с Волчихи.
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66956  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   

а я про что?! что там пить-то?!
если серьезно - один из вариантов отдыха в субботу - проезд мимо всех указанных скал. и исчо нескольких :-)тока с соколиного пойду на гронского через аять :-)
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66962  наверх
Автор: sem™ 
Дата:   

14р/км... xм...
Есть на продажу GPS-треки, по 10р за км.
:-d
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66963  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: eewee

За те же деньги могу предложить больше
Соколиный - Черти - Гроны - 3 брата - пильная, на круг 170 км. За отдельную плату: посещение Кырманских и Кобыльей головы, вид на ночную Ревду с Волчихи.


если не срастется поездка на аракуль - могет покатаемся?
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66964  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   

А объясните функции руководителя за такую зарплату?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66966  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

А объясните функции руководителя за такую зарплату?


руководить :-)
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66970  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nickbuch

руководить
Понятие относительное.. Взять плетку и подгонять - руководить, сопли вытирать - тоже руководить...
Кстати, насколько я понял, руководитель может и не знать дороги, дорогу должен знать штурман.


Цитата:
От пользователя: AciDJazz84

хех...если дорогу кто знает то конечно лучше самим - бусплатно, а так нас бы руков-ль бы повел.
Вам руководитель или штурман нужен?


Цитата:
От пользователя: AciDJazz84

Туда и обратно в сумме 105 км.
Откуда знаешь, если дорогу не знаешь?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66973  наверх
Автор: eewee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ѕem



Одни скалы - 100р.

Цитата:
От пользователя: nickbuch



Можно. Только плохо помню участок 3 брата - Пильная, но на месте сориентируюсь. Еще есть большие сомнения в проезжабельности участка Гроны - Сагра, мы ездили через торфянник напрямую, но тогда было очень-очень сухо, что сейчас я не знаю.
И я не знаю как побыстрее выехать с Соколиного на Черти, чтобы не делать крюк, возвращаясь назад.
Для маньяков есть дорога от Пильной в объезд асфальтов прямо на восток, вдоль г. Котел, Баран и прочих, потом можно опять выехать на водовод Северка - Аять или на Черти, но такой маршрут я не осилю в один день.
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66974  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

Откуда знаешь, если дорогу не знаешь?

могет он ниточкой по карте мерял :-)
прикидочно: до северки из центра города - 28
до соколиного + 5
до чертика + 17 (проще будет вернуться обратно в северку)
до гронского + ..10
от гронского до города (до центра) + 35
= 85 , так, на вскидку.
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #66978  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: eewee

Можно. Только плохо помню участок 3 брата - Пильная, но на месте сориентируюсь. Еще есть большие сомнения в проезжабельности участка Гроны - Сагра, мы ездили через торфянник напрямую, но тогда было очень-очень сухо, что сейчас я не знаю.


3 недели назад кажется ходил с аяти на сагру-исеть. номаная дорога :-) спускаешься на 479 км, перелезаешь через железку - и вперед! от сагри до аяти - хорошая лесная дорожка, км 5 кажется, разов несколько переходить тока нуно. 2 речки от аяти в сторону трех братов.... переходил в брод не раздеваясь. если итти с ночовкой - это отметается, ясень корень. но там не глубоко и по большому счету моно переправу наладить. по высоковольтной от чертиков моно попробовать выйти на три брата, только у высотки 471, кажется, придется делать круг км 12 - дороги нет напрочь. тока заливные луга. да и объезд немного лучше :-)
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #67006  наверх
Автор: AciDJazz84
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

Откуда знаешь, если дорогу не знаешь?
Если бы я знал дорогу я бы не искал руководителя, кот-й наверное должен по идее знать и ее расстояние прально?! А руководитель (если кто мне по каким то своим особенностям не верит из фирмы "Век"). И потом... сколько сразу маршрутов люди по узнавали...вот что то только никто не хочет вести всех что ли...вот и ездим по камариным дырам всяким))
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #67038  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AciDJazz84

Если бы я знал дорогу я бы не искал руководителя, кот-й наверное должен по идее знать и ее расстояние прально?!
Дорогу должен знать штурман, а не руководитель. Руководитель может знать дорогу, но это требование совершенно необязательно. Также очень часто руководитель совмещает обязанности руководителя и штурмана.
Повторю вопрос - нужен штурман или руководитель?


Цитата:
От пользователя: AciDJazz84

Если бы я знал дорогу


Цитата:
От пользователя: AciDJazz84

Туда и обратно в сумме 105 к
Если ты не знаешь дорогу, то откуда ты знаешь, что 105 км? Ты врешь, что 105 км или ты врешь, что не знаешь дорогу?


Цитата:
От пользователя: AciDJazz84

А руководитель (если кто мне по каким то своим особенностям не верит из фирмы "Век").

Не понял... Руководитель обязательно должен работать в ВЕКе? Тогда м.б. вопрос задавать на из сайте, а не здесь?


Цитата:
От пользователя: AciDJazz84

И потом... сколько сразу маршрутов люди по узнавали...вот что то только никто не хочет вести всех что ли...вот и ездим по камариным дырам всяким))
Можно перевести этот фрагмент на более понятный русский язык? Я олбанский изучаю, но што-то плохо идётъ...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #67044  наверх
Автор: AciDJazz84
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

IAGSoft
да назыай ты его как хочешь хоть господом богом хоть штурманом своим хоть блин еще кем...но мне в Веке есть спец-но обученый чел кот-й знает дорогу, и уж наверное знает ее растояние (ну для особо одаренных приходица повторяца)!

Цитата:
От пользователя: IAGSoft

нужен штурман или руководитель?
От тебя мне ничего уже не нужно. Хотел бы что то предложить по другому бы поступил.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #67046  наверх
Автор: eewee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nickbuch



Под ЛЭП ваще жесть. Ходил там местами - полная Ж. Особенно в местах где текут ручьи, болота местами по пояс глубиной и по лесу их не обойти. Самое умное - проехать по дорогам.
Думается мне, что все скалы посещать не обязательно :-). Сначала докрутить без лишних остановок до Соколиного, там попить водички, скушать конфетку и поехать на Черти, если на них не забираться, то можно сэкономить кучу сил, но с Чертей есть отличная туртропа с элементами легкого фрирайда, давно хочу по ней проехатся :-). Гроны можно не посещать - делать там нефиг. Есть дорога с Исети, которая через кладбище, но придется спешиватся с той стороны не возможно проехать по тропе, а потом на верху сразу вниз к 479 км не уходя в радиалку на скалы. По дороге Исеть - Сагра ездил многократно, Сагра - Аять тоже хорошо знаю, она сначала выходит на бывшую узкоколейку, с ней вроде можно сразу выехать на южную окраину Аяти не делая крюк через сам поселок, но тогда не посещается приличный магазин. От Аяти на три брата ходил в последний раз в начале ноября, дорога стала хуже чем раньше из-за вывоза леса по ней. На сами скалы тоже не охота лезть :-). Потом дорога пересекает ЛЭП и будет хороший ручей. Дальше дорога идет мало наезжанная, средней паршивости, будет идти долгий набор высоты, а потом сплошной спуск до самой пильной. Ближе к Первоуральску дорога становится более раскатаной, но это не грейдер - обычная лесная дорога.
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #67048  наверх
Автор: eewee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AciDJazz84

но мне в Веке есть спец-но обученый чел кот-й знает дорогу

Круть. Спец предложение! Фирма ВЕК надрессирует Лично для вас человека, который за денежку "будет знать дорогу".
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #67051  наверх
Автор: AciDJazz84
Дата:   


Цитата:
От пользователя: eewee

eewee
поч для меня или нас? Чел вообще то уже не 1-й год ездит по тем местам. А вообще знаете есть у нас в городе профессионалы - гиды, туроператоры как их еще назвать кот-е действительно знают свое дело. Для вас это ново?! Может уже хватит подъ*бывать тут и если нехрен предложить то не фиг сюда соваться и тему засорять!!!
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #67052  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AciDJazz84

но мне в Веке есть спец-но обученый чел кот-й знает дорогу, и уж наверное знает ее растояние
Опять ссылка на ВЕК... Если у тебя уже есть готовый руководитель из ВЕКа, то зачем сюда пишешь? Или ВЕК просит дороже, а ты хочешь найти более экономичный вариант?


Цитата:
От пользователя: AciDJazz84

но мне

тут наверное пропущено одно или несколько слов? ;-)

Цитата:
От пользователя: AciDJazz84

в Веке есть спец-но обученый чел кот-й знает дорогу, и уж наверное знает ее растояние
  |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #67055  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   

:lol: :lol: :lol:
На меня снизошло азарение, и я наканец-та понял, што Кислотноджазз48 не дешеваго штурмана здеся ищщет, а хочет саучастников для пахода в этот ПВД! 1500 аднаму на ВЕКовскаго спеца ему тяжело заплатить и он хочет с кем-та сбросится!
Фсё панатна, вапросав больше нет!
:away:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: "3 СКАЛЫ"   #67059  наверх
Автор: AciDJazz84
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

IAGSoft
о госсподи....ты такой мелочный а...еще и слепой...ник у меня заканч-ся не на 48, а 84!!!! И не о какой выгоде я даже и не думал, а как ты почти допер ищу команду с кот-й бы с удовольствием прокатил по данному маршруту как это делают те кот-е организовыают найт стрит! Я то думал что тут хотят что то лучше предложить или экономичнее, а тут просто пытаюца покапаться в чужом грязном белье...беее...как низко((((


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

ему тяжело заплатить и он хочет с кем-та сбросится!
все извратил извращенец!!!!!!!!!!!!!!!
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода