поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

А куда это делась тема про форум на mir66 ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6373  наверх
Автор:  
Дата:   

Это Голден Телеком так расправляется с конкурентами? Других способов нет?
:nunu:
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6380  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   

Плетью обуха не перешибёшь... :-)
Имхо, модератор удалил. Как рекламу конкурентного ресурса. "А кто модератор" (с) на Общении? Подать сюда Ляпкина-Тяпкина!
"В круге втором" (с) А. И. Солженицын 2. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6385  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&t=6277&...

Вообще-то мне тоже не понравилась манера разговора. Но я не успела даже прочитать вчерашние сообщения, как тему удалили...
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6386  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Извините, если кого обидел.
но там была реклама, а это пожалуйте сюда:
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@corp.e1.ru
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6388  наверх
Автор: advocatus diaboli :bes: 
Дата:   

> но там была реклама,
Дайте определение рекламы, плиз!

(По-моему, там если и была "реклама", то реклама форума, а это проект (по большому счету) некоммерческий. Давайте тогда стирать все темы, в которых есть ссылки, которые ведут на внешние (по отношению к ГТ) ресурсы?)

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2005 12:22]
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6394  наверх
Автор: Calachik 
Дата:   

Ну если так подходить. к рекламе, то тогда можно вооще все темы почикать. Слово BMX - это реклама бмх-ов, а слово шипованная резина - проджвижение шипованной резины на рынок.
Чего-то совсем грустно :-(
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6414  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Advocatus Diaboli

По-моему, там если и была "реклама", то реклама форума, а это проект (по большому счету) некоммерческий.

Нет, там была реклама портала-конкурента. Не надо передергивать. Или ты думаешь, что интернет-порталы зарабатывают деньги рытьем траншей лопатой на стройках народного хозяйства, а на вырученные деньги предоставляют всем желающим бесплатные форумы? Впрочем, если ты, действительно, считаешь, что Nemiroff производит только маринованный перец, то... ;-)

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2005 15:23]
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6420  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   

> Нет, там была реклама портала-конкурента. Не надо передергивать.

ДКостя, удачной фразой Вы заработали +10 очков. Еще немного и Вы получите ПРИЗ!

> ты думаешь, что интернет-порталы зарабатывают деньги рытьем траншей лопатой на стройках
Мне не интересно, чем зарабатывают деньги интернет-порталы.
Мне интересно, что, оказывается, сильный и могучий Е1 так боится конкурентов, что тему с действительно не самой умной рекламой не закрывают, а стирают! Значит не всё в порядке в Дацком королевстве?
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6422  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

IAGSoft

одно дело бояться конкурентов, а другое когда конкуренты на твоем же сайте делают себе рекламу, это просто неприятно ИМХО что тут непонятного...
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6432  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IAGSoft
Мне не интересно, чем зарабатывают деньги интернет-порталы.
Мне интересно, что, оказывается, сильный и могучий Е1 так боится конкурентов, что тему с действительно не самой умной рекламой не закрывают, а стирают! Значит не всё в порядке в Дацком королевстве?

А как вам нравятся действующие механизмы построения гражданского общества в современной России? Может быть, пора перейти от обсуждения закрытых тем в форумах к вопросам либерализма и демократии в рамках страны? Или это тоже не интересно?
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6434  наверх
Автор: advocatus diaboli :bes: 
Дата:   

> к вопросам либерализма и демократии в рамках страны?
Товарищъ, Вам в КЛиО! :-d
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6447  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Я тут столкнулась по работе с первым отделом и с вышестоящими организациями нашей научной конторы - управлением внешних связей и советником по безопасности, на меня холодом повеяло! :-) Ф С Б поднимает голову и проверяет все и всех! А вы говорите, свобода... либерализм и демократия...

А тему стирать не стоило. Благо получно забыли бы об ней - и всё!
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6451  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - Ирина

А тему стирать не стоило. Благо получно забыли бы об ней - и всё!

Как это, не стоило? А где тогда флудить? Модераторы очень грамотно поступили. Одним точным ударом увели модер-флуд в специальный форум. Или кто-то думает, что это случайность? :-d

Цитата:
От пользователя: IAGSoft

ДКостя, удачной фразой Вы заработали +10 очков. Еще немного и Вы получите ПРИЗ!

- П'гавда ли, что Мойша выиг'гал в лоте'гею миллион?
- Правда. Только не Мойша, а Абрам. И не миллион а две тысячи. И не в лотерею, а в очко. И не выиграл, а проиграл. :-)

Цитата:
От пользователя: IAGSoft

Мне не интересно, чем зарабатывают деньги

Мы не халявщики, мы партнеры! (с) ;-)

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2005 14:35]
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6463  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

> Как это, не стоило? А где тогда флудить? Модераторы очень грамотно поступили. Одним точным ударом увели модер-флуд в специальный форум.

Ты про что? Убитая тема (не закрытая, а полностью стертая), о которой идет речь, была как раз на специальном форуме - Общении велосипедистов! Я старые дела не поминаю... Или у нас еще есть специальные форумы?
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6578  наверх
Автор: advocatus diaboli :bes: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дКостя

Модераторы очень грамотно поступили.
+20 баллов! ДКостя - фаворит! Еще несколько удачных замечаний и ПРИЗ появицца в студии!
:lol:


Цитата:
От пользователя: Я - Ирина

Убитая тема (не закрытая, а полностью стертая), о которой идет речь, была как раз на специальном форуме - Общении велосипедистов!
+1
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6602  наверх
Автор: Shalam 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

другое когда конкуренты на твоем же сайте делают себе рекламу, это просто неприятно ИМХО что тут непонятного

100%

Цитата:
От пользователя: Я - Ирина

Ф С Б поднимает голову и проверяет все и всех! А вы говорите, свобода... либерализм и демократия

Ирина, не поверишь, но все это абсолютно необходимые вещи.. просто исполнители, как правило, не достаточно обаятельные люди :-)
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6609  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Advocatus Diaboli

Убитая тема (не закрытая, а полностью стертая), о которой идет речь, была как раз на специальном форуме - Общении велосипедистов!
+1

Нет уж, увольте! Я хочу получать *удовольствие* от пикировок с интересным противником (что мне пока незименно удавалось, будь-то ЯгСофт, или Адвокатус...) А не заниматься объяснениями, на каком форуме они сейчас занимаются обуждением действий модераторов (а на каком занимались до этого). Тем более, что прочитать это можно в заголовке браузера. :-)
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6610  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   

и заметьте..самые злобные флудеры, разжигающие страсти из мухи - граждане, бросившие писать отчОты! 8( и не занимающиееся общественной деятельностью ..видимо им теперь делать нефик, а привычка делать осталась...
думаю и пальцем тыкать не надо ..
а чо..у Северной человеки иссякли расказы? без колес он по сторонам не глядит? скопировал бы с хомяка-то..а то велотуризм на одних пельменях-то не далеко уедет :/
:-p
заканчивайте рубитца, граждане..это уже не актуально, да и год все равно заканчиваетца..
надеюсь в новый вы не потащите этот мусор
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6614  наверх
Автор: advocatus diaboli :bes: 
Дата:   

> Цитата:
> От пользователя: К О Т

> другое когда конкуренты на твоем же сайте делают себе рекламу, это просто неприятно ИМХО что тут непонятного

> 100%

Ну и что, что неприятно? Если что-то в теме неприятно, так сразу и тему стирать? Вот и получаецца децкий сад. Давайте мол, если тема неприятна, сделаем вид, что она не существует? Так што ли?

> Нет уж, увольте!
Кто ж тебя уволит... Одобрятельдействиймодератора - должность пожизненная!

> граждане, бросившие писать отчОты!
Критика принимается только от людей, их писавших! :-p

> не занимающиееся общественной деятельностью
Общественница ты наша! На кого деньги собираем? ;-)

> заканчивайте рубитца
Вигвам!

> надеюсь в новый вы не потащите этот мусор
Мечтать не вредно...
  |  Поделиться:  
Re: А куда это делась тема про форум на mir66 ?   #6615  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANJ

DANJ

Ну вот! Пришел поручик Ржевский и всех оттра... оттру... ну, в смысле, отругал... ;-)
Да не рубимся мы, а отдыхаем. На специально заведенном для этого форуме. Просто форма отдыха такая... как бы это помягче... извращенная :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода