поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

А вы не заметили?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
А вы не заметили?   #6312  наверх
Автор: 
Дата:   

Здрасьте!
А вы не заметили, что в последнее на данном форуме стали часто появляться темы не в "Тему". Я имею в виду,что стали появляться обсуждение каких-то жизненных проблем, не связанных с велом. Типа обсуждения обслуживания в магазине, табличек на стоянке, преперательства кто и как самоутверждается, и кого не любит. Мне всегда казалось, что это форум для обсуждения проблем связанных с велосипедом и всего, что его окружает, для потдержки новичков, желающих узнать о веложизни г . Е-бурга, а не обсуждение своих жизненных проблем.
Может я и не прав , но у мя сложилось такое впечатление о этом форуме.
А вы как считаете?
  |  Поделиться:  
Re: А вы не заметили?   #6313  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

цитирую направленность форума:

*Нас стало много и тем стало много: дни рождения, походы в бассейн, обсуждения цифровой техники, покупка/продажа кактусов и прочие актуальные вопросы жизнедеятельности велосипедистов. Флудить тоже лучше тут :-)*

вот так.
  |  Поделиться:  
Re: А вы не заметили?   #6317  наверх
Автор: inkoli
Дата:   


Цитата:
От пользователя: helicopter

А вы как считаете?


считаю что сейчас зимнее время года, и такого количества катающих нет - и хорошо что хоть какие-то темы возникают, иначе форум окончательно б загнулся... имхо конечно
  |  Поделиться:  
Re: А вы не заметили?   #6319  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: helicopter

Типа обсуждения обслуживания в магазине, табличек на стоянке, преперательства кто и как самоутверждается, и кого не любит. Мне всегда казалось, что это форум для обсуждения проблем связанных с велосипедом и всего, что его окружает, для потдержки новичков, желающих узнать о веложизни г . Е-бурга, а не обсуждение своих жизненных проблем.


Этот форум предназначен для общения обо всем на свете, будь это кактусы, походы в бассейны, разведение ондатр в зимний период и прочее.
  |  Поделиться:  
Re: А вы не заметили?   #6321  наверх
Автор: kib   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: helicopter



летом катаются больше и чаще. и общаются тоже.
а зимой так... о природе о погоде
  |  Поделиться:  
Re: А вы не заметили?   #6334  наверх
Автор: Shurik GT
Дата:   

О!!! а можно тут ы вас в теме пофлудить?))):-):-):-)
гыыы)))))))
  |  Поделиться:  
Re: А вы не заметили?   #6336  наверх
Автор: Andrei Pivobгrat  (О пользователе)
Дата:   

ето флуд
  |  Поделиться:  
Re: А вы не заметили?   #6338  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: helicopter

форум для обсуждения проблем связанных с велосипедом

Это в форуме "Велотуризм". Цитата из правил:
"вело – всё, что касается велосипеда и его аксессуаров,
туризм– треккинг, зимние палатки, другие предметы, используемые в походе, и проч."

А здесь - все остальное, о чем хочется поговорить с коллегами - велосипедистами.

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2005 12:47]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода