поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Работа!курьер.Тверитина.5т.р


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62753  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет!срочно нужен курьер на полный раб день (8.00-17.00).Район-Тверитина.5000 рэ.потом можно совмещать с учебой. т.р. 261-57-65
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62871  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

это за месяц 5к? ужас какой..
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62873  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   

почему? в час - нормально!
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62875  наверх
Автор: Faleex WK 
Дата:   

Шутка? Да блин чото смешная даже малость... Вот у меня работа: иногда её просто нет и я сплю, а иногда выжатым на веле до дому. Дык и получаю больше и с учёбой совмещаю
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62876  наверх
Автор: Faleex WK 
Дата:   

Смотрели фильм "Перевозчик"? Надо бы дипломат доставить до .... оплата приличная, вес килограмма 3...
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62882  наверх
Автор: MARODER
Дата:   

Даже несмешно как-то...
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62886  наверх
Автор: компадре Денисио
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

это за месяц 5к? ужас какой


А чего вы хотели?! Не квалифицированный труд - буквально для школьников...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62887  наверх
Автор: Meuprazer 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BinEx

Не квалифицированный труд - буквально для школьников...

Ага, тут серьёзные люди на горных велах, а им - "работа на веле за 5 штук в месяц". Это надо напротив стендов с ошано- и монеткобайками такие объявления размещать :-d
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62916  наверх
Автор: MARODER
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Enotta

Ага, тут серьёзные люди на горных велах, а им - "работа на веле за 5 штук в месяц". Это надо напротив стендов с ошано- и монеткобайками такие объявления размещать

Дело не в качестве вела. Объявление уместно и здесь... Но на полный раб. день за пятерку?! Как я понял, работодатель предполагает, что курьер будет перемещаться по городу на велосипеде, тем самым делая свою работу оперативной и не неся транспортных расходов. А предполагает ли уважаемый работодатель, что курьеру нужно платить амортизацию транспортного средства? Знает ли он, что сервисное обслуживание велосипеда в разы дороже, чем автомобиля, при том же километраже пробега? А готов ли он рассматривать травмы курьера как производственный травматизм и оплачивать его лечение в клинике Преображенского? Гтов ли оплачивать больничные? Не хочу продолжать, вопросы очевидны. Рабов ищут не на этом форуме.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62919  наверх
Автор: Аlistair
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.03.2015 08:49]
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62922  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

суть не в квалифицированности а в физиеской сложности.. к примеру мне предлагали работу курьера 15 дней в месяц, 12к, это в 5 раз больше чем вы предлагаете, полный день КУРЬЕРОМ за 5к это не серьезно.
С Уважением КОТ.
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #62924  наверх
Автор: компадре Денисио
Дата:   

Честно говоря, не веристя что полный рабочий день, наверянка с утра раздали корренспонденцию, и развози её хоть за час, хоть за день.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #63123  наверх
Автор: ilyinigor 
Дата:   

В цивилизованных странах работа курьеров одна из самых опасных , и это при нормальном климате, хороших дорогах, вежливых водителях. Всего этого у нас нет, а значит подставлять свою ж-----у за 5 тыр. мягко говоря глупо.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.5т.р   #63141  наверх
Автор: temchik-][ матрасник 
Дата:   

ну за 5 тыс я могу подбрасывать по дороге из дома до работы пакетик весом небольше кило...
в сухую погоду раз в день)))
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.6т.р   #63534  наверх
Автор: Вареник в сметане
Дата:   

Работа не пыльная.2-3 поездки в день.полный день-6 тыс.полдны -3000 рэ.между поездками можешь заниматься своими делами.приходить не к 8 а к 10 часам.все обсуждаемо.думаю школьнику или студенту 1 курсов самое то на лето.
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.6т.р   #63535  наверх
Автор: Meuprazer 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: покупатель...

полный день-6 тыс.полдны -3000 рэ.

Ага, уже зряплату повышаете :-) Правильно.
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.6т.р   #63539  наверх
Автор: Вареник в сметане
Дата:   

это лимит.просто изначально неправильно написано было.так что звоните!ждем!
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.6т.р   #63601  наверх
Автор: компадре Денисио
Дата:   

Вот интересно, а куда вел девать пока пакет относишь?! Или созваниваться с аресатом - мол ВЫХОДИ НА КРЫЛЬЦО!! :-d
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.6т.р   #63602  наверх
Автор: Faleex WK 
Дата:   

Пакет в окно (или в открытую дверь/в ноги/на газон), а потом орать: "Почта!". Лишь бы охрана не подумала, что это взрывпакет.

Кстати, недавно чуть лоб в лоб со школьником не сошелся - скотец не смотрел вперёд. Напугался малец от орущего "Вперёд смотри" 80кг мяса на 15 кг алюминия. Не фиг на тёток засматриваться, а то потом ещё более страшные будут в коляске возить от койки до койки. Это к тому, что НЕЛЬЗЯ школьников на велы и по городу пускать.
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.6т.р   #63765  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Faleex WK

НЕЛЬЗЯ школьников на велы и по городу пускать

+100. Щаз естественно найдётся пионэр, который за 3 года ниразу в аварию не попал, но не суть - таких меньшинство.
Чтобы далеко не ходить - везут меня вчера (точнее уже сегодня, в 01 час ночи) из Аэропота домой по Амудсена. Дорога боолее-менее освещена желтым натрием, едем неторопясь, ибо и водитель за день на жаре устал и я не торопился. И тут перед нами от КИТа выруливают две девочки лет 14 каждая на Камообраных велосипедах и занимают всю правую полосу движения и виляют по ней что котёнок по паркету. Смотрят назад и вперёд одновеременно, причём смотря назад начинают нипадеццки вилять. Про оптику или даже катафоты скромно умолчу.
Еле объехали кроче. Надеюсь, что с ними ничего не случилось или что-то несложное, как-раз, чтобы папа узнав об этом выпорол как коз сидоровых ремнём с пряжкой.

А про зарплату в пять тыров за весь день - я два года назад за 7 тыров работал оценщиком, т.е. вполне квалифицированный труд. И считаю что это было нормально. Так что я думаю аффтар найдёт человека, особенно на лето.
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.6т.р   #63794  наверх
Автор: Dr.ON
Дата:   

вопрос спорный, смотря что возить куда и как часто.

Цитата:
От пользователя: покупатель...

2-3 поездки в день

это смотря куда ехать, можно с химмаша на эльмаш через виз ехать-как раз 2-3 поездки на день :-)
а про пять(шесть) тыров, вполне нормальная зп для такого труда
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.6т.р   #63795  наверх
Автор: Аlistair
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.03.2015 08:50]
  |  Поделиться:  
Re: Работа!курьер.Тверитина.6т.р   #63822  наверх
Автор: Dr.ON
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gооlie

Написано, Район Тверитина.


может офис на Тверитина находится? надо уточнить )
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода