поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Крушение под Шувакишем.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Крушение под Шувакишем.   #62410  наверх
Автор:  
Дата:   

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-280081.html
Тема здесь. А вот фотки с места событий
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=96339...
Кто ещё что видел?
  |  Поделиться:  
Re: Крушение под Шувакишем.   #62416  наверх
Автор: soul_fly 
Дата:   

жесть! как большой любитель и ценитель железных дорог хотел седня туда катнуть и посмотреть/пофотать, но.... вчера слетела винда и седня с токарищем весь вечер ее ставли обратно. наверно завтра туда прокачусь. хорошо, что никто не погиб. все равно ж.д. - самый безопасный вид транспорта!
  |  Поделиться:  
Re: Крушение под Шувакишем.   #62418  наверх
Автор: Famas
Дата:   

А мы собрались на таватуй и сели на шартике в электрон до какраз Н.Рудянки....простояли на вокзале и вконец встали на сортировке-потратили кучу времени и денег(дажо билеты почестному купили туда и обратно) в итоге слезли и поехали на Верхисетский пруд.
Где неожиданно для себя выяснил что там не так уж и плохо(думал будет грязнее)+пообщались в Палкино с местным дедушкой-оч.весёлый и позитивный попался и "выдал" нам секрет расположения очень чистого колодца у них в садах-попили енту воду,очень понравилось.От души покупались в том числе и в Исети выше по течению.Вернулись по соседней ветке.
Блин-вот я думаю что бы было еслиб мы уехали раньше как задумали-наверно-тихо офигели........в Таватуе.

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2007 00:32]
  |  Поделиться:  
Re: Крушение под Шувакишем.   #62466  наверх
Автор: Faleex WK 
Дата:   

Блииинннн... А ведь я по той самой дороге до сада ездил... Та что вдоль жд линии от Шувакиша до Гати.
  |  Поделиться:  
Re: Крушение под Шувакишем.   #62483  наверх
Автор: Locon  (О пользователе)
Дата:   

Еду в Тагил с новым велом от Биомеханики. Объявляют, что все электроны отменили. Ну я с Виза до Невьянска рванул своим ходом, без подготовки. Литр воды у Таватуя закончился. Жрать тож ничё не взял. Гипогликемия и обезвоживание. Кругом болота. Дотянул неск. десятков км до киоска, затарился водой и шоколадом. В Невьянске стемнело, ушел с серовской трассы на вокзал. После полуночи был электрон с Таватуя. К часу ночи доехал до Тагила.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Крушение под Шувакишем.   #62537  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Exruner, а не врут насчет пострадавших? Что ничего серьезного?
  |  Поделиться:  
Re: Крушение под Шувакишем.   #62567  наверх
Автор: Exruner 
Дата:   

Проверить не могу.
  |  Поделиться:  
Re: Крушение под Шувакишем.   #62665  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Вот еще фотки с места событий нашла:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=96328...
  |  Поделиться:  
Re: Крушение под Шувакишем.   #62682  наверх
Автор: Vectra 
Дата:   

Вот тут ещё пара фото:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=96493...
  |  Поделиться:  
Re: Крушение под Шувакишем.   #62857  наверх
Автор: sUser-N 
Дата:   

Ужас, что случилось с 337! Мой любимый (т.е. часто пользовался) поезд в 05-06 годах, как и 343. Хотя пути там тоже надо было бы менять не только в расчете на пропущенные тонно-километры, но и из-за срока старения самих деревянных шпал. Четный путь-то поменяли год-два назад. Хорошо, что обошлось более-менее благополучно, просто сход. Еще замечены такие же старые шпалы в Каменском направлении. Будем надеяться, что выдержат до замены. Когда сомневаюсь еду на веле, обратно на электроне (нечетный путь там меняли недавно).
  |  Поделиться:  
Re: Крушение под Шувакишем.   #62891  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

Лозунг - бетонные шпалы на всех нагруженных участках за пятилетку!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода