поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61944  наверх
Автор:  
Дата:   

приветы всем! в прошлом году катнул как-то по маршруту ебург-полевской-дегтярск-ревда-ебург. вышло 201 км за день. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&t=76623&... и вот целый год собирался повторить и по возможности пройти больше. выбрал серовский тракт под это дело, т.к. рядом паралельно ж.д.+трасса оживленная, если что - есть возможность эвакуироваться. долго планировал. поездки срывались. и вот вчера все случилось. в 9-30 выехал из дома (уралмаш). не очень повезло с ветром. северо-западный, дул постоянно в лицо. до тагила за 6 часов (по компу 5:09:53). приехал в 15-31.вышло 121,69 км. средняя 23,78 км/ч. максималка 57,3. у стеллы гуляли свадьбы. попросил меня сфотать. потом катнул по тагилу. город грязный. покрыт слоем битого стекла. негатиф. время поджимало, поэтому особо местные достопримечательности не разглядывал. подкрепился в пицерии. по тагилу накрутил 30 км. в 18-33 стартонул обратно. ноги долго оклематься не могли. крутил со скорость км 20-23 в час. до невьянска там около 40 км. ближе к нему ноги очухались, открылось 3 дыхание. почти вся дорога - это подъемы в горку и скоростные спуски. в горки когда на 3-5, 2-5, 2-3 стоя на ногах. в некоторые не вставал и приходилось до 1-3 опускаться. за всю поездку выпил около 6 литров воды, сточил 2 больших натса, упаковку сухофруктов, вафель, 6 бананов. на обратном пути проехал через невьянск. не хотел. вода закончилась. под конец горки просто достали меня. после таватуя начались плавные затяжные подъемы. обратно поехал через верхнюю пышму. тагил-ект: 6 часов (по компу 5:20:47), средняя 22,68, максималка 60,8. ИТОГО за день - 270,24 км!!! прошлогодний рекорд побит! ура!
п.с. мне рассказывали про одного, он за день на шосейнике до серова укладывался. теперь понимаю, насколько это реально. кста, велосумка - вещь хорошая. правда здорово аэродинамику портит. ехал загорал. спину сжег. кста, по дороге в тагил встретил две группы спортсменов на шоссейниках с машинами сопровождения (ВАЗ-2104). одну не смог догнать, хотя долго висел у них на хвосте. а вторая ехала сзади меня с верней пышмы. прокатился с ними. потом вторая группа развернулась в сторону ект. тупанул. надо было и сфотать прямо на ходу.
фоты, кому интересно. природы мало, т.к. не сама цель. а тагила и так в сети умотаться http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=95925...

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 19:43]
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61952  наверх
Автор: Locon  (О пользователе)
Дата:   

Снимаю шляпу в знак уважения перед большим трудом и упорством! Я ездил в один конец, ещё в 86 году, тогда тракт был старый, где горок больше. Опыта таких пробегов не было, на старт-шоссе получилось 150км-8 часов-3 грозы- 3 литра воды выпито. Теперь езжу на горном, скорость меньше, да проходимость выше. Напиши, каким велосипедом удалось сделать эту трассу.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61954  наверх
Автор: soul_fly 
Дата:   

я сделал на "конструкторе" :-) изначально это была MERIDA Matts Cruise 5.7 2005 года. щаз от нее только рама, руль, подседельный штырь с амортом.
  |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61957  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   

монстрами не рождаются - монстрами становятся!
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61964  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   

да, монстрический подвиг !!!!!!! :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61977  наверх
Автор: skiper 
Дата:   

ну чо, ЛОСЬ!
жму руку.
аналогично Locon'у поездка Свердловск-Н.Тагил мной была предпринята после сессии в 1989 году на аппарате Старт-Шоссе (до сих пор жив, кстати).
выехал примерно в полдень от УКМ, около 21.00 был в Тагиле.
помню что жара была страшная. и на мне ишшо рюкзак Ермак был, правда не шибко тяжелый.
обратно на электричке ехал...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61983  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: skiper

выехал примерно в полдень от УКМ, около 21.00 был в Тагиле.

долгонько чего то для Старт - Шоссе...очень шустрая машинка....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61984  наверх
Автор: Ahey   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: soul_fly



респект - силен, бродяга ))
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61987  наверх
Автор: skiper 
Дата:   

atheist, я не стайер, увы...
но значимость совершенного soul_fly оценить могу по собственному опыту, так что ему - респект и уважуха
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61992  наверх
Автор: soul_fly 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: skiper




спасибо! больше, по-моему, спине от солнца досталось. щаз катнул немного, ноги размял. вроде состояние ок! :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 22:55]
  |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61994  наверх
Автор: Pulsar1311 
Дата:   

Поздравляю с новым рекордом!!класс!!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #61995  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: soul_fly

щаз катнул немного, ноги размял.

вот это верно...ещё соточку принять нужно, даже две не помешают :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #62146  наверх
Автор: Добрых Дел Маcтер  (О пользователе)
Дата:   

впереди новые рекорды ???
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #62157  наверх
Автор: soul_fly 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Amigos21i [PIO_BKRZ]

впереди новые рекорды ???


серов? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #62164  наверх
Автор: SNoGo 
Дата:   

крут! :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #62404  наверх
Автор: Lollipoops
Дата:   

от W&F:
мну ф шоке :appl: так держать! Авось как-нибудь вместе скатаемся.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #62405  наверх
Автор: soul_fly 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lollipoops

Авось как-нибудь вместе скатаемся


не вопрос. контакты в инфо ;-) :hi: хотя в такие поездки предпочитаю ездить один. х.з. почему
  |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #62407  наверх
Автор: skiper 
Дата:   

да в общем, понятно почему.
я в последнее время много про это думаю, что это такое - ходить одному. и пока никаких минусов не нахожу, сплошные плюсы.
соло - это вообще отдельный класс путешествий. и очень интересный
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #62425  наверх
Автор: n13 
Дата:   

Мужик!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #62488  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: soul_fly




Ну что могу сказать. ЛОСЬ! Респект и Уважуха
  |  Поделиться:  
Re: 07.07.2007 ебург-тагил и обратно. всего 270км!   #63198  наверх
Автор: Accel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: soul_fly

п.с. мне рассказывали про одного, он за день на шосейнике до серова укладывался. теперь понимаю, насколько это реально.

ЖЖош :-) Поздравляю с личным рекордом. А про шоссера - наверное, ты хотел сказать до Серова и обратно за день, т.к. многим нашим уральским шоссерам подобную дистанцию удается уложить в день. Ну или почти, не знаю сколько до Серова точно, в обсчем, до 650 км/день. А буржуины на обтекаемых спецвелах (в прошлом году обсуждали) - из 1000 км в день выкатывают, правда на спецтрассах.

А по теме вспомнилось - на 3й год подобных покатух (только так и ездил, сотню-другую километроф по чуть ли не каждые выхи и исключительно асфальт) тракт в какой-то момент стал поперек горла, а шоссейник так и не купил, счас осваиваю целину (чтоп вместо дорог - лишь направления :-) ), понимаю, что в ней еще я зеленый молокосос :-D Ну и снаряги надо кучу. Нравицо ;-)

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2007 03:13]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода