поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

>>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
>>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61371  наверх
Автор:  
Дата:   

ура, ура! мы выйграли!
белая олимпиада 2014 года будет таки у нас! с чем всех и поздравляю! горжусь страшно!
не стройте никаких планов на зимний период 14го года - поедем в Сочи болеть за наших мега спортсменов!
15/17 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ    #61372  наверх
Автор: Veles_ 
Дата:   

сколько можно то уже...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=112022...

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 11:09]
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61379  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

УРРРРРРРААААААААА!!!!!
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61389  наверх
Автор: Муса Мичуринский
Дата:   

объясните тупому - чему радоваться? нам то что? ну высосут денег под это дело. и?
9/8 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ    #61397  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Честно говоря, я был бы больше рад за Ю. Корею. С их высокими технологиями, они бы сумели устроить олимпиаду 21века действительно. И при этом заработать конкретно. А наши если возьмутся, кучу бабла вбухают, а прибыли в лучшем случае половина. Да и ту растащат. К 14 году ведь прийдётся всё ТВ России перевести на HI-DTV или как оно там.... и на 3G а лучше 4G уже одно это чудовищные деньги. А уж я не говорю про гигантские спорт сооружения.... Деньги на это пойдут из пенсий и зарплат и уйдут БЕЗВОЗВРАТНО! Рады руководители верхних эшелонов власти, польётся широкая река денег из казны и можно быстренько набить карманы. Скажете пессимист? Изучите историю России..... :smoke:

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 12:27]
16/5 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61398  наверх
Автор: Blue GT 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вадим Мичуринский

ну высосут денег под это дело

ну вобщем-то не в этом вовсе дело.
лично мне просто приятно, что такое мега событие, как олимпиада, будет проходить в родной стране. может быть это только я такая, но мне на самом деле радостно и гордо по этому поводу
8/8 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61400  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Хруст денег торопливо распихиваемых по карманам отлично маскируется ликующими криками нищей толпы за окном на площади))))))
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61407  наверх
Автор: Психе_Я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blue GT



я тоже рада за нашу страну, и горжусь! да именно горжусь,
Мишка вспомнился, хотя я его только теоретически могла видеть по телеку из люльки
почему сразу негатив то прет?! вообще не понимаю такого "оптимизма", с другой стороны и вы наших гордостей радостей наверное тоже не понимаете..... на том и сойдемся - каждому свое мнение
только все равно угнетает как любую идею можно "опошлить", "развенчать" и т.д. эхх а в 80, в СССР'е даже и не думали что олимпиада - это грабеж
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61409  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1

Скажете пессимист? Изучите историю России.

Не скажем...у кого олимпиада-80 в памяти, тот не скажет....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61422  наверх
Автор: Муса Мичуринский
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Психе_Я

почему сразу негатив то прет?!

прет позитив
хочу узнать - откуда
чтобы тоже обрадоваться
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61429  наверх
Автор: Accel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: atheist

олимпиада-80

Олимпиада африканских стран и СССР.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61430  наверх
Автор: Apple нннада?
Дата:   

нечему радоватся
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61433  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   

Что то не то... на спортивном форуме и так безрадостно встречена такая новость...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61434  наверх
Автор: Blue GT 
Дата:   

угу.. я вообще в шоке. капец просто
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61436  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Почему я должен радоваться? 12 миллиардов долларов уходит из казны не на пенсии, д.сады, школы, дороги, зарплаты, больницы, экологию, образование, современное оборудование для больниц, не на стимулирование молодых семей на укрепление и рождаемость... в конце концов, это двойная зарплата каждого из нас кто против? Семь лет бетон будет идти не на новое жильё а на гигантские стадионы и спорткомплексы, в которых жить то НЕЛЬЗЯ!!! Ладно, пройдут соревнования, куда это всё? В нашем городе несколько стадионов крупных, они что загружены работой? Едешь мимо, двое по дорожке бегают и трое на поле мячик пинают... На гигантском стадионе!!! И это он под боком! А кто поедет мяч попинать в выходные в Сочи? По всей стране сколько народа в половодье на крышах затопленных деревень сидит, ни газа ни энергии, всё нажитое добро гниёт в воде, крестьяне мрут как мухи, НЕТ! Бобслейная трасса мирового уровня нужнее!!!
Когда вы поймёте, что отношения правительства и народа, это отношения всадника и лошади! Чем приятнее езда с ветерком всаднику, тем хреновее жизнь у коняги(((((((
12/4 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61438  наверх
Автор: matroz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blue GT

угу.. я вообще в шоке. капец просто

Хочется конечно порадоваться. Просто очень много госворовства и вранья.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61457  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1

Почему я должен радоваться? 12 миллиардов долларов уходит из казны

В связи с этой и на 94 форуме дисскуссиями у меня возникло много нудных вопросов в стиле IAGSoft-а
Скажем, зачем американцы летали на Луну десяток раз, хотя наши автоматические станции обходились дешевле и были надёжней? Или насколько лучше станет жить бабуся в Нижних Мымрах, если мой сосед Петя займёт на Олимпиаде 1 место? Где гарантия, что он на эти деньги не купить доллары и не положит их в Швейцарский банк? Почему 30 лет назад деревень было много больше, а молока и мяса много меньше, чем щас? Могу ещё десяток таких вопросов накидать

ИМХО бюджет страны строится несколько сложнее, чем это представляет большинство форумчан. И имхо дело всегда не только в деньгах.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61462  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: atheist

у кого олимпиада-80 в памяти, тот не скажет....

Кое-то помню. :-)
Много автобусов было снято с городских маршрутов в связи с обслуживанием Олимпиады-80, причём самых лучших. Но партия сказала "Надо", а народ ответил "Слушаюсь и повинуюсь", все спокойно пережили это. Как спокойно переиживали ЕЖЕГОДНЫЙ угон тех же автобусов на уборочную компанию, что было гораздо хуже, т.к. уборка урожая - это осень, все вернулись из отпусков и едут в школы/институты. Был ЕЖЕГОДНЫЙ стресс среди горожан ВСЕЙ страны, машин частных было мало, но все молчали в тряпочку. Надо - так надо.

О чём щас-то паника?
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61470  наверх
Автор: atheist   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Парабола1

О чём щас-то паника?



Цитата:
От пользователя: vihor1

12 миллиардов долларов уходит из казны не на пенсии, д.сады, школы, дороги, зарплаты, больницы, экологию, образование, современное оборудование для больниц, не на стимулирование молодых семей на укрепление и рождаемость... в конце концов, это двойная зарплата каждого из нас кто против? Семь лет бетон будет идти не на новое жильё а на гигантские стадионы и спорткомплексы, в которых жить то НЕЛЬЗЯ!!! Ладно, пройдут соревнования, куда это всё? В нашем городе несколько стадионов крупных, они что загружены работой? Едешь мимо, двое по дорожке бегают и трое на поле мячик пинают... На гигантском стадионе!!! И это он под боком! А кто поедет мяч попинать в выходные в Сочи? По всей стране сколько народа в половодье на крышах затопленных деревень сидит, ни газа ни энергии, всё нажитое добро гниёт в воде, крестьяне мрут как мухи, НЕТ! Бобслейная трасса мирового уровня нужнее!!!
Когда вы поймёте, что отношения правительства и народа, это отношения всадника и лошади! Чем приятнее езда с ветерком всаднику, тем хреновее жизнь у коняги
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61471  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

А паники никакой. Нам наждый день обьясняют на работе что заменить станки семидесятилетней давности не финансов, что поднять нищенскую зарплату нет денег, что закупить современное оборудование в заводскую поликлиннику не выделены средства и т. д.
Мне непонятна радость студентов остающихся без повышенных в несколько раз степендий (на такие то деньги!!!) и институтов, лабораторий в которые теперь не закупят суперсовременное оборудование... Москва и Сочи радуются понятно, из городских фонтанов ударил золотой дождь но течёт то он из наших карманов....
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61480  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

И вообще, мне непонятна радость за престиж государства строящего его на нищете собственного народа((((
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61485  наверх
Автор: Accel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1


И вообще, мне непонятна радость за престиж государства строящего его на нищете собственного народа((((

Виктор, смотри на это по-другому: у народа/правительства/МОК/итд не было выбора: либо устроить для народа олимпиаду, либо "выдать деньгами". Если бы в конкурсе выиграла Корея, денег бы мы всё равно не увидели, их бы освоили более другими способами.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61498  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Accel

денег бы мы всё равно не увидели,
Хоспати! Кому ты это обьясняешь, свой мешок розовых очков я выбросил ещё в начале 90х....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61499  наверх
Автор: matroz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Accel

Виктор, смотри на это по-другому: у народа/правительства/МОК/итд не было выбора: либо устроить для народа олимпиаду, либо "выдать деньгами". Если бы в конкурсе выиграла Корея, денег бы мы всё равно не увидели, их бы освоили более другими способами.


Из этого можно выкопать один положительный момент - порадуемся, что в 2014году у нас будет более интересная программа телепередач (трансляций). Еще проф. болельшикам ехать поближе. Вроде все.

То что там будет происходить, раньше называлось воровством государственных средств. Сейчас это называется красивыми словами типа "реализация бизнес-проекта".
Не 100% конечно, но веры уже нет никакой.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: >>> ЗИМА 2014 СОЧИ <<<   #61509  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: matroz

То что там будет происходить, раньше называлось воровством государственных средств. Сейчас это называется красивыми словами типа "реализация бизнес-проекта".

Вы что думаете, в других странах такого нет? Наивно.. :-)

vihor1, думаю, что в дело пойдёт стабилизационный фонд страны. И никто не будет голодом сидеть, как не сидят в других странах в таких случаях, как не сидели голодом и мы в 1980 г, при "плановой экономике", базировавшейся на ВПК и алкоголе.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода