поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Спасибо неравнодушным!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Спасибо неравнодушным!   #60200  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочется сказать огромное спасибо тем людям, которые помогли мне сегодня вечером, когда меня сбил какой-то пьяный урод на Волге.
Я, ничего не подозревая, ехала по обочине Сибирского тракта, и вдруг резкий удар сзади - и мой полет с велика в крепкие объятия асфальта. А водитель, вместо того чтобы остановиться, вдарил по газам и скрылся!
Еще раз спасибо тем, кто оказался рядом - запонили номер машины, вызвали милицию и скорую, ну и конечно же помогли мне прийти в себя.
К счастью все обошлось незначительными потерями - синяки и ссадины, а этого урода оперативно отловили (сейчас он видимо трезвеет к ближайшем отделении милиции)! Жаль только велик в смятку:-(
И еще: дорогие велосипедисты, будьте осторожнее на дорогах!
49/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60203  наверх
Автор: Bender_Bending_Rodriguez
Дата:   

Да это жесть! Наверно в наушниках ехала?
1/13 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60207  наверх
Автор: Добрых Дел Маcтер  (О пользователе)
Дата:   

сожалею о случившемся.
С тобой все в порядке ???


Цитата:
От пользователя: bigleech

а этого урода оперативно отловили (сейчас он видимо трезвеет к ближайшем отделении милиции)!


вот он и будет платить за ремонт/покупку нового вела
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60208  наверх
Автор: JuicyFruit
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bigleech

Наверно в наушниках ехала?

Нет, не в наушниках. В том-то и дело, что я бы услышала хотя бы скрип тормозов, если бы он был. А так машину просто занесло на обочину, а там по случайности оказалась я.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60209  наверх
Автор: JuicyFruit
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Amigos21i [PIO_BKRZ]



Со мной все в порядке, особенно по сравнению с тем, что могло было быть. Сейчас зализываю раны. А вот насчет покупки нового велика я сильно сомневаюсь - пора переходить на что-нить менее опасное:-) Ну по крайней мере пока не оклемаюсь!
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60210  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JuicyFruit

менее опасное

Мотоцикл?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60218  наверх
Автор: Aleksandr DelWin 
Дата:   

БТР
или хотя бы Хаммер )))

пострадавшей -- мои сочувствия и пожелания быстрейшего исцеления ран телесных и душевных
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60220  наверх
Автор: Dr.ON
Дата:   

он наверное решил подкатить к тебе ( всмысле познакомиться) но не расчитал своих сил :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60226  наверх
Автор: A-MaR  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JuicyFruit

А вот насчет покупки нового велика я сильно сомневаюсь - пора переходить на что-нить менее опасное:-) Ну по крайней мере пока не оклемаюсь!

Фигня! Я тоже в свое время так думал, сейчас просто стараюсь как можно меньше ездить по всяким трактам (особенно в одиночку) и как можно больше по лесам и лесопаркам, где есть возможность - по тротуарам.
Поправляйся!

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2007 07:44]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60232  наверх
Автор: Pro29 
Дата:   

Пьяные за рулем - это зло... Вчера по куйбышева спускаюсь, скорость 60... И один олень на семере решил развернуться... Я как предчувствовал и стал притормаживать... когда до него оставалось метров 30 он стал разворачиваться, даже не посмотрев... Вдарил по тормозам, как и все авто ехавшие рядом... (а я ехал быстрее потока) Обошлось... Оттормозился в 3х метрах от его бока...
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60235  наверх
Автор: sUser-N 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JuicyFruit

пора переходить на что-нить менее опасное

Это что интересно такое? Инвалидная коляска? Да Боже упаси от такой безопасности. Уж лучше как можно дольше на чем-то более опасном.

Цитата:
От пользователя: paraHod (АТОМоход)

Мотоцикл?

Ну в плане опасности сомневаюсь, что он менее опасен, чем велосипед. :-) Но хотя бы шанс угнать от лосей на дороге есть.
Нда, получилось мрачновато, а типа хотел пошутить (из серии "И шутки ваши дурацкие тов. пр-к"). Меня в прошлом октябре на сибтракте тоже длиномер зацепил задним колесом при обгоне, покувыркался. Отделался только синяками т к ехал не быстро в горку, вел не пострадал. Он тоже уехал. Встречные машины проехали, наверное удивившись чой-то велосипедист кувыркается по обочине. Сейчас вообще стараюсь не ехать по Сиб.тракту, уж лучше в горку по Малышева на Дублер.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60255  наверх
Автор: Муса Мичуринский
Дата:   


Цитата:
От пользователя: paraHod (АТОМоход)

Мотоцикл?

на мотофоруме двое похорон на позапрошлой неделе
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60340  наверх
Автор: BeGeMot_us
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Amigos21i [PIO_BKRZ]

вот он и будет платить за ремонт/покупку нового вела


а этот пьяный водила обязан по закону все возместить?

2 JuicyFruit : как узнала что он пьян был? видела своими глазами эту рожу после поимки?? заявление и все такое оформили?

приходи в себя...

2 нам всем : будь аккуратны, берегите себя и своих железных друзей, от карж , монтировок и пьяных водил.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60343  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BeGeMot_us

а этот пьяный водила обязан по закону все возместить?

Если бухой был - сам. Опьянение не влечёт невиновности. в ГАИ то оформили ДТП? В травма съездили? Сняли повреждения? Завизировали убитое состояние байка?
Пусть например машину продаёт, если денег нет.

Если трезвый - можно попробовать по ОСАГО получить. Хотя я в этом не спец - пусть боле опытные подскажут.
  |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60359  наверх
Автор: JuicyFruit
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BeGeMot_us



Конечно обязан возместить по гражданке. А вот уголовная ответсвенность ему вряд ли грозит, т.к. травмы не тяжелые, ну и прав естественно лишат за то, что был пьяный и скрылся с места ДТП.
Этого водилу перехватитли буквально через 20 минут после аварии, респект нашей милиции!)) Они-то и сказали, что он пьяный до невменяемости был. Но думаю, мне еще "посчастливится" увидить его рожу.
Заявление в понедельник буду писать, там все точно и узнаю.


Цитата:
От пользователя: АВ: [А][Вэ], ex Алекcандp



ДТП оформили, все замерили и записали: показания сведетелей, повреждения велика и меня. А вот ОСАГО здесь вряд ли канает, хотя тоже не знаю.

Всем спасибо за сочувствие! Мажусь зеленкой и бинтуюсь, а за окном-то лето....:-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60370  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JuicyFruit

А вот ОСАГО здесь вряд ли канает

Бухой был - не канает. НЕ будет стаховая платить.
Поэтому собственноручно пишем иск, в котором всё подробненько излагаем, просим принести извинения и возместить ущерб, прикладываем к нему чеки на бинт и зелёнку, такси до дома, калькуляцию на ремонт велосипеда (или справку не знаю, правда, откуда) что ремонту не подлежит + завернную копию прайса на новый байк и со всем этим к мировому судье.

Но опять же лучше с юристми поговорить - они грамотнее меня посоветуют.
  |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60371  наверх
Автор: Критег МСК 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JuicyFruit

А вот ОСАГО здесь вряд ли канает, хотя тоже не знаю.


Канает, ибо причинение материального вреда.


Цитата:
От пользователя: АВ: [А][Вэ], ex Алекcандp

Бухой был - не канает. НЕ будет стаховая платить.

Это КАСКО...
  |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60426  наверх
Автор: Мандаринко
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JuicyFruit




тебя показывали в новостях ТАУ
  |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60429  наверх
Автор: Accel 
Дата:   

Хы, мужик, приехав домой (да хоть щас) выписывает рукописную доверенность на кого угодно, например, близкого родственника. А потом доказывай по судам, что это он был за рулем.
  |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60431  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JuicyFruit



Видел сюжет по ТВ. Держишься молодцом! Восстанавливайся. Воспринимай происшедшее, как испытание для укрепления характера. И, конечно, доведи дело до конца - виновник должен быть наказан - в назидание другим.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60432  наверх
Автор: JuicyFruit
Дата:   

Ничего себе, я теперь почти звезда)) Хотя такой "известности" мне не надо!


Цитата:
От пользователя: Accel

Хы, мужик, приехав домой (да хоть щас) выписывает рукописную доверенность на кого угодно, например, близкого родственника. А потом доказывай по судам, что это он был за рулем.

Так его же прямо из машины и вытащили, теперь уже не отмажется!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60433  наверх
Автор: Человек 2007
Дата:   

Я там вчера был, все видел, я тот кароче который на мистере дропе с баоьшими белыми даблвайдами подогнал туда. Помнишь меня, нет? Я еще водички тебе подогнал тогда
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60434  наверх
Автор: Человек 2007
Дата:   

мой байк узнаешь) он у меня на фотке в инфе)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60435  наверх
Автор: Человек 2007
Дата:   

у тя норм все кстати?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо неравнодушным!   #60436  наверх
Автор: JuicyFruit
Дата:   


Цитата:
От пользователя: человек 2007



Помню конечно:-) Спасибо огромное за помощь!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода