поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

2 КОТ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
2 КОТ   #5617  наверх
Автор: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

Имеется передний тормоз Tectro с моего бэма (ручка, тросик, все причиндалы), пошорканные но в идеальном рабочем состоянии, эксплуатировались 2 недели, потом снял от безнадобности. По идее совсем не нужен, отдам в хорошие, не грязные, не жадные руки.



Дай пожалуйста мне их, просто я на зиму себе как раз их ищу... страхово на одних задних что то....

Просто в той теме мои посты Лоурайдер удаляет мои посты просто так...

Ответь пожалуйста мне :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5623  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

думаю до завтра, завтра напишу.
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5644  наверх
Автор: ...Clark...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

думаю до завтра, завтра напишу.

ок
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5648  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

Подумал, что пусть если ты и недостоин такой халявы, не буду судить кому отдать, кому не одать, раз уж написал что дарю, слово сдержу. Лежит без дела, мне совсем не нужен, чтож если тебе он так действительно необходим, что ты тему отдельную создал(хотя для такого общения у меня ася в профиле написана), - забирай, не жалко. Но если увижу что ты его перепрадать решил или начнешь пальцы гнуть - нет конечно не заберу, но уважение на моем лице ты не встретишь, а оно куда денег важнее, хотя тебе может и наплевать на это.
Меня найти - в воскресенье (4.12.05) на Вознесенской горке в 13:30, думаю видел соседнюю тему, тормоза прихвачу с собой, если не забуду. Только это тебе надо, так что будь во столько, во сколько написано.
тел. 89030782869 зовут меня Илья.

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2005 01:06]
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5649  наверх
Автор: ...Clark...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т



ок, постораюсь подойти.. а перепродавать я и не собирался... Если даже расхочется потом с тормозами катать, то я просто их отдам знакомому, он как раз флетом занимается... и ему передний тормоз нужен..

А перепродавать и в мыслях небыло.. правда..

И уважение многое значит..!!!
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5651  наверх
Автор: ((*_*)) 
Дата:   

кларк жгёт.... прям все поверили какой ты милый парень.... ладно чё...сам бы хоть в эту чушь верил!

Кот молодец! дал слово держи!
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5654  наверх
Автор: Виталий (BeerRider) 
Дата:   

Блин, круто :-)
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5658  наверх
Автор: ...Clark...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lowrider™

сам бы хоть в эту чушь верил!

знаеш, для некоторых людей, уважение дороже денег будет...
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5665  наверх
Автор: DoMoVoY 
Дата:   

Илья, зря ты отказываешься от переднего тормоза. очень часто он спасает... 70% тормозной мощности! я конечно завтра буду тож без переднего, но это по причине поломки.
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5671  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DoMoVoY

DoMoVoY

Илья конечно ты прав, но когда он лежит дома тормозной мощности от него никакой.
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5676  наверх
Автор: ...Clark...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т



Блин, я завтра в 14 часов не смогу, меня отец с собой в гараж забирает фару у машины и бампер ставить, просто недавно мамику припечатали в бок, вот и будем ставить всё... может возможно как нибуть на неделе встретиться в центре??
  |  Поделиться:  
зачем кларку тормоза?   #5680  наверх
Автор: ((*_*)) 
Дата:   

кларк...ну я прям растроен, я так рассчитывал тебя повидать... сказал уже чтоб парни шезлогни привезли, пива и чипсы... ну как так... чё ты прям нас так подводишь... :-(
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5686  наверх
Автор: DoMoVoY 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

Илья конечно ты прав, но когда он лежит дома тормозной мощности от него никакой.


я бы на твоем месте обратно поставил бы, но раз ты его кому-то пообещал, то деватси ужо некуда ;-)
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5701  наверх
Автор: ...Clark...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DoMoVoY

но раз ты его кому-то пообещал, то деватси ужо некуда

ну если ему они нужны то я ведь не приказываю ему чтоб он мне их принёс... если он их хочет поставить, то пусть ставит.. Я всё пойму... Они ведь не мои, не мне и указывать чтоб он мне их давал)))
  |  Поделиться:  
Re: 2 КОТ   #5703  наверх
Автор: ...Clark...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lowrider™

сказал уже чтоб парни шезлогни привезли, пива и чипсы... ну как так... чё ты прям нас так подводишь...

Блин Лоурайдер, я уже все посты по делу пишу.. а ты всё ехидничаеш надо мной....

Очень смешно...!!!
  |  Поделиться:  
зачем кларку тормоза???   #5707  наверх
Автор: ((*_*)) 
Дата:   

да ладно чё ты прям обижаешься.... веселей надо жить ;-)
  |  Поделиться:  
Re: зачем кларку тормоза???   #5712  наверх
Автор: DoMoVoY 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Clark™

ну если ему они нужны то я ведь не приказываю ему чтоб он мне их принёс... если он их хочет поставить, то пусть ставит.. Я всё пойму... Они ведь не мои, не мне и указывать чтоб он мне их давал)))

были бы нужны - не снял бы, а так бери, пока дают ))
  |  Поделиться:  
Re: зачем кларку тормоза???   #5713  наверх
Автор: ((*_*)) 
Дата:   

кларк совет: постучи ты в аську к Коту и забери ты эти тормоза уже! правильно Домовой говорит, бери уже пока дают! а то запарил уже...пол форума оповестил что тебе тормоза нужны...скромнее надо быть...
  |  Поделиться:  
Re: зачем кларку тормоза???   #5726  наверх
Автор: ...Clark...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lowrider™

кларк совет: постучи ты в аську к Коту и забери ты эти тормоза уже!

уже постучал)))
  |  Поделиться:  
Re: зачем кларку тормоза???   #5728  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

ну вы тут развели базар:-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода