поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Великий и ужасный Стелс !!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Великий и ужасный Стелс !!!   #54  наверх
Автор: 
Дата:   

Может он не так ужасен, как многим думается?
Гляньте фотки - на мой взгляд отличные байки по довольно низким ценам.
Ваше мнение?

Stels 830 ...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


... и его логическое продолжение 850

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


830 с женской рамой. Маркетологи Стелса не зря деньги получают :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А вот это наверное самый маленький и дешевый байк с мягкой двухкоронкой :-) Встречайте - Stels Pilot 250 :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Никакой рекламы - просто пытаюсь развеять "комплексы" по поводу Стелсов :-)
5/20 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #55  наверх
Автор: Dead z Kosoi
Дата:   

писал бы уж тогда тех характеристики и цены...но никаких названий магазинов! ибо рекламы ненадо
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #56  наверх
Автор: DiMedRoL
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ploppik

А вот это наверное самый маленький и дешевый байк с мягкой двухкоронкой Встречайте - Stels Pilot 250



Вот это мега дайнхильный байк! На такой вроде Бендер катается?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А это - ммммм
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #58  наверх
Автор: SDTux Неадекватсон 
Дата:   

По поводу Stels'ов могу сказать то, что вижу на примере Hlek - у нее Stels Navigator 830 - вел за такую стоимость более чем отличный, крепкий и живучий.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #59  наверх
Автор: Ahey   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ploppik

Никакой рекламы - просто пытаюсь развеять "комплексы" по поводу Стелсов

вообще то на фотках явно видны наклейки Динамо
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #63  наверх
Автор: SDTux Неадекватсон 
Дата:   

Честное слово, наклейки увидел только после последнего поста %) не будем придираться
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #64  наверх
Автор: PervushinDmitriy  (О пользователе)
Дата:   

нет уж нафиг в эконом классе лучше STARK ничего нет а кому жить надоело тот конечно может и стелс прикупить
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #65  наверх
Автор: SDTux Неадекватсон 
Дата:   

Смотря для чего вел использовать - так ведь? Если прыгать и скокать - так Стэлс просто не предназначен для этого, а ездить в ПВД, как подтвердил опыт, на нем можно без проблем.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #72  наверх
Автор: PervushinDmitriy  (О пользователе)
Дата:   

а в пвд можно и на спорт туризме советском ездить зачем переплачивать за карикатуру на МТВ под названием стелс???
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #75  наверх
Автор: Hlek 
Дата:   

А зимой на спорт туризме?
Неее, хватит, я тут и так уже десять раз про стелсы отписывалась, в общем кому чего, а меня устраивает
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #76  наверх
Автор: Ploppik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PervushinDmitriy

кому жить надоело тот конечно может и стелс прикупить

Аргументы?...


Цитата:
От пользователя: PervushinDmitriy

эконом классе лучше STARK ничего нет

Штарк в этом году очень высокие цены представил в классе "эконом", а технически не оправдал.
Есть образчик со стальной рамой за 7300....
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #77  наверх
Автор: Moffa   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PervushinDmitriy

нет уж нафиг в эконом классе лучше STARK ничего нет а кому жить надоело тот конечно может и стелс прикупить

+1

и вообще вся эта тема очень смахивает на рекламу... ИХО конечно...
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #78  наверх
Автор: PervushinDmitriy  (О пользователе)
Дата:   

а чем зима хуже лета? только тем что надо тросик переднего тормоза снимать на время привыкания им не пользоваться! (про одежду молчу и так всем понятно)
и шиповаться надо!

про старк поподробнее что за модель и какие претензии?

аргументы против стелса легко одно слово-навеска!!! сегодня видел двухподвес от стелса смех да и только стоит 12 тыр переклюк задний альтус остальное косоглазый а может и не косоглазый но нейм (но бренд, кароче ваааще непонятно что)

аргументы в пользу старка на моем примере я езжу на старк смэш стоит 15 а что есть при нем вкусного можно глянуть на сайте http://www.stark.ru/bikes/26/34.html
это не реклама просто долго перечислять нармальные комплектующие
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #79  наверх
Автор: Jamеs
Дата:   

Какой- то невнятный набор: мягкая двухкоронка, ОДИНАРНЫЕ AL обода, регулируемый вынос и длинные рога (?)... короче, смесь бульдога с носорогом (т.е. прогулочного, кантри, и "норшора) 8(

А вообще дефект всего эконом- класса- одинарные обода:cen:, и даже Hlek, которую все устраивает, это не миновало- не обижайтесь, я тоже начинал с эконом класса...
:cen::cen::cen::cen::cen:- мой личный офф производителям одинарных ободофф...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #81  наверх
Автор: Ploppik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evil Jamm

Evil Jamm

Тык ето же детский байк, епт..... Им марзоки с даблвайдами не нужны...


Цитата:
От пользователя: Evil Jamm

сегодня видел двухподвес от стелса

Я имел эти (см выше) модели. Не спорю - говна от Стелса дохуя. Так же как и от Штарка и Мериды с Атомом.


Цитата:
От пользователя: PervushinDmitriy

стоит 15 а что

Тык епт. Еще Норку Тим ДХ давайте сравнивать....
Не забываем про ценовую категорию!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #83  наверх
Автор: mfefelov   (О пользователе)
Дата:   

самый пиздатый стелс который я видел стоит всего 6690 р 00 к :-) ,stels 850 задний перекл аливио ,остальное альтус ,и никакого ноунейма на нем нет ,рама люминь ,и это за 6690 ,даже вилка какая никакая но мягкая ,блимн года 4 назад ,когда я катать начинал ,я бы взял такой вел без раздумий ростовка 15 есть .обалдеть
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #86  наверх
Автор: Sk8dog  (О пользователе)
Дата:   

Стелс:
Вид: если вы все говорите о отм, что он с виду ничего, так ето правда, выглядит адекватно, не как "салют".
Если он выглядел бы по другому, его вообще бы не покупали. Хоть какое то сходство с нормальными велосипедами, для обывателя-чайника сильный аргумент на покупку+дешевый. Велики эти производятся в подмосковье>>>>цена.


Цитата:
От пользователя: Medvedь
рама люминь ,и это за 6690 ,даже вилка какая никакая но мягкая

>>> Ага, при ноле градусов превращается в жесткую... Рама и все остальное по себестоимости равны запчастям Шимано, вот те и люминь.
Подумай, будь у тебя бабосов дохерище, ты бы о Стелсе и не вспомнил. Если конечно ты не фанат бренда, что само по себе смешно.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #89  наверх
Автор: SDTux Неадекватсон 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sk8dog

Если конечно ты не фанат бренда

А вот у вас, видимо, нет понятия о том, что такое брэнд. Стэлс - это не бренд - это торговая марка, равно как Мерида, Stark и Атом, да и тот же Shwinn - это, пожалуй, не брэнд...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #90  наверх
Автор: SDTux Неадекватсон 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.05.2005 19:06]
  |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #91  наверх
Автор: Hlek 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Evil Jamm

одинарные обода, и даже Hlek, которую все устраивает, это не миновало


А у меня передний уже двойной:-p Скоро и задний поставлю - вчера не получилось, в сервисе была нехватка спиц.


Цитата:
От пользователя: Medvedь

вилка какая никакая но мягкая


Цитата:
От пользователя: Sk8dog

Ага, при ноле градусов превращается в жесткую...


Не было такого! Не хуже любых других дешевых вилок, стоящих на многообразных великах эконом-класса.
1 марта, точно помню, при температуре -3-4, один товарищ очень удивился, что амортизатор еще и работает! В хороший минус замерзает, что и неудивительно.

В общем, я уже зарекалась в этой темке писать, но опять получилось...:-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #93  наверх
Автор: mfefelov   (О пользователе)
Дата:   

при 0 градусов ниче с вилкой не происходило ,а вилка там стоит RST Gila,

Цитата:
От пользователя: Sk8dog

будь у тебя бабосов дохерище

базаров нет ,я бы взял себе A-LINE ,триальный вел бы собрал на комплектухе от Котова ,взял бы Cannondole и поставил бы на стойку ,пусть будет , еще взял бы для разнообразия Santa Kruz ,и на драму бы прилетал на вертолете ,а ездил бы на Lincoln Navigator лимузине и кидал в гопов гранаты

НО речь то не о том
За 5-6 тыр рублев я не нашел вела лучше ,
а про вилку могу сказать что замерзает обычно из за того что масло густеет ,залил самое жидкое и катай
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #102  наверх
Автор: Властелины Вселенной  (О пользователе)
Дата:   

Стелст фтопку!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #109  наверх
Автор: Jamеs
Дата:   

Hlek, не обижайтесь, пройдет Ваше детство, и выйдете с честью из Стелс- категории, еще увидите, сами же напишете им свой офф... года два тому я вел себя так же, потом как- то прошлым летом попробовал шоссейника Фондриеста, Bianchi Team Martini Racing, Peugeot XC в один день, и понял очень многое...
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #115  наверх
Автор: Ploppik
Дата:   

А все-таки толковых аргументов против нет - одни только "говно-переговно". Что конкретно плохого?
Мне самому интересно - что толкового можно сказать против Стелсов (данных) сравнивая их с Меридами и Старками этой же ценовой категории?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Великий и ужасный Стелс !!!   #116  наверх
Автор: Jamеs
Дата:   

Уважаемый Плопп! Раскрою тайну- это в нашем покупательском подсознании- вспоминая себя 2х летней давности- "а если я возьму Мериду- ЭЭЭто Брэнд, у них ведь и команда гоночная есть, и байки есть за 1000$, и продают его вон какие парни- у Стелса этого нет, продают его школьники- недоноски- а привозят туповатые дяди- переростки;
На деле же и Стелс 830 и Мер.калахари 500- одного поля ягоды- один класс навески и даже рамы чем- то похожи, но Мерида, за ней пардон, стоит завод МЕРИДА с их роботами, баттингами- шматтингами и дилерской сетью, а также мастер общения с клиентами обаятельный Женя Козырный-
И пох., что и тот и другой стоят 5-6р., покупатель втайне надеется, на "качество от именитого производителя"- и весьма часто оказывается прав-
Лично я не столь богат, чтоб покупать эконом- класс, а потом его ремонтировать- лучше брать чуть подороже и уже либо ездить спокойно, либо "точить потихоньку", если руки чешутся...

В общем, срабатывает ассоциативная связь- кто продает и как продают- уважающий себя человек не купит Шмелса или Стилета у бомжеватого парня, что торгует на углу 9января- Челюскинцев, если можно взять эконом класс у Жени Козырного или Миши Пономарева- ведь, правда, приятней брать дешевого в окружении дорогих- ощущение, что ты ТАК сэкономил, кроме того, приятные люди, приятный магазин с претензией на "салонность", бабл, заметьте, почти тот же, когда у стелса это будет, а именно-
1. Команда
2. Дорогие байки
3. Сервис
будет другой разговор- а пока- ФФТОПКУ!


[Сообщение изменено пользователем 23.05.2005 11:13]
6/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода