поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Все на Флюс!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Все на Флюс!   #5049  наверх
Автор: 
Дата:   

Желаюшие ехать покататься на байках приглашаются в воскресение в 7:45 под варишку электрон уходит в 8:07 на дружинено. Едем на DH трассу на флюс.
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5050  наверх
Автор: helicopter
Дата:   

Отличная идея! Давно уже хотел куда-нибудь вырваться. Правда я еще не определился смогу вырваться или нет. Завтра в течениии дня точно отвечу. Кстати, что нужно будет по $$?
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5051  наверх
Автор: Tom Ku 
Дата:   

Поехали!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=48509&...
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5054  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Билет в одну сторону наверное рублей 30 стоит, а если еще и за байк - то все 50. Т.е., если не рисковать нарываться на контролеров и перонный контроль, то лучше иметь 100 рублей на дорогу. Обратно можно без билетов сесть, на Флюсе касс вроде нет (на Спортивной точно).
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5059  наверх
Автор: 7.2
Дата:   

Берите Студики!!! По ним 50% скидка! за вел 15 р.
ждём всех! Завтра под варежку! Не опаздывайте!
Увидете людей на байках, смело подходите!
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5060  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   

Нафиг платить!!!
Сейчас не хродят контроллеры. Сейчас ходят контроллеры-кассиры. Они не штрафуют, а просто обилечивают. Просто если вы говорите, что селина станциии, где есть касса, то с Вас возьмут комиссионные... лучше сказать что сели допустим на Электродепо... или дать 20 руб и сказать, что билет не надо, ну так чтоб вагон то не слышал. Перроный контроль по выходным вроде как и не работает, ну может я просто не замечал.
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5061  наверх
Автор: 7.2
Дата:   

В смысле дать 20 руб?
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5064  наверх
Автор: helicopter
Дата:   

Думаю за билеты нет смысла заморачиваться, лучше разобраться по обстоятельствам. А перронный контроль стоит, обычно, на больших и «рабочих» электричках. Так что разберемся с этим завтра на месте. :-) Ждите белый FELT.
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5066  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   

чаще надо ездить, а там поймете
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5371  наверх
Автор: Виталий (BeerRider) 
Дата:   

Блин а че такое флюс? :-):-):-):-)
фотки покажите, а да и скажите как туда ехать и сколько по времени :-)
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5376  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Ехать около часу, Дружининская ветка
http://www.e1.ru/info/transport/electron/dir06.htm...
станция так и называется - Флюс. Испокон веков там ГЛЦ Флюс, самый первый наверное. Там же на хребте Гребни велотрассу оборудуют... фотки в форуме (были, ищи по слову Флюс. На фотках все равно ничего не увидеть, ну гора, ну дорожки-тропинки.

ну вот хотя бы...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&t=42804&...
фото http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=19256...
Еще от Alex-00 были фотки.
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5419  наверх
Автор: Виталий (BeerRider) 
Дата:   

Сенькаберимяч!
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5446  наверх
Автор: helicopter
Дата:   

Я кстати в то воскресение там тоже катался. Судя по всему вы(кто катался) ушли из под варежки и сели в электричку. А я приехав под варежку и не увидев вас залез в электричку в др вагон. В итоге нашел на ст. Спортивной два следа, но не догнал вас. Пготом дорасскажу, надо бежать...
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5448  наверх
Автор: helicopter
Дата:   

Это опять Я. Воот, я вообще сначала вылез на ст.Флюс. Смотрю - никого нет. Думаю, ну и ладно, поеду в одну каску покатаюсь. Позабирался на все ближайшие горки, посмотрел на красоты, на туман и облака зацепившиеся за вершины гор. Потом решил съездить посмотреть на ст Спортивную может там кто из электрички с велами вывалился, да заодно и на Волчиху скататься. Приехал, посмотрел и вправду вывалились. Нашел следы, благо ночью небольшой снег выпал, и как ищейка, носом к земле, начал следовать по следам. Таким макером добрался через несколько гор к Волчихе, там я следы потерял. Потыкался в округе, поискал минут с 20 и забил. Решил посмотреть на происходящее вокруг с Волчихи. Посмотел и покатил вниз по общественной тропинке вниз, гляжу, а там опять два следа. Поездил за ними(следами) выехал на Сторящуюся горнолыжную базу и ВСЁ! Снег закончился! А на осенней траве следов не видно. Потыкался туда-сюда ничаго и никаго не видать. Съездил до охраняемой зоны подземного тоннеля, обатно съездил, а потом на ближайшую станцию за Coca-Cola и шоколадкой и дааамооой в душ и спать. Кстати на ВЕСЬ проез в обе сторны я потратил 10р. Вот и все :-)
  |  Поделиться:  
Re: Все на Флюс!   #5483  наверх
Автор: Виталий (BeerRider) 
Дата:   

Блин, прикольно!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода