поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Сбор подписей в защиту Байкала.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сбор подписей в защиту Байкала.   #5039  наверх
Автор:  
Дата:   

Эй, народ! Все, наверное, слышали про строительство нефтепровода "Тайшет-Перевозная"?! "Транснефть" планирует провести его по территории двух заповедников, и в 800 метрах от берега Байкала! Наглых коммерсов необходимо остановить, а то они загадят это чудо природы. Гринпис-Россия организует сбор подписей под открытым письмом президенту РФ. Подробности на www.greenpeace.ru Со своей стороны приглашаю всех желающих 19 ноября в 18-00 к памятнику татищеву-де генину, для сбора подписей. Скажи свое слово, Байкал дороже нефти!
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #5042  наверх
Автор: Денис aka Krishna
Дата:   

Как тебя там найти можно будет?
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #5043  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Узнать :-)
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=16770...

Если на велосипеде, то черный Старк.
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #5048  наверх
Автор: ->Fairy<-  (О пользователе)
Дата:   

уфф... я подъеду. Кстати, из всех на фотографиях я только 4-х знаю... 8(
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #5118  наверх
Автор: Денис aka Krishna
Дата:   

Ну приехал я туда к 18... и че? Где ты был, если не секрет? :vote:

Вообще, черкни мне на d.porubov(собака)mail.ru - у меня тоже есть интерес к волонтерству в Гринпис. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #5149  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   

Мнда, жаль на "общение" не заглядываю. Раньше бы увидел это безобразие. А здесь опять зеленое пушечное мясо из лохов пытались рекрутировать. Благо, таких не нашлось.


Цитата:
От пользователя: Frei(Павел)

Наглых коммерсов необходимо остановить

А других "наглых коммерсов", которые проплачивают "честных экологов" куда девать? Зачем нас впутывать в эту бесконечную борьбу финансовых титанов? Пусть между собой бодаются. Или Вам не понятна экономическая сущность требований переноса конечной нитки трубопровода из Хабаровского в Приморский край? И кому это более выгодно? И кто за это платит "честным экологам"?
И про Байкал не надо... От него проект трубопровода уже 1.5 года как отнесен на достаточное расстояние. Тема Байкала уже не модна (уже проплачена и отработана). Сейчас модно прокачивать тему, что бухта Перевозная - чистая (это в дельте-то Амура :-) ), а залив Находка - и так уже грязный... Какой детский сад!...
Большие дяди кошельками меряются, а детишки подписи ставят.

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2005 21:28]
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #5154  наверх
Автор: Денис aka Krishna
Дата:   

дКостя, не надо так жестко :-)

Я тоже не во всем поддерживаю гринпис... Я - за атомную энергию и трансгенные продукты. :-) Но те инициативы, с которыми я согласен - я бы поддержал.
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #5159  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   

Я молчу про "зеленые" темы, в которых не понимаю. Но на "Тайшет-Перевозная" я сам давно и успешно делаю бизнес. Более того, в текущей ситуации, мне была бы выгодна именно активность экологического сопротивления. Опосредованно, я и проплачиваю эту активность. И мне неприятно, что эти всплески попадают и сюда.
Я поддерживаю Гринпис в мире. Но в нашей стране экологическое движение превратилось в бизнес-фарс (фарш). Любой коммерс и губернатор знают, кому и сколько надо платить, чтобы молчали, или чтобы блажили. К сожалению, полагаю, что рядовые члены движений об этом и не знают. И думают, что борются за идею...
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #5162  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

дКостя :appl:

Но все-таки хочется быть иногда идеалистом :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #5224  наверх
Автор: Денис aka Krishna
Дата:   

> Но все-таки хочется быть иногда идеалистом

+1 :-)

Да и экологические акции не обязательно сводятся к "блажить". Собрать мусор, посадить деревья - это, может быть, капля в море - но хоть что-то изменится....

...Но таки интересно, а куда пропал Frei(Павел)? Ни ответа, ни привета...
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #5245  наверх
Автор: Aleksandr DelWin 
Дата:   

дКосте -- респект !!!
а Frei -- сбяжал, как обычно
наберет человек десять салажат, у которых думалки нет.
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #6645  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

Сбягать я не собираюсь, 19го протусовались там часа полтора, как разминулись не понимаю... фактическими данными по "купленным экологам" лично я не располагаю, но очень интересно узнать...
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #13471  наверх
Автор: Strider 
Дата:   

сегодня Путин дал указание отодвинуть в проекте нефтепровод за Байкальский хребет
(по НТВ сказали)
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #13474  наверх
Автор: Фызш 
Дата:   

уф... Слава бо... бррр... т.е. Путину!
  |  Поделиться:  
Re: Сбор подписей в защиту Байкала.   #13654  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

Ага, хотелось бы надеяться, болтлив у нас политик, в прошлый раз он говорил, что "экология, экологией, а об экономике забывать не нужно" - читай "трубу все равно проложим, качать все равно будем". ..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода