поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Маленькая история на ночь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Маленькая история на ночь   #49939  наверх
Автор:  
Дата:   

Маленькая история. Сегодня по пути домой у ЕМК на Гагарина вылетает мне на встречу девочка на велосипеде ( лет 12-13 ) + пешая подружка и просит насос срочно подкачать спустившее колесо. ( на колесо не смотрела ) Я роюсь в рюкзачке, насоса нет, я его выложила утром. Советую, если все очень срочно, обратиться в сервис Манараги напротив. Девочка говорит, что там платно. Я сомневаюсь и настаиваю на своем, а девочка утверждает, что накачивают платно. Советую приобрести насос т.к. все равно понадобиться и уезжаю.
И все равно не верю... правда накачивают платно?
  |  Поделиться:  
Re: Маленькая история на ночь   #49942  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

в шиномонтажке 5р. колесо, в манарге маленькой девочке думаю и бесплатно накачают.
  |  Поделиться:  
Re: Маленькая история на ночь   #49953  наверх
Автор: Nakamichi
Дата:   

Блин. Ну не похож я на маленькую девочку. Но ни разу в шимонтажке денег за накачку вело колеса,денег не брали, да и со знакомых тоже.
  |  Поделиться:  
Re: Маленькая история на ночь   #49954  наверх
Автор: Blue GT 
Дата:   

не знаю, не знаю..
что-то мне кажется, врятли в магазине или сервисе (велосипедном) будут брать деньги за накачку колеса. даже в мизерном размере. это было бы просто смешно.
может она заехала, спросила, а народ ей в шутку сказал фразу из серии "О! ну это будет дорого стоить. хы-хы", а она поверила и расстроилась :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Маленькая история на ночь   #49966  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blue GT

что-то мне кажется

креститца нада, если кажетца
за накачку колеса деньги берут. Иначе все, проезжающие мимо лентяи и чайники и просто балбесы, не против были бы подкачаться. У механика просто украли бы кучу рабочего времени.
А в реале.. конечно не взяли бы деньги, тем более с маленькой девочки, тем более в Манараге :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Маленькая история на ночь   #49979  наверх
Автор: Fata1  (О пользователе)
Дата:   

Сам туда 2 раза заезжал подкачать колесо, дак я захожу и спрашиваю "мона насос ? колесо подкачать" а они в ответ " сам будешь качать ? " Ну я посмеялся немного, конечно сам 2 раза блин руки согнуть =) М.б. они берут 5р если они сами качают вам ??? ну это уж совсем для лентяев =))))
  |  Поделиться:  
Re: Маленькая история на ночь   #50042  наверх
Автор: Fine 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANJ

конечно не взяли бы деньги, тем более с маленькой девочки, тем более в Манараге :-)

Уговорили, а то подумала что некоторые магазины совсем "капитализировались". Самой оказывали мелкие услуги бесплатно ( и не совсем мелкие ). И с одной стороны приятно, а с другой не совсем удобно. :-) и потому уверение девочки сильно удивило.
  |  Поделиться:  
Re: Маленькая история на ночь   #50048  наверх
Автор: uncle_m  (О пользователе)
Дата:   

с меня один раз попросили на гагарина в шиномонтажке 5р за колесо я сказал спасибо не надо и через 5-7 метров в соседней бесплатно качнул а так всегда бесплатно качали
хз чо творится может кто то решил разжится на ребенке негадяи
  |  Поделиться:  
Re: Маленькая история на ночь   #50049  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   

в манараге я просто насос прошу, они дают "попользоваться",
в велкоме один раз также просто дали (вел стоял на крыльце) а другой раз механик начал суетиться, бегать в округ и заботливо откручивать крышечки с нипеля)) я подумал что это не к добру и спросил сколько стоит... непомню сколько , но мне это непонравилось :-)
я грю а можно я сам он ну ладно)
накачал, отдал, все довольны)
  |  Поделиться:  
Re: Маленькая история на ночь   #50070  наверх
Автор: Оранжевый Кот  (О пользователе)
Дата:   

Мдя.. Я вот тоже сильно на девочку не смахиваю, с бородкой особенна...
Всю жизнь качал бесплатно и сам. >_X

Надавать по ушам тем, кто разживается на детях! Сам к ним отношусь. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Маленькая история на ночь   #50166  наверх
Автор: HiramGraFF   (О пользователе)
Дата:   

Были были в Манараге...
Везде были... Не тот ассортимент, не тот...
http://81.91.36.86/index.php
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода