поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #4991  наверх
Автор: 
Дата:   

Вперые в Екатеринбурге пройдет фотокросс, приуроченный ко Дню рождения города

Первый фотокросс, приуроченный ко Дню рождения Екатеринбурга, пройдет 19 ноября, - сообщили Накануне.RU в оргкомитете мероприятия. Фотокросс является
творческим соревнованием, совмещающим в себе фотоконкурс и городское ориентирование. Эта идея возникла в Москве и с тех пор реализуется в других городах. В таких фотокроссах участвует более 300 человек ежемесячно.

В Екатеринбурге это мероприятие планирует собрать более 150 участников. Участвовать в мероприятии смогут как любители, так и профессионалы. Для этого необходим только фотоаппарат.
Задания-кроссы станут известны только во время старта. За контрольное время участники должны будут сделать несколько фотографий на заданные темы, которые будут связаны с жизнью Екатеринбурга.

Перемещаться по городу можно на чем угодно, как пешком, так и на транспорте. Всего кроссеры должны представить десять фото на десять тем. При оценке работ учитут время, качество, технику выполнения фотографии и оригинальность.

Акцент соревнования делается на неординарное, креативное воплощение темы.

Жюри проведет мастер-класс с анализом работ участников ФотоКросса. Фотографии с конкурса будут показаны в выставочных пространствах УрГУ, УПИ, СОУНБ им. Белинского и в фотосалоне "Е-Фото"
http://www.nakanune.ru/news/vperye_v_ekaterinburge...
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #4994  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Будет ли регистрационный взнос за участие?

Насколько учитывается время прохождения?
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #4998  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

взнос 200р.с группы 1-4 человека, поучавствую, если получится;-)

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2005 00:01]
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #4999  наверх
Автор: advocatus diaboli :bes: 
Дата:   

А цифровой фотик не катит?
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5000  наверх
Автор: ((*_*)) 
Дата:   

заманчиво однако.....
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5001  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

как я понял фотики катят любые
по времени - на все про все 6 часов(с 10:00 до 16:00), регистрация на сайте http://www.fotodramatika.ru/mform5.php
старт 19 числа в 10:00 на Декабристов 20а, 3й этаж, офис 314..
Единственный вопрос который меня интерисует: автор пишет - *принести 10 фотографий...*, ...а если пленка??ее проявлять самому?? если да, то входит ли время на проявку во время, отмеренное на выполнение задания, прошу уточнить!!

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2005 00:02]
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5002  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

А с цифровика тоже надо бежать куда-то делать фотографии? Или можно "принести" 10 фотографий в электронном виде? Что-то много непонятного...
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5003  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - Ирина

Я - Ирина

не, ясный-красный что все фото все равно будут переводить в электронный вид, так что мне кажется моно просто слить..
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5004  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

Последние новости на данную тему: оказывается фотокроссов будет 2, один 19-го, про который тут речь идет, и будет еще один 26-го ноября при поддержке фотостудии Метенкова.

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2005 21:48]
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5006  наверх
Автор: N.F.B. club. migel_kulev ? 
Дата:   

заманчиво... УЧАСТВУЮ!!!
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5009  наверх
Автор: extra
Дата:   

Да-да , я вот тоже участвую, только пока не решила одна буду или командой!!! командой веселее будет!
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5013  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

я тоже отправил заявку, жаль придется учебу задвинуть
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5015  наверх
Автор: ksuhahaha  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.08.2010 17:56]
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5022  наверх
Автор: Markovnikk  (О пользователе)
Дата:   

а можно вне зачета?
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5025  наверх
Автор: spykat
Дата:   

Из правил http://www.fotodramatika.ru/afisha.htm
4. Печать фотографий.

Печать фотографий входит в контрольное время !!!
Соответственно временем финиша ФотоКросса считается время сдачи кроссовых фотографий (2 комплекта) организаторам в пункт финиша по адресу: ул. Декабристов 20а, оф. 314

Команды печатают фотографии только в фотосалоне ТЦ "ВОДОЛЕЙ" фотосалон "Силуэт" адрес Шевченко, 9 тел.353-45-08 добав.112 . Печать фотографий в других лабораториях не допускается.
Печать фотографий осуществляется за счёт команды (из собственных средств).
Всем командам на время проведения Фотокросса в фотосалоне «Силуэт» предоставляется скидка:

* печать одной фотографии будет составлять с цифры – 4 руб.
* с пленки – 3 руб.
* проявка пленки бесплатно.

Участники самостоятельно отбирают 10-8 кадров, наиболее соответствующих заданиям, плюс автопортрет, и печатают их в двух экземплярах – комплект для жюри и комплект на плакат, который будет размещён в месте подведения итогов и награждения для голосования на приз зрительских симпатий.

Вся печать фотографий печатается форматом 10х15.
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5034  наверх
Автор: SNoGo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: spykat

Команды печатают фотографии только в фотосалоне ТЦ "ВОДОЛЕЙ" фотосалон "Силуэт" адрес Шевченко, 9 тел.353-45-08 добав.112 . Печать фотографий в других лабораториях не допускается.
Печать фотографий осуществляется за счёт команды (из собственных средств).

:-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5037  наверх
Автор: Tom Ku 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: spykat

Команды печатают фотографии только в фотосалоне ТЦ "ВОДОЛЕЙ" фотосалон "Силуэт" адрес Шевченко, 9 тел.353-45-08 добав.112 . Печать фотографий в других лабораториях не допускается.
Печать фотографий осуществляется за счёт команды (из собственных средств).


Вопрос: организаторы - случайно не хлзяева фотосалона в "водолее" и "Силуэта"? Хорошая прибыль - с каждой команды по 20 фоток=80 рублей, из них процентов 50 навару. Да ещё и халявная реклама салонов...

А тем, кто на машинах, заправляться только на автозаправках "Сибнефть", кушать только в макпиках :-d :-d :-d

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2005 15:12]
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5045  наверх
Автор: spykat
Дата:   

Еще один фотокросс :-) 26-го ноября
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=21832&...


Фотографический музей "Дом Метенкова"

Профессиональный фотоцентр "Светопись"

Екатеринбургский Photoкросс
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5047  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

все члены команды должны быть трезвыми :-d
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5073  наверх
Автор: Virtuss   (О пользователе)
Дата:   

Вот он кончился, подведены итоги: первые два места как я понял достались профессиональным фотохудожникам с зеркалками по 30000 плюс объективов,фильтров зумов еще тыщ на 20! но мы не об этом) третье место взяли журналисты из какой то местной газеты, которые перрекидывали все из фото в ноут, что то там делали с ними и резали на диск!(А как известно обрабатывать ничего на компе нельзя, может конечно они честны, ничего не обробатывали,и вообще не умеют пользоваться фотошопом, но правила есть правила:комп не использовать)
А нашей команде пришлось довольствоваться 1 местом зрительских симпатий!!! что в общем то тоже не плохо! Все было замечательно, просто класс, интересно, настрой супер все гуд)
но организация-отстой!( мы простояли 2 с лишним часа в фотостудии в водолее, пока нам напечатали фото! приехали мы туда около 3, а вышли в начале шестого, деушка все поясняющая, уверила, что тем кто печатал фото в водолее, время опозданий учитываться не будет, однако когда я сдавал фото, это никак не отметилось!!! так что возможно поэтому мы не взяли мест! но это ничего! простой народ не обманишь, и он то постоял за справедливость и отдал нам свои голоса! удовлетворение работой получено! все счастливы!
кто нить еще участвовал?(скорее всего нет так на велах было всего две команды(наша и три парня(велофото их звали)
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5078  наверх
Автор: Virtuss   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

это в номинацию он и она на набережной) остальные фото нашей комманды тут: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=24949...
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5081  наверх
Автор: Критег МСК 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Virtuss



У меня знакомые тоже участвовали. Ни че не заняли, но "сон фотохудожника" у них был ваще супер! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5084  наверх
Автор: extra
Дата:   

я участвовала там, была одна в команде, в итоге заняла 2 место в теме "приувеличения", и этому очень рада!!!!!!!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5087  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: extra



кррруто, молодец, а я вот не смог поучавствовать....

Цитата:
От пользователя: Virtuss

Virtuss

отличные фоты!!! преувеличение мне понравилось=)
  |  Поделиться:  
Re: Фотокросс в Екатеринбурге 19 ноября   #5146  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Virtuss, неплохо :-)
:appl:

Вот, еще посмотрела альбом команды "Велофото":
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=25012...

Глаза разбегаются... Кто лучший?! :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода