поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

ГАИшники тоже люди (история из жизни)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #48875  наверх
Автор:  
Дата:   

Мне это рассказали как реальный случай. Несколько дней назад один знакомый шел где-то по Ленина и наблюдал такую картину: на глазах у многочисленной публики какой-то гад на машине грубо прижал к обочине некое хрупкое создание в чем-то розовом на велосипеде. Прижал, напугал человека и рванул дальше. Тут на сцене появляется машина ГАИ и из этой машины в громкоговоритель раздаются такие слова: "ВОЗЬМИ ВПРАВО, ЗАЙЧИК, СЕЙЧАС МЫ ЭТОГО УПЫРЯ ДОГОНИМ!"
Знакомый не видел, догнали ли они его, и что вообще было дальше... Но факт есть факт, ГАИшники были намерены вступиться за обиженного велосипедиста, это делает им честь :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2007 21:59]
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #48876  наверх
Автор: A.B.C.
Дата:   

Жесть почаше бы так!!!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #48878  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

:-d
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #48879  наверх
Автор: Hlek 
Дата:   

Занятно:-) молодцы:-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #48880  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   

НЕ про ГАИ конечно но в тему. в субботу стояли с Настей у гринвича с велами, ждали друзей которые пошли в магаз. подходят гопники, начинают про вел распрашивать, кто производитель да сколько стоит, я под дурачка кошу. Говорю сколько стоит ненаю, сделан в России. Потом один спрашивает, а обода двойные? Это сразу насторожило, если чел видит что обода двойные и вообще знает о существовани таковых то должен примерно знать сколько стоит вел. рядом ходил охранник из гринвича, когда оди из гопов протянул лапу к моему велу охранник попросил их убраться, и гопы тут же свалили. Охраннику за это огромный респект.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #48883  наверх
Автор: Kurni_Mazdavod
Дата:   

:-d жжете


Цитата:
От пользователя: DarkWit





Цитата:
От пользователя: ninos


  |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #48884  наверх
Автор: Pulsar1311 
Дата:   

ну и кто после этого не поверит в чудо....причём абсолютно реальное
  |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #48922  наверх
Автор: Towerman 
Дата:   

Меня притормозил в темное время суток на дороге гаишник. И обеспокоенным голосом поинтересовался где моя передняя фара (без которой я по правилам не должен ездить по проезжей части). Я ответил, что еще не успел купить. Гаишник посоветовал поставить катафот и отпустил с миром.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #48946  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

меня еще ни разу не останавливали гаишники, когда еду по тротуару просто смотрят на меня, когда по дороге еду и они стоят обычно двигаются чтоб пропустить, однажды только сказали когда ехал по дороге чтоб лучше я залез на тротуар:-) у меня bmx кто не в курсе)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #48971  наверх
Автор: hybrid 
Дата:   

Меня задержали ГАИшники пешего:-) и долго выясняли, зачем я шел 7,5 км по объекту федерального значения. Развлек мужиков рассказом "что такое туризм". Дали на посту отдохнуть. Расспрашивали об Урале. Посадили на обратный автобус. Короче - почему они не люди?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #48978  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hybrid

долго выясняли, зачем я шел 7,5 км по объекту федерального значения.
А что за объект? Они так точно замерили расстояние? Ты шпион?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #49059  наверх
Автор: Serega9X 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

Ты шпион?

Да, Лёша шпион. :lol:

А серьёзно, Где это было, 7,5км?
  |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #49088  наверх
Автор: hybrid 
Дата:   

Западная часть плотины Нижегородской ГЭС. По ней никто не ходит - с одной стороны водохранилище, с другой болото. Местные ездят на автобусах или попутках - махать пешком 7,5 км дураков нет.


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

Они так точно замерили расстояние?

На въезде на плотину знак ограничения скорости. Под ним табличка - 7,5 км.


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

Ты шпион?

Да нет, деньги зарабатываю:-)
  |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #49114  наверх
Автор: ШMblГA 
Дата:   

Читал как то в журнале Mountain Bike Action статью советского триалиста о поездке в Англию. Был эпизод:

Ехал он ночером спатеньки, а местный милицэонер англиский остановил, отдал честь и вежливо намекнул, что мол "Я все понимаю, чувак, но если хочешь ездить по моей улице - ставь "моргалки". И плевать мне, мол, что скажут твои друзья." А еще они где то там по лесенкам триалили, а это оказалась частная собственность, в результате чего охранники их оттуда попросили. И сказали вдогонку "Спасибо за понимание.". Вот так вот.
  |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #49119  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hybrid

Да нет, деньги зарабатываю
Не понял... Ты стал туризмом деньги зарабатывать!? Поделись опытом!
  |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #49209  наверх
Автор: Denis RM  (О пользователе)
Дата:   

Стоило мне на своём только собранном шоссейнике первый раз из дому выехать, как меня у площади остановили, пришлось штраф платить. 50 руб.
  |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #49213  наверх
Автор: ***Денис***
Дата:   

Один раз летом переехал на велике дорогу не на светофоре и тут же был остановлен ГАИшниками!

Один сидел в тачке, а другой начал общение сомной. Не успел он спросить про мои документы (паспорт), как послышался голос из рации, который дал добро на покидание занимаемого поста на обеденный перерыв. В итоге я уехал безнаказанно! :-)




С охранником в Гринвиче тож была история!

Приобрел я как то себе PSP и решил поехать к Гринвичу, чтобы законектить её через вайфай к инету. Подъехал на веле к входу состороны ул. 8-е марта -нифига не получилось, решил подъехать к входу со стороны ул. Вайнера (там стоял охранник с рацией). Попробовав ещё несколько раз, у меня нифига не вышло, и я решил спросить у охранника про вайфай : "где тут типа надо конектить?" . Он мне ответил, что законектить можно за углом, там же можно отхватить по фейсу и отдать все ценные вещи ему! :-)
  |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #49223  наверх
Автор: Serega9X 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Denis RM

Стоило мне на своём только собранном шоссейнике первый раз из дому выехать, как меня у площади остановили, пришлось штраф платить. 50 руб.

За что?:-)
  |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #49249  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

видимо за превышение скорости :-d
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #49302  наверх
Автор: hybrid 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IAGSoft

Поделись опытом!

Делюсь:-) Устраиваешься на выездную работу. Месяц живешь в каких-нибудь Васюках за счет конторы и получаешь суточные и зарплату. Полдня на заводе, полдня свободно. Берешь пенку, фотоаппарат и занимаешься туризмом. К сожалению, пешим.

У Я-Ирины, вроде, этого опыта навалом - то Франция, то Германия, то Болгария:-)
  |  Поделиться:  
Re: ГАИшники тоже люди (история из жизни)   #49443  наверх
Автор: S.A.M.
Дата:   

Однажды, еду как-то по Сиб.тракту, подъезжаю к перекрестку с Базовым. Мне зеленый мигает, сначала думал - проскочу, а потом решил -да ну, нафиг. Торможу экстренно, со свистом. А там гаешник стоит, спиной ко мне. Ему-то не видно, чё у него там за спиной свистит, он с перепугу подпрыгнул и, в воздухе развернулся на 180. Лицо, натурально, перекошенное от ужаса. И - видит меня. Приосанился так, ну ясно - неловко человеку. Подходит: "Так, на велосипеде, значит ездим? В шлеме, значит? С фонарем, значит? А сзади фонарь у тебя есть?". Я: "Конечно". Он: "Ну и где же он?". Я: "Ясен перец, сзади!". Он: "А...". Я: "Ну, давай, спроси меня про аптечку, про огнетушитель...". Он: "Езжай, ладно...".
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода