поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Дозор


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дозор   #46180  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем привет. Из источников моих тайных мне стало недавно известно об Играх, которые проводятся во многих городах России. Только это Игры не на велосипедах а на чем придется.

поподробнее DOZOR - это интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска.
Всё, что вам надо для игры - это команда, карта ночного города,
средства мобильной и интернет связи и быстрого передвижения.

Цель игры: пройти 10 уровней - отыскать коды в зашифрованных местах.
В игре участвуют 12 команд. Побеждает команда, выполнившая все задания первой.

Игра родилась в Питере весной 205 года и пошла по всей стране. Стартовала в Казани, Улан-Удэ, Краснодаре, Тольятти, Самаре, Волгограде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Перми, Москве…

Пример задания?
"Идиоты крысы воспевали Мадонну в злачном месте под землей.
Раскольников готовился. Он положил топор рядом с собой, и стал слушать песню о Мадонне. Его мысли об убийстве пересеклись с замыслом исполнителя и, не дослушав песню, он отправился в подземелье.".
Логика задания проста: Идиот - Достоевский, песня о мадонне - Серов, На перекрёстке этих улиц наших игроков и ждал заветный код.
______________________________
Территория нашего города станет территорией международной игры DozoR. Сегодня она проходит в 50 городах России и ближнего зарубежья. Недавно её поклонниками стали даже сдержанные лондонцы! В чем замысел? Возможность в каменных джунглях мегаполиса почувствовать полноту жизни, радость непринужденного общения, уверенность от обладания интеллектом и выносливым телом!
Экстрим, впадение в детство, авантюра, развлечение называйте, как хотите - но это здорово!
Cпросите своих коллег в тех городах, где DozoRные ждут ночи, чтобы вырваться из серости будней и стать суперкомандой - как это? - выходить в DozoR!

Трудно назвать альтернативой вело-играм по отличию многих моментов, однако, идея интересная и заслуживает внимания. Масштаб тоже не слабый.
http://www.dzzzr.ru/
______________________________

Все это собственно к тому, что в скором будущем такая игра пройдет в нашем городе. Только как я понял она будет открыта только для представителей СМИ. А в последующем и для всех желающих.

С Уважением КОТ :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2007 20:39]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дозор   #46182  наверх
Автор: KL_EVER ї 
Дата:   

Cool
я б поучавствовал

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2007 20:41]
  |  Поделиться:  
Re: Дозор   #46192  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   

ну дак это команд 10 будет:-d
  |  Поделиться:  
Re: Дозор   #46201  наверх
Автор: Fatalist Suprеmе
Дата:   

клааааас! Кот, у меня к тебе есть предложение, хотя.. В аське отпишусь)
  |  Поделиться:  
Re: Дозор   #46203  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

п.с. я к этому отношения никакого не имею. Сам узнал только сегодня..
  |  Поделиться:  
Re: Дозор   #46231  наверх
Автор: MikiStarDust! 
Дата:   

чё та Игра на Велах меня приколола ничуть не хлипче...
Илья , ну когда уже будет след игра???
может требуется какято помощь? Если помощь не касается погодоустройства, то нихт проблем :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дозор   #46239  наверх
Автор: Blue GT 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KL_EVER ©



хы-хы.. ещё бы! активист!
  |  Поделиться:  
Re: Дозор   #46250  наверх
Автор: ШMblГA 
Дата:   

как минимум - весьма занятно!
  |  Поделиться:  
Re: Дозор   #46260  наверх
Автор: n13 
Дата:   

Идея уже не первый год нещадно эксплуатируется автомобилистами. У меня друзья такие гонки организовывали около года в нашем городе, пока не надоело.
  |  Поделиться:  
Re: Дозор   #46262  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

Именно с такой схемой через координатора и ключи?
Автоигры существуют уже лет 10, именно от них пошли и Велоигры, но у них схема немного другая. В дозоре способ передвижения и количество человек неоговорено. Ключи как я понял в виде цифр, букв, символов, которые координатор вводит на сайте. Чая с печенюшками на чеках я думаю нет да и полноценную легенду с такой схемой я не могу представить. Да плюс это все ночью проходит. Схема простая, но для бурного азарта ее хватит + темное время суток добавит адреналина. Уверен что поиграть интересно. Меня только досаждает возможность использования авто и первая половина следующего дня потраченная на сон (а это скорее всего будет понедельник). Короче говоря человеческий фактор со стороны организаторов практически ноль, риск большой.. но в этом свой азарт. Я бы сыграл, но сначала хочу послушать мнения тех кто поучавствует в первой. Если что можно будет собрать команду веллеров. Как я понял время Игры не ограничено так что если не ломиться за победой то можно просто покататься на велах.. еще бы узнать какой взнос у них.
С Уважением КОТ.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода