поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Байкеры УГМА


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Байкеры УГМА   #45176  наверх
Автор: 
Дата:   

2й год езжу на байке в инстик, а встреч с единомышленниками было по пальцам пересчитать..

Сколько же нас реально?


Предлагаю также здесь обсуждать наши насущные проблемы, например, о стоянках в многочисленных больницах
  |  Поделиться:  
Re: Байкеры УГМА   #45256  наверх
Автор: Rivfader
Дата:   

я единомышленник в инст правда не ездил хочу начать когда на улице почище станет......да и проблема куда ставить на улице на крыльце пристегивать неохота......а в больнице помоему и соватся не стоит если уж например в 7 куртки то в гардероб нельзя сдать куда уж там с велом еще лезть
  |  Поделиться:  
Re: Байкеры УГМА   #45309  наверх
Автор: Medik_na_Lisapede
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Black86

а в больнице помоему и соватся не стоит


ну можно просто выбирать людные места у больниц, например у 15 и окб 1 я напротив входа ставлю, а можно немножко приплачивать и ставить на автостоянку, как я например делал у сороковухи
  |  Поделиться:  
Re: Байкеры УГМА   #45328  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Вапче, на мой взгляд, несмотря на очевидную пользу вела, медиков велосипедистов на удивление мало... Хотя любая больница или поликлиника кажется имеет кучу мелких помещений где хранится откровенное барахло и комнатушку выделить можно.
  |  Поделиться:  
Re: Байкеры УГМА   #45468  наверх
Автор: masakari kai 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1

медиков велосипедистов на удивление мало...

кроме себя знаю ровно двух.....то есть, уже трех....и еще какая-то девушка мериду пыталась летом шестого года пристегивать к решетке у входа.....свой паркую на третьем этаже к батарее...или вообще в лаборатории....в больнице (на работе) внаглую пристегиваю на платной автостоянке рядом с будкой охранника...
фсем пис :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода