поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Очередной анриспект Триал Спорту


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Очередной анриспект Триал Спорту   #45086  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Вот сидуация: в субботу поехали катацо, и попути заехали в триалспорт посмотреть другу новые грипсы. На ветрине в триале оказались вполне приличные грипсы с фиксаторами за 250 примерно рублей. Менеджеры обитали где то в дальних частях зала, мы обратились к ближайшему который пробегал мимо кассы, друг спрашивает можно ли посмотреть и приобрести грипсы, на что менеджер ответил: " Что???? Грипсы??? НЕКОГДА!!!" Мы тут же разворачиваемся и со словами: "Нормальный ответ..." направляемся к выходу. Тут в мозгу менеджера что то прояснилось н видимо что то сообразил наконец и закричал подождите, подождите, щас все покажут и продадут. Хорошо что на это раз у менеджера произзашло прозрение, а то что же получается, что клиентов делят на первый и второй сорт? если уж на то пошло то не возите комплектующие и товары ниже некторой суммы которую вам бы хотелось получить от покупателя, а если уж привезли и выложили так будьте добры продавать без коментариев и раздумий, или хотябы не выставлять клиентов лохами. Напримр вчера я купил комплект бордов за 30 тыров, я хороший клиент, а ссеня покупаю грипсы за 250 так я уже и лох, так чтоли? А может завтра я захочу покупать норко A-Line за 70тыров? Но после случаев с грипсами и другими подобными, ибо не первый раз, к вам пойду токо в случае крайней необходимости.

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2007 16:57]
65/5 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45109  наверх
Автор: dichman  (О пользователе)
Дата:   

проблема в том что у нас нет достойных альтернатив
в принципе остается только веломир но в нем тоже есть не все и приходится идти в триал((
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45112  наверх
Автор: Zырик 
Дата:   

Может это шутка юмора такая?
2/17 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45146  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zырик



чья? манагера? от таких шутников клиенты теряются и дохоы падат
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45147  наверх
Автор: Ьл   (О пользователе)
Дата:   

все просто молча ставят плюсы =)...........
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45158  наверх
Автор: soul_fly 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ьл

се просто молча ставят плюсы


...и минусы :-)
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45160  наверх
Автор: masakari kai 
Дата:   

и просто молчат.....триалу минус.....очередной.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45175  наверх
Автор: kriptonoviy 
Дата:   

Да, такое впечатление, что там немного марсиане обитают, недели три назад с Людой покупали велик, дак эти манагеры положили цуй не то что на грипсы, на вел стоимостью почти в 22 тысячи.... так что я не удивляюсь...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45179  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   

интересно, дождемся мы когда-нибудь ответа триалспорта. ОЧЕНЬ хотелось бы слышать мнение руководства по этому вопросу. Не по грипсам конечно а в общем. Кстати в триале есть и нормальные менеджеры, некотрорых тут все знают, но отдельные личности способны испортить все хорошее впечатление...
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45181  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DarkWit

дождемся мы когда-нибудь ответа триалспорта.

Вряд ли
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45246  наверх
Автор: Виталий (BeerRider) 
Дата:   

Ну, эмм, у меня с триалспортом всегда все нормально было, штаны на вилке по гарантии за неделю поменяли.

Всякое бывает конечно, а вдруг этот менеджер в это время бегал за товаром для другого покупателя, или спросить чтонить для клиента про товар, про который сам не очень в курсе? В принципе он для ясности должен был просить Вас ждать а не говорить что некогда.

Да чего и размышлять когда ситуации не знаеш, надо было на месте все вопросы решать, тогда может и была бы какая-то ясность, а так одни эмоции....

хотя крут тот продавец который понимает, что люди в магазин приходят ЗА ЭМОЦИЯМИ.

Вот если бы он сказал вам с другом, как отжигал на байке на котором стояли такиеже грипсы и как было удобно, мочилово так и перло, руки с легкостью ловили руль, а девченки потом просили автографы и дарили трусики .... а еще и показал бы пару трюков...то вы покупали бы все только в триале :-)
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45251  наверх
Автор: masakari kai 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виталий Вл. (BeerRider)

дарили трусики

чо-то не тематическое совсем.....от таких консультантов убегать нада...и побыстрее
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45257  наверх
Автор: Аlistair
Дата:   

Альтернатива есть, ее не может не быть, триал спорт давно для меня стал не более чем киоском, да и то в киосках лучше отношение бывает. Нельзя не сказать что все уж прям продавцы там гады, некоторые нормальные, и хорошо себя ведут с покупателями.

Вообщем, триал спорт второсортный магазин
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45308  наверх
Автор: StarayaShkola
Дата:   

в 2002 - 2005 это был мой любимый магазин, а сейчас.............................
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45316  наверх
Автор: HDD 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DarkWit

к вам пойду токо в случае крайней необходимости.

та же фигня, пока еще нстолькл крайней необходимости не возникало :-)
  |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45342  наверх
Автор: dichman  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виталий Вл. (BeerRider)

штаны на вилке по гарантии за неделю поменяли.

везет мне по гарантии два месяца вилку везли .. а может привезли и забыли поскольку похоже что делали все в последний момент(даже болты на выносе не закрутили нормально)
  |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45395  наверх
Автор: Blue GT 
Дата:   

категорически не согласна!
ни разу не была свидетельницей подобных ситуаций.
наоборот, консультанты всегда готовы помочь. другое дело, что количество народонаселения так велико, что иногда они просто не успевают со всеми поговорить.
можете говорить что угодно, но я ЗА Триал
7/23 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45404  наверх
Автор: hybrid 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=13194&...
  |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45434  наверх
Автор: zagga 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blue GT

количество народонаселения так велико, что иногда они просто не успевают со всеми поговорить.


да, с этим я тоже соглашусь!!!
но даже на этот случай у грамотного продавца есть пара фраз, которые не отпугнут клиента, а наоборот, заставят его подождать пока продавец закончит работу с текущим покупателем...!

!!!А теперь по делу!!!
виноват во всем, всегда и везде - УПРАВЛЯЮЩИЙ!!!
цитата из одной умной книжки: "...не стоит менять звенья системы, надо менять систему целиком, ибо только ГОЛОВА управляет "руками и ногами"..."
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45481  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

Странно...честно говоря, у меня лично никогда таких проблем в Триале не возникало. Вообще-то продавца вполне понимаю, сам работаю в спортсупермаркете. Понимаю, но не одобряю, репутация и "личные" клиенты приобретаются долго, теряются быстро...
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45490  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N.F.B. club Frei(Павел)

репутация и "личные" клиенты приобретаются долго, теряются быстро...


А "личные продавцы"?
:-)


У меня вот имеется "личный продавец-консультант" .
В Левомире.
Именно в Левомире, а не Триале.

С ним приятно выбирать-обсуждать "+" и "-" и покупать товар (если он, конечно, имеется в Левомире. Если же нужного товара нет - он дает ссылку в "Велком" или куда-нибудь туда, где он имеется в наличии.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45495  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   

Не секрет кто ?
  |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45552  наверх
Автор: Guss RPG   (О пользователе)
Дата:   

люди не забывайте, что мы живем в россии, где возрождение культуры только недавно началось... как говорят мудрецы если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...
давайте рассмотрим ситуацию с двух сторон...
1 с покупателя: покупатель всегда прав! хотя бывают такие покупатели просто пипец...любой покупатель обязан получить максимальное внимание со стороны продавца причем если покупателю что то непонятно или он не может решить точно что же ему выбрать, то продавец должен потерять целый день пытаясь удовлетворить все пожелания, несмотря на очередь других покупателей собравшихся в ожидании продавца.
покупатель едва посмотрев на продавца должен сразу же увидеть максимальное ускорение со стороны последнего по отношению к нему. для покупателя поход в магазин это развлечение и удовлетворение капризов-шоппинг.

2 с продавца: достали уже эти ультра правые покупатели, каждый день одно и то же спрашивают что лучше взять им велосипед или сноуборд, причем пытаются узнать чем они отличаются а именно 96 моделей велосипедов от 120 моделей сноубордов, причем пытаются еще и подобрать перчаточки в цвет еще не выбранной покупки, да еще и возмущаются и очередь создают, прямо над душой висят всей очередью. почему именно в выходной день приходить за покупкой когда в магазине не протолкнуться, на неделе вот к примеру 5 продавцов без дела толкаются возле одного покупателя попавшего в плен.. а в выходные на каждого пять покупателей. а директор не хочет брать на выходные больше продавцов... подождут немного ниче страшного

может быть со стороны так они выглядят покупатели и продавцы???
реально продавец должен быть просто коммуникабельным психологом, способным с лету понять хочет ли покупатель просто потратить деньги или же ему важен цвет вещи и внимание к своей персоне.
покупатель же должен постараться наиболее точно сформулировать свои пожелания ну и в некоторых случаях уметь привлечь к себе внимание..... к примеру в данной ситуации если бы покупатели прикололись бы над продавцов в ответ на его крик "Некогда" крикнули, что тогда пусть он их запомнит раз уже они заняли очередь за грипсами и как освободится вечером после работы то сразу же пусть обслужит их. или бы сказали что они в гругосветном путешествии и иховы грипсы все стерлись и до финиша они доехать не могут из за него - занятого продавца, мировой рекорд не удастся.... далеко бы он точно не убежал. да и проще бы все было...
респект всем ..и тем и тем..
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45553  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78

Не секрет кто ?

Виталик
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной анриспект Триал Спорту   #45643  наверх
Автор: Blue GT 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N.F.B.club Guss RPG



наконец-то появилось одекватное мнение, без всевозможных "ой, ой, меня игнорят! они клиентов делят на первый и второй сорт. интересно, дождемся мы когда-нибудь ответа триалспорта?"
а по поводу: "покупаю грипсы за 250 так я уже и лох, так что ли?" - это вообще шедевр! причём тут денежный вес покупки? никто, находящийся в здравом уме, и мысли не имеет считать Вас лохом или хотя бы думать так. это исключительно Ваше мнение о самом себе. сочувствую. без обид.
я не говорю, что всё безоблачно, но про "ЛОХ-НЕЛОХ" - это бред чистой воды. надуманное ущемление больного самолюбия. лучшая профилактика - изменеи своего отношения к ситуации. если все подобные МЕЛОЧИ жизни воспринимать так близко к сердцу, то можно просто застрелиться. будте позитивней, очень всех прошу!
4/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода