поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Продолжим Дело Григорьева?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Продолжим Дело Григорьева?   #44713  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Я предлагаю продолжить дело Александра Ивановича.... Предлагаю совместными усилиями найти помещение и начать тренировки... Я думаю что Александр Иванович за нас будет только рад а то некрасиво получается както (( Александр Иванович нас тренировал, меня тренировал,вас тренировал и.от нас никакой оттдачи ( Тренировки В МИР!!!! просьба все предложения а также плюсы и минусы писать в этой теме.Буду признателен...да и просто хорошая память..
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44722  наверх
Автор: Alex-00   (О пользователе)
Дата:   

плюсы - дело хорошее и нужное
минусы - мало энтузиастов осталось, ведь всю работу придется делать бесплатно, почти бесплатно или даже за свой счет, но награда почет и уважение...

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2007 21:01]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44726  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

А как сейчас обстоят дела с Межшкольным стадионом?
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44727  наверх
Автор: Serega9X 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: van(2)s66_,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...

Я предлагаю продолжить дело Александра Ивановича.... Предлагаю совместными усилиями найти помещение и начать тренировки... Я думаю что Александр Иванович за нас будет только рад а то некрасиво получается както (( Александр Иванович нас тренировал, меня тренировал,вас тренировал и.от нас никакой оттдачи ( Тренировки В МИР!!!! просьба все предложения а также плюсы и минусы писать в этой теме.Буду признателен...да и просто хорошая память..

улыбнуло:-)
Идея хорошая, она, можно сказать, уже воплощается в
жизнь....
посмотри сюда:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=87063&...
и, например, сюда:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=96417&...

Паша Иббатулин организовал велотренировки для "начинающих", так же будут проводиться походы начиная с 1ой категории сложности и заканчивая 4ой в этом году ....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44728  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Григорьева не заменишь, да и все в этом мире незаменимы, у каждого своя "ниша" в этом мире. Слишком много индивидуальных качеств должны совпасть, тогда и с помещением автоматом решится. Хозяином надо родиться...
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44752  наверх
Автор: Asta_la_vista  (О пользователе)
Дата:   

им можно и стать если сильно захотеть.
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44762  наверх
Автор: Alex-00   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - Ирина

А как сейчас обстоят дела с Межшкольным стадионом?

на сколько я знаю, там помещение забирают у велосипедистов...
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44765  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: van(2)s66_,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...

им можно и стать если сильно захотеть.
Дело в том, что дворняжка в принципе может бегать так же быстро как гончая но недолго и не часто((( но попробовать не мешает...
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44772  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

И вапче, искуственно приобретённые свойства требуют постоянной тренировки и усилий, для их проявления, но врождённые требуют усилий что бы они не проявлялись))) это кардинальная разница. Т.е. на год - два энтузиазма у многих хватало, но на всю жизнь только у Григорьева пока...
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44790  наверх
Автор: сrаzу Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: van(2)s66_,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...

van(2)s66_,,.-•*`°``*•-.,_,,.-•*``*•-.,_,,.-•*`°``*•-.,_,,.-•*`°``*•-.,_,.-•*`°``*•-.,_,,.-•*`°``*•-.,_,

мужик, ты бы для начала поговорил с "активистами" велосекции Григорьева... Я к таковым не отношусь, однако, насколько знаю, дело кое-как, но продвигается.
Товарищ, бывший с А.И. в его последнем походе (простите, не знаю имени) был недавно мною встречен на Межшкольном стадионе, он рассказал, что за проведение тренеровок собирался взяться Бусаргин Виктор Борисович. Как я понял, у него есть возможность проводить занятия сразу в двух клубах) В общем, поговори с этими товарищами (поиск рулит:-)
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44794  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БГ

мужик, ты бы для начала поговорил с "активистами" велосекции Григорьева... Я к таковым не отношусь, однако, насколько знаю, дело кое-как, но продвигается.
Товарищ, бывший с А.И. в его последнем походе (простите, не знаю имени) был недавно мною встречен на Межшкольном стадионе, он рассказал, что за проведение тренеровок собирался взяться Бусаргин Виктор Борисович. Как я понял, у него есть возможность проводить занятия сразу в двух клубах) В общем, поговори с этими товарищами (поиск рулит



Цитата:
От пользователя: vihor1

на год - два энтузиазма у многих хватало,

Буду очень рад ошибиться...
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44839  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

А телефон Бусаргина Виктора Борисовича из эльмашевского велоклуба на Шефской, 24б (велосекция там и осталась?), можно найти на форуме Велотуризм, он там много раз выкладывался. Да и на "Стрите, дерте" было, посколько Бусаргин занимается секцией по bmx-рейсингу.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2007 00:13]
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #44888  наверх
Автор: iri17 
Дата:   

На сколько я знаю, на межшкольном стадионе все тихо. Пока. Велобазу освободить не просят, но и занятий никаких нет. Сама не присутствовала, но, говорят, председатель Ленинского спорткомитета Алешин и кто-то из руководства управления образования за то, чтобы велосекция осталась на межшкольном стадионе.
Виктор Борисович согласился бы перейти на стадион, но проблемы с жильем.
Если бы нашелся человек из увлеченных велосипедистов, хотя бы со средним педагогическим образованием, его бы взяли на работу на стадион.
Клуб Павла - это немного не то, что было на Межшкольном. На юго-западе остались без секци дети 12-14 лет. Им, конечно, нужна секция рядом с домом.
А.И. занимался велотуристским многоборьем, включающим велоралли, фигурное вождение,туристский триал, иногда кросс и ориентирование. По-моему больше никто в Е-бурге этим в последне годы не занимался.
На данный момент все дело в отсутствии человека с образованием.
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46241  наверх
Автор: iri17 
Дата:   

Пришла весна - лед тронулся!
В мягкой форме директор стадиона попросил ускорить выезд с велобазы.
Еще навеяло темой про спотивные звания и разряды в форуме велотуристов: у А. И. остались перспективные ученики, которые могли бы заниматься не только многоборьем, но, скажем, кросс-кантри, ВМХ. (16-17 лет) Может быть, кто-то из тренеров заинтересован в этих ребятах, все координаты могу дать.
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46255  наверх
Автор: Alex-00   (О пользователе)
Дата:   

я рассматривал этот вопрос, но к сожалению, торговля засасывает... и я не смогу полностью серьезно заниматься с детьми, как это было с 1994 по 1998г.г.... конечно, зарплату мне бы сделали отностительно нормальную (у меня стаж 10 лет в СДЮШОР по велоспорту Свердловской области плюс высшая категория), но какие перспективы?.... опять биться головой об стенку с чиновниками?... тяжеловато это становится, да и никому не нужно, все равно этих трудов никто не оценивает....
Тем более у меня сейчас семейное положение... :-( ....домашних забот становится все больше и больше...
-----
тем не менее тему клуба я не оставляю, я ищу новое помещение под клуб, но этот клуб однозначно будет связан с какой-то предпринимательской деятельностью, т.е. вариант самоокупаемости закладывается изначально.... т.е. прокат, сервис, запчасти + организация мероприятий

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2007 13:13]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46264  наверх
Автор: Alex__Sh   (О пользователе)
Дата:   

Спасибо Саша, за своевременную ссылочку на эту тему, что-то ее я пропустил.
Ну что, дело полная ЖOIIA. Сейчас настоятельно просят освободить помещение на стадионе, не предлагая ничего в замен!!! Подозреваю, что если бы нашелся подходящий человек, то нашлось бы и другое помещение на стадионе или около в школах.
У АИ остались там, естественно плохонькие, но все же достаточные для начала детишкам велики, запчасти, снаряга для походов. Сейчас неизвестно куда все это выносить. Если в скором времени не найдется человек для занятий с детьми или хотя бы помещение куда все складировать до … лучших времен – считайте, что всё похерено!!!! Срочно ищется хотя бы место для складирования, я подозреваю, что подойдет любой чулан, гараж.
Саш Мотовилов, а ты считаешь, что ты не сможешь совмещать коммерцию и воспитание детей??? Там действительно есть дети готовые к выполнению нормативов + твои прежние заслуги, это гарантирует не плохую постоянную зарплату, а параллельно твой любой бизнес? Может я чего не понял в твоих постах … или не стоит так откровенно в открытых источниках???
НАРОД надо что-то делать!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46268  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Саня отдавал больше чем получал, на том всё и держалось. Новое поколение выбирает выгоду.... кого за это винить? Финансирование решит проблему но только через "верха"(((( Тогда и стадион "проникнется " любовью. Как?(((
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46278  наверх
Автор: Exruner 
Дата:   

Виктор Борисович ведёт переговоры с Ленинским спорткомитетом.
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46411  наверх
Автор: Alex-00   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex__Sh

Саш Мотовилов, а ты считаешь, что ты не сможешь совмещать коммерцию и воспитание детей???



Цитата:
От пользователя: Alex__Sh

это гарантирует не плохую постоянную зарплату, а параллельно твой любой бизнес?


в последнее время я практически перестал надеяться на бюджетные средства, т.к. поменялся принцип финансирования, т.е. министерство дает деньги федерации велоспорта, а федерация должна оплачивать. Но на деле бюджетные деньги, поступившие на счета федерации прокручиваются Долгих А. в своих собственных интересах. Мне в прошлом году даже не оплатили аренду Уктуса (10000р.) , хотя я проводил Кубок России по кросс-кантри, при этом что по плану мероприятий это соревнование стояло в календаре...

Все затраты по Кубку России несла Манарага и я (я фактически бесплатно провел это мероприятие: 6000р. я внес ввиде призов, а зарплату получил 5000р.)....

При этом героем положения остался конечно Долгих... И мероприятие проведено и денег за него не нужно платить...

Некоторые несправедливые моменты меня теперь сдерживают и я просто хочу вывести клуб на какой-нибудь вариант рентабельности и независимости всех своих действий... Заниматься с маленькими детьми - здесь рентабельности нет... А вот молодежь студенческого возраста и старше - мне интересна (в плане некоторой самостоятельности и оперативности принятия решений)...

На межшкольном стадионе предпринимательской деятельностью мне заниматься никто не даст... Мне было бы интереснее отдельное помещение под клуб... Желательно в районе Ботаники, Автовокзала, Цирка, Парка Маяковского, ну на худой конец в районе Лестеха или Химмаша... пока ищу...



[Сообщение изменено пользователем 17.03.2007 10:04]
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46437  наверх
Автор: Alex-00   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex__Sh

АИ остались там, естественно плохонькие, но все же достаточные для начала детишкам велики, запчасти, снаряга для походов. Сейчас неизвестно куда все это выносить. Если в скором времени не найдется человек для занятий с детьми или хотя бы помещение куда все складировать до … лучших времен – считайте, что всё похерено!!!! Срочно ищется хотя бы место для складирования, я подозреваю, что подойдет любой чулан, гараж

могу найти место для складирования на время....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46586  наверх
Автор: iri17 
Дата:   

Спасибо, буду иметь в виду.
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46596  наверх
Автор: iri17 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Exruner

Виктор Борисович ведёт переговоры с Ленинским спорткомитетом


А эти сведения какой свежести?

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2007 13:01]
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46789  наверх
Автор: Exruner 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irigri

А эти сведения какой свежести?

Самой свежей свежести.
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46972  наверх
Автор: Asta_la_vista  (О пользователе)
Дата:   

хм.. пришел сеголдня домой, на столе записка - звонили, вместо григорьева, тренировка, понедельник, ...ничего не понял из эой записки но у бабушки с паметью хреново (( может кто подскажет кто в курсе ?
  |  Поделиться:  
Re: Продолжим Дело Григорьева?   #46984  наверх
Автор: extra
Дата:   


Цитата:
От пользователя: van(2)s66_,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...



Да, в понедельник будет собрание-тренировка на стадионе межшкольном, мне сегодня Игорь Николенко звонил
так что приезжай, пора уже делом заняться ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода