поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Я это сделал !!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Я это сделал !!!   #4449  наверх
Автор:  
Дата:   

Наконец то, принял для себя окончательное решение о покупке велосипеда, что сегодня успешно и сделал. Теперь я счастливый обладатель новенького K2 Lithium 3.0. Офигеннный аппарат.
Радость и эмоциональность от покупки просто без гранична. Накатался, даже ходить кое-как получается, сбросил 2 кг :-). Вообщем все просто супер.
В связи с эим, хочу выразить просто огроменнейшую благодарность и признательность всем тем кто мне в этом помог. Огромное СПАСИБО и безграничный РЕСПЕКТ магазину "Триал-спорт"! Особенное спасибо за поднятие моих знаний о велосипедах с нуля до хорошего уровня консультантам: Максиму, Федору и Механику (сори, но имя не помню)! Все они объясняли мне что да как, да почему. В общем спасибо вам за то, что вы есть!!!
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #4452  наверх
Автор: tale-08
Дата:   

Ю а велкоме:-)
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #4453  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

> Механику
наверное, Миша :-)
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #4461  наверх
Автор: Брюквин   (О пользователе)
Дата:   

Вы прикинте , я перед этим заходил в Триал , подобрать вел хотел новый двухподвес на будущее , и тов Федор после долгих разборок кто как ездит и зачем так ;-) сказал мне , - чек вот это - K2 Lithium 3.0. - Единственный из всего нашего ассортимента аппарат который подойдет под твои нужды . Хоть он и отложен . Но у меня пока проблемы с долгами и ... попускал я слюни и пошел себе... А тут бац ! Купили... Ну счасливо владельцу обладать , катать и прочее . Поздравляю .
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #4485  наверх
Автор: zzarinn 
Дата:   

Сенкс всем, постараюсьюсь как можно быстрее влится в ваше велосообщество.

То Брюквин: моделька 2006 года будет 100% получше, так что не теряйся.
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #4487  наверх
Автор: Брюквин   (О пользователе)
Дата:   

она будет 100 % дороже так что придется потерятся . К тому же она мне для туризма , хе хе . Добро пожаловать .
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #4950  наверх
Автор: Виталий (BeerRider) 
Дата:   

Всем привет, я свой велик GT Avalanche 3.0 тоже в Триал-Спорте купил, в сентябре этого года. Мне его, кажется, Максим собирал.

Я тоже новичек, только понимать начал отличие асеры от хт :-):-):-)

Хочу правда щас либо GT Rukus 2.0 либо Norco Bigfoot весной купить, так как понравилось агрессивное катание по пересеченной местности, дерт джампинг, и дропы тоже, короче фрирайд.

Аваланч весной продавать буду, если что обращайтесь кому надо - для кросс кантри идеальный вел, к тому же почти не катаный.

Кстати велосообщество ето круто, а то мне больше одному приходится кататься а с компанией то веселее.
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #4955  наверх
Автор: Брюквин   (О пользователе)
Дата:   

А ростовка какая у вела ?
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #4976  наверх
Автор: art-m
Дата:   

Также купил Аваланч 1,0 в сентябре, весьма доволен аппартом - прежде всего катом, и вообще, сбалансированный велик - как раз то что для меня сейчас надо.
На следующий 1/несколько сезонов так што мне его хватит, тем паче что апгрейдить его можно до бесконечности.

Байкер я исключительно начинающий, однако быстро осозналось, что агрессивное катание - для меня.
Щас идет активный процесс самобайкообразования.

Катаю тоже преимущественно в одного, излюбленное место - парк Маяковского.

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2005 17:48]
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #4978  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: art-m

что агрессивное катание - для меня.

А что Вы понимаете под словом агрессивное катание? Отбирать сумочки у бабушек, сбивать прохожих и всячески провлять всюду агрессию и быстро сматываться от греха подальше?
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #4981  наверх
Автор: Виталий (BeerRider) 
Дата:   

Ростовка у моего аваланча "L"

Катаюсь, кстати, в основном на Шарташе, благо живу на ЖБИ. В воскресенье примерно в 13 - 14 часов приезжаю к кузнице (минут 5 ехать по асфальту налево от лыжной базы) она стоит рядом с местом где толкинисты стенка на стенку с самодельными саблями бьются, прикольно смотреть со стороны...
А с правой стороны Шарташа есть дерты прикольные, и в последний раз когда там был какие то школьники трассу по норшору делали (пытались меж деревьями доски приколачивать на высоте метра 3)

Рядом с парком Маяковского у меня знакомый живет, у него вел уже давно и его зимой там в парке прикалывает гонять, Вадиком зовут.

Еще у меня друг в манараге работает :-)
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #4982  наверх
Автор: Виталий (BeerRider) 
Дата:   

А агрессивное катание это такое катание когда едеш быстро с горы, высоко подлетаеш выезжая из оврага, прыгаеш со страшной высоты, при этом получаеш много удовольствия от того как ты все таки крут, и получаеш много адреналина потому что все же есть риск упасть!

Еще и здоровья при етом прибавляется и о работе наконец то не думаеш :-):-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: Я это сделал !!!   #5017  наверх
Автор: art-m
Дата:   

Это чтож теперь и слово "агрессивное" нельзя сказать чтобы какойто умысел и подозрения в нечистоте замыслов в этим самым не вызвать на себя е-мае!

Для меня агрессивное - синоним неспокойного.

Что то правда моя неразгибающаяся спина говорит, наоборот, о том, что здоровья после моего последнего "агрессивного" катания мне не прибавилось. Будем исправлятть ситуацию.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода