поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Предложение .


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Предложение .   #43352  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Я по поводу этих +сиков и _нусиков . Понаставят вечно фиг поймешь кто за , что . Лучше бы типа кармы сделали , чтоп когда ставишь причину должен указать . И видно сразу от кого . Но тут вот сделано коряво . Есть мнение , при использовании этой ваты , писать кому ты за что ставишь . Отдельным постом . Кто хочет естественно .
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Предложение .   #43353  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   

Не пробовал отключить эту вату ?
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Предложение .   #43355  наверх
Автор: Михаил Дар 
Дата:   

Я на них даже внимания не обращаю...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предложение .   #43358  наверх
Автор: PulsedPower|rewoPdesluP   (О пользователе)
Дата:   

А вот интересно, модераторам или админам видно у кого сколько +/- накопилось за всё время, и кто сколько их влепил, и что они с этой инфой собираются делать? Может введут какой-нибудь автоматический бан, ну к примеру, за 100 полученных минусов, а народ и не знает?! :vis:
  |  Поделиться:  
Re: Предложение .   #43360  наверх
Автор: Moffa   (О пользователе)
Дата:   

статистику ведут
автоматического бана нет
  |  Поделиться:  
Re: Предложение .   #43365  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   

Вот давайте только без накопления этих +/- помню было как то на пурге такое ввели и началось.... все за репу (репутацию) бились. Потому как аватар например можно было поставить только имее +100 репы. Ну и все в таком духе. Ну ё-маё, ну детский сад же. оставить все как есть +/- за отдельный пост. Коменты это конечно хорошо, но будут писать например так: "за тупость" или "потому что ты баран" эт очто коменты? лучше без них. Это мое имхо :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Предложение .   #43374  наверх
Автор: Брюквин   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DarkWit

"за тупость"



Цитата:
От пользователя: DarkWit

эт очто коменты?

Ну почеу бы и нет . Тут у нас один товарищь в теме соседней на такие каменты все время нарывается . а потом спрашивает у меня за что ему минусы ставят пачками . не знает за что . а интересно ему . Да и не только ему кстати . Иногда и написано правильно и аргументировано , а ставят минус . За что ? Тишина...
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Предложение .   #43376  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

мне вообще не нравится эта затея с +/-, некоторые минусят из личной антипатии а не из-за несхожего мнения короче непродумано это, писать коменты отдельным постом можно и без этого по старинке через +1 или -1.
С Уважением КОТ.

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2007 15:18]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Предложение .   #43381  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Брюквин

Тут у нас один товарищь в теме соседней на такие каменты все время нарывается .

Ой, Костя, да не обращай ты на него внимания! Чел был явно нетрезв при создании "соседней" темы. Плюнь и игнорируй.
Мне тоже не очень нравится эта +/- арифметика. У каждого своё мнение, большинством голосов истина ещё никогда не выявлялась. Хотя на форуме общаются явно не для поиска истины, а просто для общения :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода