поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Подскажите транспортную компанию!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите транспортную компанию!   #41768  наверх
Автор: 
Дата:   

Мне нужно отправить железки в другой город, через почту России долго, да и нету коробок больших, так что надо свою находить и тканью какой-то обшивать, короче гемор какой-то ))... Может кто подскажет транспортную компанию, чтобы можно было отправить без проблем и по дешевле... Типа поделитесь опытом))
Всем спасибо заранее)
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41771  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   

А другим компаниям не надо упаковывать? Если будут упаковывать, то и денег за это возьмут, да и вообще тебя должно в первую очередь сохранность волновать того что хочешь переслать. Картона полно у рынков, ватина или обтирочной тряпки в любом Атланте... + скотч.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41775  наверх
Автор: Аntohkaa
Дата:   

На почте тоже упаковывают и берут бабки. Там самая большая коробка почти 50р, но она не такая уж и большая на самом деле =). И вобще, у меня нету желания копаться по помойкам и рынкам и искать коробки. Я хочу как в цивилизованном обществе: приехать, дать предмет посылки, заплатить, уехать. Если это не возможно в нашей стране(городе), то пойду рыться по помойкам :-d
К тому же, как я уже сказал, меня не устраивают сроки доставки. Я просто знаю что есть компании, где вместо 2х недель отправят за 2 дня (и все упакуют). Конечно это будет стоить дороже, но это не проблема. Если никто не посылал так, то придется искать, обзванивать, ездить...
PS: сейчас послать надо руль и мелочи всякие(и то на почте нету коробок для руля). Если будет все ок, то потому нужно будет посылать раму =)
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41777  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

тут поищи:
http://www.e1.ru/info/spravka/subgroup/id-176-cid-...
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41779  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аntohkaa

Там самая большая коробка почти 50р,

вот видишь, почтовикам не в облом на мусорку слазить :-)
а сэкономленные деньги - это заработанные деньги...
а так вот есть компания Грузовозофф...
ГРУЗОВОЗОФФ (ООО Грузовозофф)
Город: Екатеринбург
Адрес: улица Вилонова д.33/А (инд. 620137)
Телефоны: 3793030, 3411315
Транспортно-экспедиционная. Грузоперевозки автотранспортные и железнодорожные ж/д по России. Контейнерные перевозки.
www.gruzovozoff.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41780  наверх
Автор: Аntohkaa
Дата:   

Кокраз смотрю их сайт))
В таких компаниях мелкие грузы отправлять крайне не выгодно)) там только если контейнерами)) Видимо придется почтой обойтись (

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2007 16:01]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41785  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   

а когда маленькие объемы, то конечно дорого выходит, смысл заниматься им этой мелочевкой то :-)

А почта... почта, она ведь меняется!
(была такая тема)
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41791  наверх
Автор: Calachik 
Дата:   

DHL.
Есть представительство в Уральских авиалиниях - доставка в большинство городов России.
Только денег хотят много за кг.
Зато быстро и надежно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41792  наверх
Автор: Rinа  (О пользователе)
Дата:   

СПСР - чуть дольше (чем DHL, на 2-3 дня, dhl из Мкс к нам доставляет на след раб день) - но дешевле. Надо им звонить говорить вес и куда - они скажу сколько стоит - пакуют сами.
мы спср-ом отправляем небольшие грузы - проблем не было, пока что
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41800  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Calachik

DHL.
Есть представительство в Уральских авиалиниях - доставка в большинство городов России.
Только денег хотят много за кг.
Зато быстро и надежно

Мы осенью с другом заказали в Москве стеклянную призму с объемным изображением внутри (размеры примерно 10х10х10) стоила она около 3000тр. Чтобы забрать её от туда, договорились с DHL: они (DHL) забирают в Московском офисе, пересылают нам сюда. Взяли с нас тогда около 2000тр.
Проблема выснилась вот в чем: если бы сами принесли-забрали в офисах DHL и не говорили бы, что груз ценный, то было бы дешевле. А так нам этот кубик заматали в упаковку до размеров 30х30х30

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2007 18:51]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41804  наверх
Автор: PulsedPower|rewoPdesluP   (О пользователе)
Дата:   

Могу посоветовать две конторы:
1. Авиадоставка Instar Logistics http://www.instar.ru/?id_refer=111
2. Автоперевозки - "Автотрейдинг" http://www.autotrading.ru/filial.asp?filial=ЕКАТЕРИНБУРГ
Хотя, я не знаю, работает ли хоть одна из них с частными лицами?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41831  наверх
Автор: Guss RPG   (О пользователе)
Дата:   

грузовозофф за мелкие посылки берет рублей 300. велик в сборе потянет на 5000! если снять переднее колесо и руль на 1500, если еще и заднее снять и педали и упаковать плотненько рублей на 800 потянет. упакуют грузчики на складе бесплатно, а разбирать приходиться самому. за груз может заплатить тот кто получать будет.. еще ж\д фортуна транс есть на челюскинцев 13. да и вообще на е1 поискать много будет, еще есть объявы попутный груз до... город то не написал кстати.. чего гадаем то. там может олени только или верблюды ходят и то не по расписанию...
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41834  наверх
Автор: zagga 
Дата:   

стучись, помогу.....работаю по данному профилю на крупном предприятии!
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41835  наверх
Автор: zagga 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N.F.B.club Guss RPG




Уважаемый Гусс, не вводите людей в заблуждение;-)
очень Вас прошу!!!
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #41838  наверх
Автор: Аntohkaa
Дата:   

Короче, всем спасибо) в грузовозове, как я понял, рублей 500 будет минимум (считал на сайте калькулятором)... В итоге отправил через почту Росии. В другом отделение почты таки удалось, всеми правдами и не правдами, запихать это все в коробку)) Отправлял в Астрахань)

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2007 15:31]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #71541  наверх
Автор: VasyaX
Дата:   

Проще всего оставь заявку на http://della.ua и тебе сами позвонят, и обо всем договорятся.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #71546  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rinа

из Мкс к нам доставляет на след раб день

Куясе! С международной космической стании! Зочот!


Цитата:
От пользователя: Аntohkaa

всеми правдами и не правдами, запихать это все в коробку

В корзину влазит 100 яиц, а если упихивать нрогами, то в 100 раз больше. (с) Г. Остер, помоему.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #71550  наверх
Автор: Towerman 
Дата:   

Аntohkaa, хочешь совета, пиши в аську, подскажу.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #71554  наверх
Автор: S.
Дата:   

Экспресс Авто 217-80-77, 217-91-01
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #71557  наверх
Автор: Sergio Toshini 
Дата:   

Мож я что недогоняю. Но глядя на даты сообщений я понимаю, что господин Аntohkaa получил ответы на все свои вопросы 03 Фев 2007 15:30. Ребят вы где эту тему откопали? Прошло 8 месяцев. У меня напрашивается 3 варианта:
1) Кто-то, например VasyaX пытается отрекламировать какую-то компанию. Если так, ему огромный жирный минус, т.к. спама хватает и без того.
2) Кто-то подвис за компом на 8 месяцев безвылазно и не обновлял страничку. Если так, то пора посетить врача.
3) Паролельные миры, где время течет медленнее атакуют. :-) . Если так, спасайся кто может.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите транспортную компанию!   #71631  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

Автор уже все отправил давно, но тема не одного дня, вполне актуально для многих.

С Уважением КОТ.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода