поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Нет слов одни чувства....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Нет слов одни чувства....   #41331  наверх
Автор:  
Дата:   

Далее тема обращена к тем кто живет с родителями.
Вот когда вы приходите черти чо и черти откуда и черти во сколько начинается такое. Если задерживаетесь то названивают на телефон.
А вот когда она (мама) приходит в полдвенадцатого вечера, хотя должна была вернуться с тренировки в десять, телефон звонит где-то в сумке лежащей в коридоре. А когда она приходит улыбки и шутки и ведь ниче не скажешь бесит....
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41333  наверх
Автор: 7.2
Дата:   

так то да...
  |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41335  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

:-) накипееело
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41336  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

накипееело

да. Потому что вполне взрослый человек отказывается понимать происходящее поменявшись местами во вполне обычной ситуации. И ничего не сделаешь.
  |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41338  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Через много лет ты поймёшь, что это счастье, что в радиусе миллиардов световых лет и среди миллиардов жителей, есть один единственный человек, который всерьёз обеспокоен сыт ли ты, не холодно ли тебе, не запачкалась ли рубашка? И с её уходом, а ты не можешь не понимать что рано или поздно это случится, ты уже НИКОМУ и НИКОГДА не будешь ТАК нужен...
И как же тебе будет нехватать этих звонков... :-(
39/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41339  наверх
Автор: Православные уральские байкеры
Дата:   

Какие проблемы? Снимайте квартиру. Полная свобода.
Вот до сих пор не могу понять, радоваться ли за тех, кто учиться, живет с семьей в родном городе али нет... С одной стороны проблем не должно быть, а с другой - оказывается есть проблемы, но совершенно другого плана.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41340  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1





Цитата:
От пользователя: 0x21h



не про то речь. Все волнения когда ТЫ (я) возвращаешься фиг знает когда понятны. Меня начинает добивать другое что ОНА совершенно отказывается понимать моих волнений, когда ОНА возвращается фиг знает когда, а я сижу волнуюсь, потому что ничего не сказала а мобила как всегда дома.
  |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41348  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Дело в том, что ОНА не пойдёт тёмным переулком, не ввяжется навеселе в драку (пусть даже за правое дело!) не поедет ночью с друганами провожать классного чувака на другой конец города и не будет потом убегать от приставшего мил. патруля и не станет провожать незнакомую девушку тёмными переулками потому что она "ну очень - очень одна боится!!!" и там в переулке её встретит её бывший парень который только - только откинулся с зоны и ему пофиг что ты её первый раз видишь...
Молодость это проступок, за который расплачиваешься всю остальную жизнь... :-d
16/3 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41350  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1

Дело в том, что ОНА не пойдёт тёмным переулком

пойдет, именно в этом и проблема, два двора нет три считая наш, пройдя которые можно расстаться с чем угодно от нервов, до жизни. (тьфу-тьфу-тьфу) Просто в наше время достаточно просто идти.
  |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41352  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Muxeu (BeerRider)

в наше время достаточно просто идти.

Этой фразе увы столько же лет, сколько человечеству. :-(
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41366  наверх
Автор: brodjaga
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Muxeu (BeerRider)

А когда она приходит улыбки и шутки и ведь ниче не скажешь бесит....


:-)
Вечером ничего говорить не надо. Просто радуйся, что пришла. А утром, перед её уходом на работу, спокойно скажи: "Мама, возьми с собой сотовый, и если будешь задерживаться - позвони. Я за тебя волнуюсь."
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41464  наверх
Автор: 7.2
Дата:   


Цитата:
Мама, возьми с собой сотовый, и если будешь задерживаться - позвони. Я за тебя волнуюсь



вот это правельно!
это пять!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41465  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Наставила "плюсиков" vihor-у, добавить больше нечего.

Лично я начала волноваться за маму только когда родители развелись. Мне было 17 лет. А до этого как то было пофиг, когда и где она возвращается с работы во 2 смену или из сада тётушки. А вот когда остались наедине - вот тогда...
Muxeu (BeerRider) молодец однозначно. Маме втык нужен, она тоже человек и может поступать необдуманно. Но "втыкнуть" надо деликатно, чтоб не обиделась на "молодёжь".
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41466  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   

бывает волнуюсь за маму/папу/родственников

они за меня волнуются так что мне это не мешает.
хотя я в свою очередь достаточно ответственнен чтоб перед тем как свалить куда нибудь на ночь :-) предупредить ее об этом. ей спокойнее.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41474  наверх
Автор: Катран
Дата:   

А у нас( в семье) принято быть самостоятельными. Мог в 15 лет сказать:"Поехал на рыбалку. На два дня." И все нормально. Когда в инст-те учился, уезжал на неделю в Сверд-к, мог и на выходные не приехать, без оповещения, и не звонил(мобил не было). Волноваться бессмысленно, если тебя рядом нет, то все равно ничем (в экстримальной ситуации )не поможешь.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41480  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Парабола1

Наставила "плюсиков" vihor-у,

Ну, хоть Света меня ценит! :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41488  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катран

если тебя рядом нет, то все равно ничем (в экстримальной ситуации )не поможешь.

Полностью согласна. Постоянно себе это внушаю, но инстинкты иногда берут своё.
У нас щас принято быть самостоятельным до 22,00, а потом позвонить.


Цитата:
От пользователя: vihor1

Ну, хоть Света меня ценит!

Потому что сама мама. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41491  наверх
Автор: kriptonoviy 
Дата:   

Вихор. Золотые слова! Жизненный опыт, с которым не поспоришь!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41493  наверх
Автор: jinx   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1

Дело в том, что ОНА не пойдёт тёмным переулком, не ввяжется навеселе в драку (пусть даже за правое дело!) ....
Что за глупости.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41563  наверх
Автор: Peplos_ya  (О пользователе)
Дата:   

Во-во меня просто высаживает куча сомнительных мужиков систер и уже после 00.00 её нет,я волнуюсь!
  |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41582  наверх
Автор: Tom Ku 
Дата:   

Вот вы всё говорите... Типа "Вырастите - всё поймёте". А сейчас-то что нам делать? Высаживаться до старости чтоле?
У меня такая же ситуация, даже хуже. Стоит чуть-чуть где-то задержаться и начинаются звонки. Я, понимаете ли, с друзьями сижу и вдруг должен отчитаться, где я нахожусь и когда приду... Так неудобно перед друзьями иногда становится, особенно если только что выехали. Мне сколько лет-то внатуре...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41583  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mataro_

должен отчитаться, где я нахожусь и когда приду... Так неудобно перед друзьями иногда становится
Неудобно за то, что любят, ждут и беспокоятся?!?! В чём же по твоему должна любовь родителей проявляться? В неконтролирумой выдаче бабла? В безразличии к тому с кем ты и где ты? Жизнь, в отличии от видеоигр, состоит из НЕОБРАТИМЫХ поступков. Каждый момент судьбы, это поворот в лабиринте из которого нет обратного выхода. Только вперёд! И потому очень важно понимать, что те кто тебя любит, пытаются уберечь от неверного поворота. Лабиринт сложен тем, что там все дороги неверные, кроме одной! Стоит выключить мозги и интуицию и тропа ведёт или в тюрьму или в психушку или в бомжатник или на кладбище.


Цитата:
От пользователя: Mataro_

Вот вы всё говорите... Типа "Вырастите - всё поймёте". А сейчас-то что нам делать? Высаживаться до старости чтоле?
Постепенно поймёшь, почему выгоняют из подьездов в библиотеки...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41587  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   

тему усиленно не туда несет.... почему то все грят что всех высаживает эм... "слежка" за ними... хотя я то совсем про другое говорил:-(
  |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41716  наверх
Автор: Tom Ku 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1

Неудобно за то, что любят, ждут и беспокоятся?

Да ладно бы просто спрашивали, а то ведь требуют срочно домой приходить!


Цитата:
От пользователя: vihor1

Постепенно поймёшь, почему выгоняют из подьездов в библиотеки...

Ну это Вы зря так про современную молодёжь думаете:-) Не думаю, что на этом форуме есть такие, кто вечерами сидят в подъездах, громко курят, бухают и ржут. По крайней мере на родительские деньги:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нет слов одни чувства....   #41730  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Хорошо, из подьездов вы ушли, но дошли ли до библиотеки? :-d
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода