поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

по 1 концерт по Высоцкому...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
по 1 концерт по Высоцкому...   #40936  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Прямо чичас.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: по 1 концерт по Высоцкому...   #40942  наверх
Автор: PulsedPower|rewoPdesluP   (О пользователе)
Дата:   

Не, я такое смотреть не могу: каверы в исполнении попсовиков под аранжировку целого оркестра. А у Высоцкого главными были его стихи и драматическое искусство. Ну не осиливают эстрадники героизм - это как пародия получается, а не отжиг. Лучше бы чё-нить документальное сверстали, да даже просто фотки и аудио-записи выступлений - уже бы был другой уровень
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: по 1 концерт по Высоцкому...   #40944  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Горжусь тем, что его современник, что в семидесятых ходил в Москве по одним и тем же улицам, в те же магазины на старом Арбате, копировал на катушечном маге на плёнку тип 8 заветные записи... эх.... пойду напьюсь... :beer:
  |  Поделиться:  
Re: по 1 концерт по Высоцкому...   #40945  наверх
Автор: skiper 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1

эх.... пойду напьюсь...

да, сходите и напейтесь, вам для этого и показали
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: по 1 концерт по Высоцкому...   #40955  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Кобзон исполняющий Высоцкого... Конец света мля... :vis:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: по 1 концерт по Высоцкому...   #40961  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   

Я в ауте какое издевательство над великим человеком. Лучше послушаю все в неповторимом исполнении Высоцкого
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: по 1 концерт по Высоцкому...   #40970  наверх
Автор: n13 
Дата:   

Кобзон, по-моему, это лучшее из этого концерта...
  |  Поделиться:  
Re: по 1 концерт по Высоцкому...   #41063  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

В советское время, Кобзон был абсолютным антиподом Высоцкого. Насколько Кобзона вставляли во все самые представительные концерты первым номером, он был буквально музыкальным ген.секом. наравне с Брежневым. С той же силой давили и гнули Высоцкого...
  |  Поделиться:  
Re: по 1 концерт по Высоцкому...   #41079  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vihor1

В советское время, Кобзон был абсолютным антиподом Высоцкого. Насколько Кобзона вставляли во все самые представительные концерты первым номером, он был буквально музыкальным ген.секом. наравне с Брежневым. С той же силой давили и гнули Высоцкого...
И ничего удивительного. Кобзон -- певец, исполнитель. Высоцкий -- артист, поэт. Да ещё и оппозиционный.
Тем не менее, Кобзон, в отличие от большинства принявших участие в вечере (вроде Боярского) умеет петь.
  |  Поделиться:  
Re: по 1 концерт по Высоцкому...   #41085  наверх
Автор: Ivan_Catalyst
Дата:   

Он пел... ОН ПЕЛ!!!
Он вкладывал в это свою душу, всего себя. Он пел о том, что его волновало, что волновало многих.
Смогут ли другие выразить это в полной мере?
Я не думаю. У Высоцкого была борьба, а здесь нечто иное.
  |  Поделиться:  
Re: по 1 концерт по Высоцкому...   #41086  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: just-Sk

Смогут ли другие выразить это в полной мере?
Я не думаю. У Высоцкого была борьба, а здесь нечто иное.
Нужно ли это? Переплюнуть Владимира Семёновича в исполнении его песен? Зачем? Он уже выразил то, что хотел, и это сохранено на носителях, желающие могут послушать и посмотреть.
А второго Высоцкого не будет. Полагаю, исполнители хотели вложить в песни своё видение, понимание, ощущение, переживание... Но получилось у каждого, во-первых, субъективно-индивидуально, во-вторых, в меру способностей и возможностей. Лично меня коробит от таких исполнений-посвящений (they call these tributes).
Такие же ощущения испытывал в отношении перепевок песен Queen.

Тошно, товарищи...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода