поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Велосипедный дезодорант


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Велосипедный дезодорант   #39165  наверх
Автор:  
Дата:   

А вот чтобы потом не пахло, какими средствами вы пользуетесь?
Может не будем верить рекламам, а выявим реально рабочее средство своими силами?
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39168  наверх
Автор: svet0f0r
Дата:   

Душ :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39170  наверх
Автор: Rum 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Phoenix*

Душ :-)

Ну это-то понятно :-) А если нет возможности?
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39181  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   

Тогда душем
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39183  наверх
Автор: Pro29 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rum

А если нет возможности?

Тогда растирание :-d
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39184  наверх
Автор: Serega9X 
Дата:   

Adidas Fragrance...
а вообще, курточка для горных лыж с проветриваемыми подмышками рулит!:-d
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39185  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   

Нихера не помогает. когда на подвесе по городу вкручиваешь от такой интенсивной работы ни один дизодорант не спасает, весь мокрый. Выход только один правельно одеться чтоб не холодно но и не вспотеть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39186  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   

помогает..в аптеку зайди
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39187  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANJ

помогает..в аптеку зайди

и че там?
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39190  наверх
Автор: kriptonoviy 
Дата:   

сменная одежда только, если нет душа, все тело дезиком не натрешь, потеет все даже лицо, да и не полезно это для кожи забивать поры.
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39198  наверх
Автор: sUser-N 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DarkWit

Выход только один правельно одеться чтоб не холодно но и не вспотеть

Хоть у меня хардтейл, но на работу надо почти весь путь ехать в гору. Ехать медленнее не получается - и так все время опаздываю. Потею как слон даже в мембране.
Думаю надо попробовать в кожанной байкерской куртке на майку, а джинсовку в рюкзак засовывать. Если еще броник пододеть под куртку, то наверно не холодно будет и до -10..-12. Майку можно переодеть и на работе. А дезодоранты только маскируют пот, но иногда их смесь получается более ацкая.
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39199  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

А я то подумал чтобы резиной/смазкой не пахло. А так то идея, прикиньте вел дезиком специальным обработать?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39205  наверх
Автор: sUser-N 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: paraHod

вел дезиком специальным обработать

Ну я тоже вначале подумал тема про дезодор для вела, а не для велера. Хотя подумываю купить автошампунь и мыть им велик. Никто не пробовал? А то с этой оттепелью опять свинья-свиньей станешь.
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39212  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sUser-N

А то с этой оттепелью опять свинья-свиньей станешь.

погода жгет в прямом смысле слова. а мне нравиться что от вела пахнет смазкой и резиной :-) такой вот у меня глюк....
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39213  наверх
Автор: DiChLoFOs 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DarkWit

и че там?

йад
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39214  наверх
Автор: sUser-N 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DarkWit

мне нравиться что от вела пахнет смазкой и резиной

У меня уже вся квартира пропиталась запахом смазки и резины. Даже если вел ночует не дома, то запах не исчезает. Но это лучше чем запах табака. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39222  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sUser-N

А дезодоранты только маскируют пот, но иногда их смесь получается более ацкая.

смотря что, ты использовал в качестве дезодоранта.
ВСЕ тело не источает..ужасный запах (к счастью), а лишь его определенные участки, о коих моно побеспокоится

"Дезодорант мне очень нравится шарик Vichy 48 часов. Он дорогой и стоит почти 400 руб, но того стоит. Раньше продавался еще такой же 7 дней. Но эффект от этого 7 дней заканчивался на самом деле на 3й день, так что 48 часов на самом деле соответствует. У него легкая отдушка, почти не пахнет. Им надо помазаться раз в 2-3 дня лучше на ночь и это вырубает начисто абсолютно все запахи на 2-3 дня. Никаких проблем. Мужчинам тоже рекомендуется."...........

и будет вам счастье.. в аптеках продается у нас
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39229  наверх
Автор: sUser-N 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANJ

смотря что, ты использовал в качестве дезодоранта

Да собственно я не очень люблю обработку себя парфюмом. Предпочитаю чаще мыться и менять одежду. Однако я не одинок в этом мире и кругом море запахов, одни приятны, другие не очень. Т.к. сам не пользую парфюм, то более остро чувствую его от окружающих. И жизнь показывает, что не все могут правильно выбрать его с учетом индивидуальных особенностей. имхо тема получается не очень однозначная. Кому-то подойдет, кому-то нет.
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39230  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sUser-N

Хоть у меня хардтейл, но на работу надо почти весь путь ехать в гору. Ехать медленнее не получается - и так все время опаздываю. Потею как слон даже в мембране.
Думаю надо попробовать в кожанной байкерской куртке на майку, а джинсовку в рюкзак засовывать. Если еще броник пододеть под куртку, то наверно не холодно будет и до -10..-12. Майку можно переодеть и на работе. А дезодоранты только маскируют пот, но иногда их смесь получается более ацкая.
Дорогой форумочитатель! Наша редакция не смогла удержаться от ответа на ваше сообщение.

Дело в том, что чем ниже способность одежды выпускать пот наружу, тем больше его будет оставаться на вашем теле. Поэтому кожаная куртка окажет вам в этом деле не какую иную, а самую что ни на есть медвежью услугу.
Попробуйте использовать предназначенные для отведения влаги от тела в условиях физических нагрузок флис и лёгкую однослойную дышащую ветровку, либо виндблок.
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39234  наверх
Автор: sUser-N 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: n13

Дорогой форумочитатель! Наша редакция не смогла удержаться от ответа на ваше сообщение.

Спасибо вашей редакции за ответ. Да сейчас использую ветровку на мембране (проницаемость 8000 или 10000) и 200 поляр на майку (правда еще джинсовка). Еду жарко, если где-то стою вне помещения, то без джинсовки холодно. Мне не угодить. :-)
Осенью несколько раз ездил в кожанной куртке, но не потел, хотя и одевал на майку и джинсовку, но там маршрут не на работу. В Англии кстати достаточно много велеров в кожанных куртках ездят. И это при +15 +17 С.

Общие рекомендации в принципе известны. Но поскольку все индивидуальны, то пока не попробуешь - не поймешь какой эффект это для тебя. Я например совсем не пингвин и быстро замерзаю, причем не зависимо от того сухой я или нет после катания.
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39235  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sUser-N

И это при +15 +17 С.

:-o фигасе, я в футболке езжу при этой температуре и то жарко
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39268  наверх
Автор: Православные уральские байкеры
Дата:   

А я осенью и в +10 с работы ночью возвращался в одной футболке. Ощущения интересные. Рукам, ушам холодно, остальным частям тела вполне комфортно. 2.5км проехал за 7 минут, что и стало рекордом на бывшем маршруте дом-работа :-)
А по теме - тоже приходится потеть в этом нелегком деле. Спасает термобелье и полностью сменная одежда. Дезодоранты не переношу с детства. Предпочитаю не оставлять ни каких запахов :-)
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39274  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 0x21h

Дезодоранты не переношу с детства. Предпочитаю не оставлять ни каких запахов

Да..но некоторые не переносят запах пота..
смена одежды порой не решает проблему, если человек лишен душа.
Есть же не пахнущие дезодоранты.
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39275  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANJ

Да..но некоторые не переносят запах пота..
смена одежды порой не решает проблему, если человек лишен душа.
Есть же не пахнущие дезодоранты.

Вообще дезодаранты вредны для кожи, это тоже самое что, прошу прощения, заткнуто пробкой ж...у чтоб не пукнуть.
  |  Поделиться:  
Re: Велосипедный дезодорант   #39277  наверх
Автор: Lugas   (О пользователе)
Дата:   

Наличие запаха в достаточно большой степени зависит от обмена веществ и, более того, даже наследуется. Есть люди, которые не пахнут вообще, а есть те, кому не помогают ни антиперсперанты, ни душ.

Одна из наиболее идеальных одежд - военный комуфляж. Зимой в нем тепло, а летом - не жарко. Проверено лично мною.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода