поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

вообще безпридел...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
вообще безпридел...   #3802  наверх
Автор: 
Дата:   

Ехал я сегодня по улице шаумяна, через дорогу от товаров для дома, и только мы с другом проезжаем, за мной едет чёрной джип, митсубиси паджеро, и весть тонированый, кроме лобовухи...

я оглянулся и вижу что он набирает скорость, может по приколу подумал я, я вобщем втопил и уехал, а мой друг остановился его пропустить, и был им зажат между другой машиной, я пока стоял вдали ждал его, думал может мужик чё спросить хочет просто, они там чёт поговорили через форточку, я видел мужик чёт наклонялся в сторону бардачка...

И вот друг мне машет рукой, типа подьедь сюда, ну я подьезжаю, и думаю, неужели я того мужика пегами задел на перекрёстке, но оно не так, подьехал я вобщем мужик меня схватил за руль... Я стою на веле, мужик его пробует наклонить, но я не даю, потом он начинает пис*еть про колпачки на нипель, говорит мол что это мы у него спёрли колпачки, и показывает на свою е*аную пидар*кую машину, на которой нет ни единого колпачка... и начинает лечить что ему во дворе сказали что у него их скрутили 2 велосипидиста, но я ему говорю что я вообще эти колпачки купил в магазе, но он чёт недогоняет и гонит казёл своё, мы так стояли с ним рулились, я боялся болучить от этого быка в зубы, в итоге он начал отвинчивать мои колпачки, открутил один и выбросил передо мной, я его потом нашёл, а второй выбросил за машину, я его так и не смог в листве найти... этот казёл уехал, я чёт ступил и не запомнил его номера...

А потом мне друг и начал говорить, что мол зачем я с ним припераюсь, что у него вообще ствол в кармане, он его из бардачка достал, и тут я вспомнил что он лазил в бардачёк... Ну вот вобщем, завтра хочу в это же где то примерно время + - 30 мин. быть на том же самом перекрёстке, чтоб увидеть этого козла и записать его номер, а после пойти в милицию и сказать что он угражал нам пистолетом, как никак вообще безпридел какой-то)))

Может кто живёт в районе Товаров для дома на Шаумяна, пусть подскажет в каком дворе у какого дома стоит данная машина... И вообще реально ли будет подать заявление, и будет ли что нить этому ублюдку???



Админ прости за мат, просто я в такой злости до сих пор..

Ах да и на последок, этот гавнюк сказал когда выкидывал мои колпачки, "это тебе за твоих тупых друзей велосипедистов"

Я думаю надо его выцепит толпой за такие слова.... :nunu:

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2005 20:31]

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2005 20:40]
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3803  наверх
Автор: DiMedRoL
Дата:   

Помогите найти машину не знаю какую, но ждип и эта - чёрную... хех...
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3804  наверх
Автор: -Clark-
Дата:   

нее это был 100% новый паджеро, прадо это тойота))
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3805  наверх
Автор: Денис aka Krishna
Дата:   

блин, а что мешало сразу номера записать? Накатал бы заяву в ментовку - типа водитель машины номер такой-то, угрожая пистолетом, скрутил два колпачка от нипеля и выкинул их. :-) Ущерб - 2 руб 50 коп. :-) Ну и моральный ущерб еще приплести можно.

Вообще-то, это хулиганство, то что этот чувак делал. Штраф как минимум. Еще может лишиться лицензии на свой газовый пистолет. Если номер машины есть, ментам найти этого чела - 5 мин. Глядишь, и раскрываемость повысят. :-d
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3806  наверх
Автор: -Clark-
Дата:   

я вот и надеюсь что кто то живёт неподалёку и поможет найти эту машину..
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3807  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

Таким все с рук сойдет... Заплатят где нужно и кому нужно :-(
Ситуация - дрянь :-( Лучше уж не связываться совсем...
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3809  наверх
Автор: -Clark-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Juko

Ситуация - дрянь Лучше уж не связываться совсем...

я просто хотел найти эту машину, и проколоть ему хотя бы одно его драное колесо... А то этот урод вообще чтоли волю почуял)))
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3811  наверх
Автор: Аntohkaa
Дата:   

Да постоянно беспредел происходит жизнь такая =)
Если свои истории буду рассказывать форума не хватит =) Зато есть что вспомнить =)))))))))
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3812  наверх
Автор: -Clark-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Antohka

Зато есть что вспомнить =)))))))))

ты прав, те полчаса что я ехал домой я как только не материл этого урода, такие выражения про него составлял))) чтоб у него уши отпали...
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3814  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

да....беспредел, вот только черных тонированных паджеро в нашем городе как грязи,,,на всех гвоздей не напасешься..
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3815  наверх
Автор: -Clark-
Дата:   

Я же уже сказал что примерно знаю дворы где он стоит... город то тут целый при чём??
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3818  наверх
Автор: Брюквин   (О пользователе)
Дата:   

Купишь потом себе этот паджеро и будет твоя семья жить в новой квартире... на колесах.. Не связывайся так . Если неймется , найди , подойди и по человечески скажи что он не прав . Мы для него ни кто .
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3825  наверх
Автор: о5
Дата:   

Машину сжечь, чувака убить, Clark-у выучить русский. :-d
А если серьёзно - размахивание даже газюком может легко квалифицироваться как ст 119 - Угроза убийством - до двух лет, кажется на сайте ганз.ру в конфе Самооборона был описан случай как парень полез не в своё дело, помахал газовым пистолетом, огрёб звездюлей и получил 2 года. Реальных 2 года, со взятием под стражу из зала суда. Поэтому тупить не надо, консультация с юристом + заява в ментовку. Если сможешь "запустить" гос. машину - то её хрен остановишь, чтобы идти против системы "крутизна" должна не джипом выражаться а большими деньгами и такими же связями. Но мне почему-то кажется что такой человек не расстраивается из-за колпачков... :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2005 08:55]
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3829  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

При стоимости джипа колпачки - тьфу! Есть люди, которым нужно обязательно выплеснуть свою агрессию. Такие из-за ерунды и на дороге разборки устраивают. Пацаны, вчерашние школьники, лучше всего для этого подвернулись...
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3851  наверх
Автор: -Clark-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - Ирина

Пацаны, вчерашние школьники, лучше всего для этого подвернулись...

да не говори))) я думал когда он начал разбираться, что я его на перекрёстке случайно поцарапал... ))) но я аккуратно езжу)))
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3893  наверх
Автор: Tom Ku 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Clark-

Я думаю надо его выцепит толпой за такие слова....

Надо! Звони, пиши, народ соберём и прикатимся!


Цитата:
От пользователя: Денис aka Krishna

Если номер машины есть, ментам найти этого чела - 5 мин.

У моего одногрупника база данных ментовская. Так что чтобы его найти, даже ментов не надо.

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2005 16:02]
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3900  наверх
Автор: -Clark-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mataro

У моего одногрупника база данных ментовская.

у меня она тоже есть...
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3901  наверх
Автор: svet0f0r
Дата:   

Матаро, тебе отгрести по полной программе неймется что ли? Твой зад так и ищет приключений.:cen::cen::cen: Стекла то у ниссана выбил? Опять хочешь собрать безмозглую толпу и т. д. см. критич. массу 2
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3916  наверх
Автор: Tom Ku 
Дата:   

Если я не уверен, и ничО не буду делать! Не думайте, что я хочу лезть на рожон. Критическая масса обязательно будет и надеюсь, что на этот раз всё будет более организовано.
*Phoenix*, Вы бы лучше поддержали человека. Именно он это предложил, я - то тут причём?
Таких, как этот урод на джипе, надо лишать права на ношение оружия. А вдруг он завтра будет в плохом расположении духа и просто начнёт стрелять по велосипедистам? Здесь по-любому не в колпачках дело, у него просто ненависть к велосипедистам.
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3917  наверх
Автор: SNoGo 
Дата:   

а у вас ненависть к автомобилистам...
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3926  наверх
Автор: svet0f0r
Дата:   

А ты думаешь у него есть право на ношение? Большой, а в сказки веришь.
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #3933  наверх
Автор: Tom Ku 
Дата:   

Если это не пневматика, то по закону должно быть. И есть скорее всего или было.
SNoGo
я сам беспятиминут автомобилист. мне это не выгодно
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #4069  наверх
Автор: Eskander  (О пользователе)
Дата:   

КААААЗЛЫ ТУПЫЕ надо таких расстреливать нахрен, я недавно с утырком на белой десятке рулился(хач какой то) за то что я не уступил ему дорогу(на тротуаре!!!!!) дело кончилось тем что он поцарапал бок об мою пегу ПИ№@Р он мне краску содрал!!!
  |  Поделиться:  
Re: вообще безпридел...   #4104  наверх
Автор: Брюквин   (О пользователе)
Дата:   

матаро ты в самом деле прокололся тогда с Ниссаном . Не выеживайся уж и теперь . Если тебя совесть мучит что твоих собратьев обижают , пойди и как в боевиках выцепи его , самого побей машину сожги а мы потом в новостях посмотрим как тебя менты по городу гонять начнут . Занимаетесь фигней блин .
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода