поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!   #37979  наверх
Автор:  
Дата:   

Друзья,
знакомые,
те, с кем общались,
с кем пересекались на перекрестках,
с кем общались на форуме, ...!!!

С Новым Годом Вас!

Старый год принес много интересного. Для меня он запомнился такой массой событий, изложить которую тут просто нереально. Год был и тяжелый и легкий, сложный, но с массой решений этих сложностей, интересный и просто приятный.
Нет желания вспоминать про негатив - год заканчивается, думаю, все плохое он оставит в себе.

Уверен, что все достижения уходящего 2006 года каждый из Вас преумножит!

Добра Вам всем, удачи, тепла в сердце и побольше искренности.

Пусть наступающий год принесет всем нам нам только позитив!!

С наступающим (после первого января читать "с НАСТУПИВШИМ" )

С уважением,
Кулев Михаил.

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2006 11:13]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #37981  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

Лично хочу поздравить всех велосипедистов которых знаю, щас кого вспомню напишу)
Начнем с девушек:
Конечно же Аня и Вера, Катюшка на стелсе и Катюшка на голубом джити) Таню фею, непременноНинусик психея, Аню константу, Ленку Ли, Юку биррайдершу), Настюхе algiz большой респект! Свете на 250норко! Ксюхахаха и тебя помним, надеюсь вернешься скоро в наши ряды) отдельный привет!!
Ну и велосипедистов:
Серегу киба, команду светофора в роли Сереги, Антона Паши и Жени, Васю клевера, всем знакомых НФБшников: Йети, Спенса, Виталю, Гусса, Мишу Кулева и дочку), куда то пропавшего Пашу фрея и Санька, Птицу конечно, Васю рыжего и Петю). Никиту найкера и Тима парохода поздравляю) Костю кот80 с братом Лехой так легко увлекающимся) Игорька фобоса, конечно Змея Вадимку, Никиту Гули, конечно своего другана Антоху флэтера, респект отдельный для биррайдеров: Мише, Илюхе, респект теске Кругликову) Команде эхо а именно Пете Мессу и Сереге лохматому, Степе респект из команды веломонстры ну и ребятам тоже (не помню как зовут), Стасу дарквиту, Пуззу на колесиках, респект Киру, моим соседям Фоксу, Максу, Вальку, и Коел конечно)
а также всем бмхерам нашего города, коих я устану перечислять!
Кого не написал уж пусть простят!
А также всех с кем лично не знаком тоже поздравляю с Наступающим 2007м Годом! Всем СЧАСТЬЯ! В новом году обязательно пересечмся! =)

Почти со всеми познакомился в 2006м, очень рад всем, круто что вы все есть! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

С Уважением КОТ
  |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #37982  наверх
Автор: Blue GT 
Дата:   

спасибо, господа, за столь тёплые поздравления!

от себя лично хочу поздравить таких ярких личностей нашего да и не только нашего города, как:
Антона Morfeantyri, Славу N, Ваньку Flix@, Стаса Голубятникова, Олега Можгина - МЕГА ПОБЕД ВАМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ !!!

Ленчи, Паша; Базед, Мариночка - будте счастливы !

Виталя, Семён, Серёжа, Григорий - ВЕЛОМИР - УСПЕХОВ !!!

Стас, Пашка, Макс Блондинка, Максим Ч., Андрей, Лёха, Вова, Спенс, Апельсин, Дима Мел, Ольга, Андрей Александрович - ТРИАЛ СПОРТ - отличного всем настроения!

Мигель, Илья КОТ, Ваня Рыжий, Стёпа, Импульс, Серёга Гора, Санчес, Гусс, Юра, Азат, Валера, Тёма Погремуха, Дэн, Вова, Стас Кузеванов, Фёдор, Паша KONA, Андрей Happy, Дима Dod - фанового вам катания !

ну и конечно же Андреи:
ПТИЦА и ЙЕТИ - не меняйтесь!

девчонки, Аня, Вера, Света, Катя - будте бодры и веселы!

всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! пусть он принесёт всем нам много ярких впечатлений и новых знакомств.
с наилучшими пожеланиями, Катерина

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2006 03:17]

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2006 17:08]

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2006 17:10]
  |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #37985  наверх
Автор: Kurni_Mazdavod
Дата:   

O MY GOD, O MY GOD!!!!!!!!!I wish to congratulate happy New Year And CHRISTMAS of ALL BICYCLISTS And EXREME MAN!!!!!!!!!!
I WISH to wish all health, happiness, love that was less cleaning in 2007:-) and certainly super night streets for all year!!!!


Отдельные поздравления:
Птице,Рыжей Лисе,Кате Blue GT,Кате Finsty,Йети,Витале,Санчесу,Рыжему,Импульсу,Степе (чини скользяк поедем кататься:-),Мигелю,Гуссу......(кого не назвала извиняйте,но знайте что я вас поздравляю тоже)!!!!!!

всем спасибо увидимся в 2007!!!!!!!!!!!!!!!!


С любовью Kurnя
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #37992  наверх
Автор: [Сергей Фокс]   (О пользователе)
Дата:   

Поздравляю всех с новым годом... очень доволен прошедшим годом, рад тому, что влился в вашу тусовку, рад что мое имя видно на этом форуме, поздравляю всех, с кем катался на драме, ну а поскольку чаще всех я катался с Максом[Xandёr] ему большое-прибольшое поздравление... так же в отдельной степени хочу выделить людей, с кем я провел почти всё лето это Вера, Аня, Коля, КОТ, Валек
поздравляю и всех остальных: Птицу, Йети, Пашу(Фрэй), Мигеля, Тема Погремух, Катюшка Blue GT, Гули, Свету, Дена, Вову... и всех, всех, всех, кого я не написал... и всех, всех, всех, кто только собирается приобрести велосипед и влиться к нам

еще раз отдельное спасибо КОТ-у, за Игры, которые собирали нас вместе, поднимали до кипения адреналин, интриговали весь год, радовали и веселили на финише, спасибо Илюха.


(с) Фокс, с большим уважением
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #37996  наверх
Автор: willik
Дата:   

Всех с праздником- Пусть будут покатушки в любую погоду. Счастья, радости, любви и весёлой суеты. :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #37998  наверх
Автор: *Stewie*
Дата:   

Всем спасибо за тёплые поздравления!
Я хочу поздравить всех, с кем когда-либо виделся!
Хотелось бы выделить таких людей как:
Йети,Погремуха, Паша(Фрэй), Таксист, Птичка, Мигель, Спенс, Дима(дот), Кот, Ден, Вова, Виталя, Санчес, Сёма, Импульс, Ваня(рыжий), Гусс, Слава, Гора, Серёжа, Валера, Стас, Андрюша, Макс, Толя, Пуз на колёсах и моих любимых девушек: Аня, Вера, Катя(Blue GT), Катя(Finsty), Света, Дашка. Желаю всем в 2007 году: побольше здоровья и большой, чистой любви, а всё остальное это вещи наживные! Всех люблю, всех целую! С Новым Годом!!!
  |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38010  наверх
Автор: аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-... 
Дата:   

Поздравляю всех велосипедистов нашего города с наступающим новым годом!
Желаю отличнейшего настроения и всяческих благ!
  |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38014  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

До Нового Года осталось 5 часов!!!!!!! :-) начинаем открывать шампаское и разогревать телевизор для трансляции последней Новогодней речи Путина в статусе официального президента РФ =)))
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! =)
  |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38029  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

У меня кинескоп уже стекать начинает от количества выпитого на экране. Всем в наступающем году здоровья и красоты снаружи и внутри))) Пожелание войеристам - мониторщикам, оторвать глаз от замочной скважины и в новом году всем выйти из сумрака!!!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38041  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

Пусть уходит старый год, пусть с собой он заберёт все невзгодды и печали, секс в котором не кончали, и скрипучие кровати, головную боль не к стати, бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков, дятлов тех,что нас долбают, пусть с собою забирает:ведь уходит СТАРЫЙ ГОД, НУ И ФИГ С НИМ ПУСТЬ УЙДЁТ!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38044  наверх
Автор: Nord
Дата:   

наступил! уррра!


Цитата:
От пользователя: К О Т

последней Новогодней речи Путина в статусе официального президента РФ =)))

выборы в 2008 ведь :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2007 00:58]
  |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38049  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Доброго, светлого всем Нового года!

Счастья, удачи, успехов, оптимизма, ожидания чуда, наконец, в Новом 2007-м! А все плохое пусть остается в старом! Надеюсь, уже осталось...

Всем, кто холост - пожениться, всем, кто в ссоре - помириться, про обиды позабыть. Всем, кто болен - стать здоровым, расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще, слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, недалеким - поумнеть.
Смех ваш чтобы не смолкал бы никогда - с Новым Годом! С Новым годом! Да минует нас беда!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38055  наверх
Автор: n13 
Дата:   

[Сообщение удалено создателем темы 01.01.2007 18:28]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38061  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

[Сообщение удалено создателем темы 01.01.2007 18:30]
  |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38062  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено создателем темы 01.01.2007 18:31]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38065  наверх
Автор: n13 
Дата:   

[Сообщение удалено создателем темы 01.01.2007 18:32]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38066  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

vihor1 и Я-Ирина - +1 000 , молодцы!!! Даже не знаю, что ещё добавить, просто молча присоединяюсь :-)

ВСЕХ С НОВЫМИ НАДЕЖДАМИ И С ИСПОЛНЕНИЕМ ЭТИХ НАДЕЖД В НОВОМ ГОДУ
  |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38068  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено создателем темы 01.01.2007 18:33]
  |  Поделиться:  
Re: С новым годом!!!!!!   #38069  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

[Сообщение удалено создателем темы 01.01.2007 18:26]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода