Да девушке можно для города и сумку на пояс вполне :-)
Мне как-то Никита (Скай) говорил в магазине ФОРУМ посмотреть рюкзаки, сумки на пояс. Один я видела на ул.Куйбышева, от метро ст. Геологическая
вверх по правой стороне если идти. Но я так и не сходила туда, хотя возможно там что-то есть приличное и недорогое.
А вот когда как.
Я на вечерние покатушки в пределах города спокойно выкатываюсь с сумкой.
Заплатки, мультиключ, разводник, монтажки, насос, деньги, документы, сигареты, ключи от квартиры туда
помещаются вполне себе приемлимо. Иногда можно и банку пива впихнуть плюсом :-)
Не мешается и легкая довольно таки, в отличии от рюкзака. А рюкзак постоянно по спине при прыжках колотит, здоровый всё таки, спина потеет, так что довольно таки часто удобней сумка.
Цитата: От пользователя: Ge@rBOX
там тока приличное дорогое :-)
Ну, рюкзак Dakine купленный у них 5 лет назад выдерживает постоянные велопокатушки, Дозоры, постоянное ношение по городу и даже одно ЗЛВ в компании с Женей :-)
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)