поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

_________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
_________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37319  наверх
Автор: 
Дата:   

Ну что же вот и подошла к концу ВелоИгра №9, спасибо всем участникам, что не побоялись Мороза, да именно Мороза, а не мороза, потому как было реально холодно...
Еще раз поздравляю команду 2х4 с победой, с этой долгожданной победой, к которой они шли в течении 5 игр, ну и естественно всех С Наступающим Новым Годом!!!!!

Результаты:
1) 2х4 14:19
2) BeerRiders 14:20
3) СветоFora 14:40
4) ПЮ 14:43
5) U.F.O 14:48
6) ЭХО 15:06
7) ХХХ не уложились в отведенное время

Еще раз Всем Спасибо и Удачи!!!




[Сообщение изменено пользователем 24.12.2006 17:32]
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37322  наверх
Автор: Властелины Вселенной  (О пользователе)
Дата:   

отходняк пройдет и напишу свой отчет
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37328  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

Привет мальчики и девочки. На этот раз я оказался чекистом мой чек кто меня не узнал на Вайнера-Попова)) Игра прошла хорошо все было гуд и для первого раза ребята все достойно организовали. Что по Морозу то -5 это совсем не холодно яб даже сказал что с погодой сказочно повезло она была отличная) На своем чеке поил всех чаем с помощью асистентки-снегурочки она же Настя. Загадка у меня была легкая народ долго не задерживался и большую часть времени мне было скушно потому что Настя призванная составить мне компанию вечно кудато убегала и я тусил один попивая горячий ароматный чаек) Выделить хочу то что хоть и -5 но участники явно стали медленнее все делать и тем более поворачивать голову по сторонам совсем стало лень) 4 команды из 6 не смогли найти меня с первого раза хотя мы стояли в новогодних шапках в 15м от чека на очень видном месте, но вроде все справились) Под конец я наконец замерз и меня начало глючить) сначала мне показалось что у нас на чеке стоит чейть вел, потом это переросло в раздув за то что кто-нить из участников в спешке забыл вел и побежал бегом, прибегает такой на следущий чек, думает чето не хватает а ему товарищи по каманде говорят: *Эй чувак да тыж вел забыл на чеке!!!* Вот так плющит на морозе)
Финиш был забавным, адские гонки на снегокате, наземный салют, а также шампанское-дихлофос очень порадовали)

Всем респект и спасибо за Игру #9!

С Уважением КОТ.
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37333  наверх
Автор: Властелины Вселенной  (О пользователе)
Дата:   

яхомаяхо!

начну с респектов:

Жене и его подруге (простите, не знаю как зовут :-) за машину
Максу за подготовку игры (ну наравне со мной)
Пароходу за шарики на аллее любви
Коту за новогодний колпак)
Никите за зеленую селедку и за снегокат)
Артему за стойкость
Ане за то что выручила, когда один чекист нас кинул
Марианне за загадки
Ане с Верой за неубиваемый боевой дух


И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗЫ: а фоксу нереспект за то что свалил в последний момент
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37336  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   

Для меня эта игра была позитивная и фотофиниш тока добавил азарта не смотря на то что мы его проиграли. Отчет чуть позже будет от меня. Фоткать в этот раз я не фоткал, Наши фотки у Сереги все:-)
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37363  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   

Я таки наверно напишу отчет.
Все началось с утренней побудки наших девушек, Оксаны и Юки. У них обоих была бурная ночь в виде пьянок-гулянок и мне они были не очень рады. Я узнал что один йогурт можно есть 20 минут:-) Ну да ладно. На старт мы приехали непривычно поздно за 5 минут до старта (ну т.е до 12-00), оказалось что это в самый раз зимой :-). Т.к. Егор недобрался в силу непонятных причин. Нам предложили товарища Сережу в команду. Мы согласились:-) Если честно я сначало скептически отнесся к этому, но игра показала, что Серега это мегочел:-) он нас снабдил картой:-) и топил очень резво:-)
И так старт, я не очень понял, но Юка как всегда быстро разгадала ребус я тока понял что код это cheat остальное было без меня... Со старта как я понял мы улетели первыми. Расположение чеков были почти все с кусочками карты отгаддать было довольно просто. Первый около несуществующего ленинского военкомата. быстренько оттащили яблоко и поехали к дворцу спорта там "отодрали" и "отпороли" краснопяткого грядкоторчателя и поехали как мы думали к посольству Белорусии. Однако серега возмущался что это не там и карта не сходиться, после переезда Малышева у центральной гостиницы открыли карту и поняли что это вседаки пед.институт. доехали до туда Серега с ходу отгадал загадку (левые и правые ботинки). Дальше вайнера, нашли по шапкам чекистов сразу это еще и КОТ оказался:-) на этот раз загадку отгадал я тем более что ответ знал, т.к. загадка старая. Дальше мешкамемся и думаем про евразию и 100тыщ книг, но фотка не дает нам покоя и мы решаем что это "варежка". Еще КОТ подгоняет съездили везде проверили:-) я конечно понимаю что он за нас болеет, но ехать и мотать круги не хотелось. В итоге срезаем по тропке через пруд (да летом так не получиться:-) ) и мчимся к варежке... Юка и Окси сочиняют частушку (получилась адская смесь пиво, водка и компот :-d ) Далее оказывается момент в организации который не очень обрадовал... следующий чек с 2*4 совпадают... причем мы думаем что это кафе в виде кораблся через пруд, но решаем проехать через динаму и замечаем обогнавших 2*4 и чекистку и памятник. лепим снеговика. Со слов к 60летию и фотки парка я понял что это площадь обороны и мы попытались вырваться вперед...
Но мы решили прыгать вниз и через пруд и не заметили дырку которая вела по верху. В итоге забег 60 меров по сугробам и по укатаной тропинке нас обходит 2*4 (вот они потеряные секунды победы...). Подъезжаем к площади а там AB_20" т.е. куча кипиша и позитива:-). кхм... теперь я еще и олень... с рогами... (то лыжи то олень... тенденция однако..) я подустал и вроде бы хрупкую Kurni тащить было немного тяжело. Далее буквы ЦПКиО и мы перелетаем через дорогу и тут в горку... вот она оленья жизнь на чеке я не отдохнул и в горку ехать ну очень тяжело... я ехал последним и отразил в отличие от остальных что нас обходят, но прибавить просто не смог. Далее поворот и с горки, топил как тока мог, честна. разрыв был даже не минута а буквально секунды. Но их нам не хватило. Победа заслужено достается команде 2*4 они тоже рвали очень нехило:-) за что и были награждены.

Всем участникам и организаторам респект и с наступающим НГ ;-)

З.Ы.: светофоры там заикались что журналисты хотят в игре поучаствовать:-) я тока за, собственно я это им (Светофорам, Маугли помоему говорил про это) и сказал:-) будет интересно.
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37369  наверх
Автор: Kurni_Mazdavod
Дата:   

спасибо всем тем кто был на сегодняшней игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть мы с Рыжей и стояли на чеке на площади обороны все равно было весело!!!!!!
теперь все попорядку:-)
Мы с Лисои должны были приехать на старт в 1 часов ровно но по техническим причинам приехали в 12:50-нехило.после того как мы приехали на старт мы поняли что не успеем приехать на чек вовремя, но тут нас спас Илья (КОТ) спасибо тебе большое:-):-):-) приезжаем на чек и тут же бежим кататься на снегокате:-) было весело нам по моему маленькие дети даже завидовали,тк нам было оч весело.во время нашего катания Лиса говорит:"я знаю какая каманда к нам приедет!2х4!" и что вы думаете? они к нам первые и приехали.!!!!Когда они узнали какое задание им предстоит они даже испугались.Покатали Рыжую, Zmey долго ругался по поводу того что Лисе надо сбросить пару кг (Рыжая возьми на заметку:-):-):-)после чего они нас покинули.после 2х4 мы решили прятаться от каманд наверху за памятником.Но у нас ничего не получилось так нас все быстро замечали.Дальше я не помню в какои последовательности приезжали каманды помню что было весело когда каманда Светофора приехала!:-) Сережа бедную снежинку (те меня) врезал в дерево и я упала!!!!!!!!!В целом все каманды молодцы кто справился в заданием на нашем чеке!!!:-) Когда мы приехали на финиш там веселье было в самом разгаре!!!!весело было когда фейрверки пускали и парни катались на снегокате. Продолжение было в америке.кто не приехал туда завидуйте:-d

Хочу еще раз поздравить каманду победителя 2х4!

спасибо всем
P.S фотки позже:-)
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37370  наверх
Автор: Blue GT 
Дата:   

привет всем!
писать много не буду, потому как НЕ МОГУ...
устала вся, болит всё - вот, что значит долгое отсутствие покатушечной практики )))
всё гуд! и много всего запомнилось, но самые-самые вещи, вот эти
1. наиболее порадовал МЕГА салют-убийца! )))
2. заседание в Пиццерии. причём, прошу заметить, весь народ, даже который не катался на игре, приезжал именно туда. это не может не радовать. )))
кстати, надо отдать должное победителям - они почестному проставились. РЕСПЕКТ !!!

всем привет и отличной предновогодней недели )))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37378  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

На моем чеке все справлялись довольно быстро с заданием, некоторые (не будем называть) умудрились даже отьесть часть яблока. Болшинство команд ошибочно полагало, что передавать яблоко легче, на практике елеочный шарик передавался быстрее (он к тому же более шершавый чем яблоко). Многие вспоминали про вайнера, хотя илья был не причем. Оделся я по погоде, поэтому нифига не замерз, хотя и прыгал потсоянно, чтобы кровь в ногах не застаивалась, балаклава удобна при длителном нахождении на холоде. Последнии полчаса на чеке нервничал, так как села батарейка в плеере и кончилась музыка, и не мог дозвониться до Коли - он был недоступен. Через участнегов узнал номер Макса и дозвонился до него. Респект КОТу за доставку на финиш. Кстати, на заметку организаторам, Ленинского райвоенкомата не существует с лета этого года, он переформирован и объединен с Октябрьским РВК, там остался только призывной пункт, во дворах где-то.
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37385  наверх
Автор: KL_EVER ї 
Дата:   

ЭЭЭЭхххх попробую накатать пару строк,...
буду по пунктам чтоб проще внимать было :-)

1. Респект организаторам хотя бы зха то что взялись за игру и за то что она прошла без глобальных сбоев...

2.НЕреспект организаторам за длинну маршрута... на мой взгляд немного длинновато для зимней покатухи

3. Отдельно о заданиях на чеке, почему то показалось что бОльшинство заданий было проще чем на прошлых играх, (не считая катания Рыжей на снегокате) а подсказки о сдеующем чеке так вообщене не вызывали практически сомнений особенно место финиша, нам просто вручили бумажку с надписью ЦПКиО, в итоге получилась более катательная ИГРА...т.е. кто быстрее ломит, тот и в ПЛЮСЕ

4. РЕСПЕКТ погоде, единственное только меня все равно продуло :-(, но это уже нереспект мне :-)

вообщем и целом впечатление об игре осталось скорее положительное, чем отрицательное :-) что не может не радовать :-)

з.ы. отдельный респект команде победителей за проставленное пиво и пиццу :-).... и это... кубок берегите... мы его еще атваюем :-)

все выше сказанное было субъективное ИМХО так что безобид :-)
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37387  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KL_EVER ©



загадки и подсказки были проще согласен, но КАТАТЕЛНОСТЬ зимней игры скорее плюс, не мерзнешь когда стоишь и тупишь...
Расстояние незнаю конечно кто-то там за 40 намотал, мы не знаю скока намотали компа не было, но где-то около 20ти и намотали, нормальное расстояние.
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37389  наверх
Автор: Elena Lee? 
Дата:   

УРЯ!!! ПОБЕДА!!! 
А-А-А, ЭМОЦИИ!!!!
Утро началось с того, что… Я ПРОСПАЛА!!! ААА!!! ГДЕ ШТАНЫ??? ГДЕ КУРТКА??? ГДЕ ВЕЛОСИПЕД???
Ну вот благополучно долетев на лайнере, выполнявшем рейс ЮЗ-Старт, и успев к началу, была рада вновь видеть ВСЕХ!!!
И вот СТАРТ. Внутри все колотится! Леха прибегает с ребусом, довольно просто отгадываем, и стартуем наверное третьими (не знаю точно).
Первый чек – Парк Победы с девчонками и кучей позитива. Запрягла Вера нашего Вадима, и увез он её за синее море (в киоск за сникерсом).
Второй чек – Пед. Институт. Там достаточно легко отгадав маркетинговую загадку, двинулись к:
Третьему чеку – Дворец спорта. Достаточно помозговав, отгадали коварные загадки, и опять в путь.
Четвертый чек – У военкомата. Там встретили команду светофорОВ, и ПЮ, посмеялись, пообнимались, и СНОВА в путь к:
Пятый чек – У ж/д вокзала. Приехали, сочинили частушку: Как на новый да на год собрались играть мы! Мы конечно победим! Клёвая ж команда! (или что то типа того). И вместе с командой BeerRiders, едем на один и то же чек, а именно:
На шестой чек – Динамо! Пока искали чекиста, подъехали и наши старые друзья. Лепим воинствующего снеговика, отправляемся на Вайнера. Причем чуть не улетели следом за BeerRiders, в пруд, но Вадим во время заметил дырку в заборе (вообще то это были ворота). И решили, что так будет быстрее. Очень сочувствовала бегущим по снегу команде BeerRiders.
Седьмой (последний) чек – КОТ со снегурочкой на Вайнера! Загадал загадку, при этом сказав, что она на логику, сильно сбив с правильного решения! Скорее на внимательность, (и знание арабской культуры). Но Коту спасибо за очень вкусный чай!!! И вот…
Финишная прямая!!! С Вайнера ехать ой как не близко!!! Едем – едем, и опять видим команду BeerRiders, и вот она в 50 метрах, стартует от Kurni и Рыжей, и тоже рвут к финишу!!! ААА, СИЛЫ МОИ, ГДЕ ЖЕ ВЫ??? Последние минуты показались вечностью, как при замедленной съемке. Но, вырвав победу на минуту, МЫ ПЕРВЫЕ!!!!
Команда 2х4 – МОЛОЦЫ!!!
Организаторы – МОЛОДЦЫ!!!
Чекисты – МОЛОДЦЫ!!!
И ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Мы все поучаствовали в этом маленьком празднике жизни!!!
И ЕЩЕ!!!, классно повисели в АХП!!! (AHP)!
THE END!
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37393  наверх
Автор: Elena Lee? 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37402  наверх
Автор: rBo3gb
Дата:   

даже цветы на заднем плане :-)
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37408  наверх
Автор: ШMblГA 
Дата:   

Хорошо покатались. Душевно так.
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37409  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   

где еще отчеты? отчеты хочу больше отчетов:-d
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37410  наверх
Автор: kito_W
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

Под конец я наконец замерз и меня начало глючить

...какой чай гришь пил? =)
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37414  наверх
Автор: ШMblГA 
Дата:   

А вот тут лежит одна хорошая песня. Она про Победителей ))

Нахывается "2х4"

http://mp3.ssg.timus.ru/file6086cef03ed06b5e/Music...
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37420  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   

Ну вот я и проснулся.
Куча позитива всё ещё прет.
МЫ ПЕРВЫЕ.
Всем спасибо!!!
Особенно за финишную прямую (кривую).

ЗЫ Никто не находил ли в АХП мешочек-чехол от горнолыжных очков?
ЗЗЫ Кто сидел на моей куртке?
ЗЗЗЫ

Цитата:
От пользователя: KL_EVER ©

и это... кубок берегите... мы его еще атваюем

Мы тут подумали, и я решил, что мы его Вам не будем отдавать - понравилось выигрывать.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37457  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   

Мешочек-чехол нашелся. НО кто сидел на моей куртке?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37458  наверх
Автор: Майселф
Дата:   

Народ, завтра все бегите в киоски Рос-Печати и покупайте свежий выпуск Вечернего Екатеринбурга, вас ждет Сюрприз...
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37460  наверх
Автор: Elena Lee? 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LLI_M_bl_Г_A

А вот тут лежит одна хорошая песня. Она про Победителей ))

Нахывается "2х4"

не работает :-(
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37467  наверх
Автор: rBo3gb
Дата:   

АААфигенная игра!!!
Оч рад был всех видеть!
Ленка признанный поэт команды. Частушка в момент спрыгивания с вела, это вам не каждый сможет :-)
КОТ нам так и не подсказал ;-) Сразу видно - орг :cool:
Огромное спасибо Ане с Верой за поддержку перед финишем!
И не меньшее спасибо команде 2х4 за выдержку и волю к победе!
BeerRiders'ам низкий поклон за финишную прямую :-)
Думал не доеду....
Организаторам РЕСПЕКТ!!!! Чуваки, вы молодцы!!!
И ваще все молодцы!!!
Всех люблю :-)

PS народ, где фотки из пиццы?
PPS bmx - харашо...
  |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37494  наверх
Автор: skiper 
Дата:   

я конечно, не такой уж большой специалист в организации игры, но если позволите, маленьку ложку дегтя в бочку меда все таки плесну...
первое. по моему разумению очень простые задания на чеках. я конечно не на всех побывал, но про кроссовки угадал еще до того как была прочитана до конца загадка про две китайские фабрики.
второе. я понимаю, что чекисты - самоотверженные люди, но я наблюдал реально замерзающих людей (Тим не в счет, он хорошо подготовился). я думаю, организаторам следует больше думать о людях, принимающих участие в игре, это, в том числе, и чекисты. это касается и финиша. ну это так - на будущее, для зимних игр
третье. сценарий игры был, как эт сказать, без изюминки (мне так показалось, могу ошибиться)
четвертое. надо было сразу договориться про транспорт, среди велосипедистов есть люди у которых есть автомобили и, я так думаю, можно было бы договориться. чоуж, свои люди все. и про чай в термосах на точках и финише, кстати тоже.
и еще - исключительно субъективно! - парни. стоило лучше просчитать маршруты команд

теперь респект и уважуха.
растабайкеры - вы, это что-то... учудить этакое, это вам реально респект и уважуха, не каждый решился бы на такое. молодцы в целом и общем.
чекисткам (чекистам) за самотверженный труд и стойкость в непростых условиях.
светофоре - за сдержанность в выражении эмоций
биррайдерам за результат
всем участникам - за поддержку идеи и энтузиазм.
Илье - за понимание
ну и конечно - 2х4, за то что они лучшие. молодцы, смотреть на вас было приятно после финиша, эт правда

p.s. надеюсь, был не слишком категоричен
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ________Итоги и Отчеты о Игре №9!!!!!!!!!   #37504  наверх
Автор: Майселф
Дата:   


Цитата:
От пользователя: skiper

первое. по моему разумению очень простые задания на чеках. я конечно не на всех побывал, но про кроссовки угадал еще до того как была прочитана до конца загадка про две китайские фабрики.

Это было сделана для того, чтобы игра не затянулась на долга, т.к. холодно.



Цитата:
От пользователя: skiper

второе. я понимаю, что чекисты - самоотверженные люди, но я наблюдал реально замерзающих людей (Тим не в счет, он хорошо подготовился). я думаю, организаторам следует больше думать о людях, принимающих участие в игре,

На это у меня оправдания нету, я знаешь тоже не в сауне сидел, а все время на улице был и даже саткана чая не выпел, так что все были в равных условиях, чекисты знали на что идут, за что им спасибо, я же не мог снабдить все термосами и чаем у самого запот полные штаны )))


Цитата:
От пользователя: skiper

то касается и финиша

Тут все притензии к Коле за то что не согласился раньше начать церемонию награждения, хотя я его в этом поддерживаю Игра для всех команд а не для отдельного кол-ва...


Цитата:
От пользователя: skiper

третье. сценарий игры был, как эт сказать, без изюминки (мне так показалось, могу ошибиться)

Сказалась неопытность и малое время на его задумку (вам что главное РПГшность или сам процесс?)



Цитата:
От пользователя: skiper

четвертое. надо было сразу договориться про транспорт, среди велосипедистов есть люди у которых есть автомобили и, я так думаю, можно было бы договориться. чоуж, свои люди все. и про чай в термосах на точках и финише, кстати тоже.

Коля договорился - его вы возили на машине ))))



Цитата:
От пользователя: skiper

и еще - исключительно субъективно! - парни. стоило лучше просчитать маршруты команд

Вот здесь реально если и были косяки то я тут не причем все притензии к Растабайкеру маршруты были на нем, но Коля говорит что все верно, а у меня нету оснований ему не доверять...


Цитата:
От пользователя: skiper

растабайкеры - вы, это что-то... учудить этакое, это вам реально респект и уважуха, не каждый решился бы на такое. молодцы в целом и общем.

Растабайкер здесь только один так-то - Коля, а Макс, те. Я сроду не был в их числе так чисто на будущеее ;-)


[Сообщение изменено пользователем 25.12.2006 22:58]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода