поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Велик как спорт гораздо лучше, чем...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35422  наверх
Автор:  
Дата:   

Навеяно последним вопросом из анкеты на туризме.
Кто назавет какие ещё виды спорта, кажущиеся ему тупыми и не особо адекватными. И тебе просто не понятно, в каком состоянии надо быть, чтобы этим заниматься. Я уже высказывался по поводу боулинга. Но вот что этот "спорт" развивает?... :confused: Уш лучче покатацца лишний раз, чем шары катать...
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35423  наверх
Автор: f!nsty  (О пользователе)
Дата:   

А в боулинге ещё и ноготь на большем пальце ломается всё время, не зависимо от длины! :-( Вот такие шарики..
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35425  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Домино.
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35426  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

женский бодибилдинг имхо кашмар.

потом как он называется где кидают здоровую шайбу и она скользит по льду а перед ней натирают лед.... вопще криндец вид спорта.

еще никогда не понимал метание диска или ядра, всю жизнь трениться чтоб кинуть ядро на несколько метров, сомнительное удовольствие..

ну и подобные виды... их на самом деле много. все только мое мнение.
п.с. кстати вот боулинг мне нравица, когда сбиваешь страйк это приносит в мозг заряд эндорфинов)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35427  наверх
Автор: zorkKiy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

потом как он называется где кидают здоровую шайбу и она скользит по льду а перед ней натирают лед.... вопще криндец вид спорта.


керлинг
тоже его не понимаю ваще.. хотя у каждого башня в свою сторону сорвана
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35428  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

где кидают здоровую шайбу и она скользит по льду а перед ней натирают лед.... в

называется кёрлинг

Помоему любой вид спорта, если заниматься как любитель - хорош по своему. Это всяко лучше, чем заниматься "литрболом"
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35430  наверх
Автор: аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-... 
Дата:   

Смотря какую цель преследовать.
По сути все виды спорта где можно достичь такого же результата для своего тела, катаясь на велике бесполезны по сравнению с великом.
А если вообще самый бесполезный то это Борьба Сумо.
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35432  наверх
Автор: Фызш 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

когда сбиваешь страйк это приносит в мозг заряд эндорфинов)))

на отдыхе после 10ти десятков кручения педалек чуствуешь, что их выделяется гораздо больше:-)
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35433  наверх
Автор: [Сергей Фокс]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

кстати вот боулинг мне нравица, когда сбиваешь страйк это приносит в мозг заряд эндорфинов)))

в керлинге то же самое, когда чужой камень из поля выбиваешь
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35434  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   

бокс.
не понимаю зачем колотить человека по морде лица и башке. А за деньги колотить воще аморально. Там и в спорт-то не успеешь попасть, а уже идиотом станешь
ужос.. ну как можно просто так бить человека?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35435  наверх
Автор: Guss RPG   (О пользователе)
Дата:   

борьба Сумо, это часть культуры все таки... нельзя ее называть бесполезной.... причем люди очень развитые сумоисты и на шпагат садяться и бросками владеют плюс духовное развитие... там ведь не дебилов выращивают... от нашей культуры это крайне далеко, вот и многим непонятно.... да и наша то культура в сильном упадке....но потихоньку выберемся. однозначнааа!
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35436  наверх
Автор: sem™ 
Дата:   

Ну сумо это не совсем спорт...
Вообще не понимаю любые виды мордобоя(драки в хоккее не в счёт, хоккей я люблю).
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35437  наверх
Автор: аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-... 
Дата:   

Культуру создаем мы сами. А повторять из века в век все деяния наших предков глупо.
А чем Йога не подходит для духовного развития? Или тем, что жиром обрастать не надо? Да кончено жрать за десятерых это круто, но какой вред это все приносит самому же человеку.


Шахматы тоже не спорт, как и Сумо но тем не менее присуждают Мастера спорта по шахматам)))
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35438  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

А еще бывает такое двоеборье, как шахматы + бокс. Если так судить то это вообще самый не спорт.
http://www.membrana.ru/articles/global/2006/11/20/...
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35439  наверх
Автор: Фызш 
Дата:   

Автор: Парабола 1 (отправить письмо) (о пользователе) Дата: 29 Ноя 2006 22 :10 Домино.
---
О... И эту игру в спорт записали?..
Карты хоть, надеюсь, нет пока?..
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35440  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   

а я буду оригинальным. Футбол - НЕ спорт, волейбол, баскетбол, хокей все ф топку. Никога не понимал командных видов спорта. спорт должне подчеркивать индивидуальность человека, показывать только его личные качества. Вообще кажется смешно и глупо, когда орава зоровых астолопов наяривают по полю за мячиком.
И вааааабще велоспорт рулит.
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35441  наверх
Автор: matroz 
Дата:   

бокс, как средство поддержания физ. формы - хороший выбор (занимался годик, чувствовал себя просто бешено, море энергии, и жажда преодолевать, забросил правда, как дочка родилась). Бокс как спорт, ломает в той же степени, что и другие виды.
Наверное киберспорт - не спорт. Хотя, если сам поиграл и потом смотришь демки с чемпионатов по quake, невольно восхищаешься
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35442  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   

Я вот кстати много лет занимался powerlifting'ом (это типа тяж. атлетики если кто незнает) 2 года назад решил выступить на соревнованиях. выступил, заработал КМС и получил отвращение к этому виду спорта на год почти. сейчас снова втягиваюсь потихоньку но после соревнования что то переломилось, лучше бы я не выступал в них. Спорт - отстой. Физическое воспитание и культура - рулеззз
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35443  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aspi

О... И эту игру в спорт записали?..
Карты хоть, надеюсь, нет пока?..

:-d Больше ничего на ум не пришло. Кстати о картах. Вот если проводятся чемпионаты по преферансу - это спорт? Чемпионаты по шахматам ведь проводятся, однако.
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35445  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

не чемпионаты еще ничего не значат) есть же чемпионаты по разбиванию арбуза головой, гонок на садовых тележках, плевание дохлыми сверчками и прочая ерундень)))
Кстати смотрел передачу про сумо как они свою массу нарасчивают с самого детства этоже не просто тебе есть за 10рых, там все это так завязано, целая философия, и эти трусы в виде простынных повязок, так еще завязать надо уметь чтоб не спадали!
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35446  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   

велоспорт лучше чем любой спорт ИМХО... потому что другие у меня не получаются, а на велосипеде хоть стритец можно покатать :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35447  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aspi

Я уже высказывался по поводу боулинга. Но вот что этот "спорт" развивает?... :confused: Уш лучче покатацца лишний раз, чем шары катать...
Этот спорт развивает точность движений и стабильность этой самой точности. Во многом аналогичен дартсу и всем видам стрельбы. Пиво здесь абсолютно ни при чём. Попробуйте на досуге выбить больше 200.

Цитата:
От пользователя: zorkKiy

керлинг
тоже его не понимаю ваще.. хотя у каждого башня в свою сторону сорвана
Это игра, в которой надо ещё и думать. Может быть, вам просто не знакомы её правила?

Цитата:
От пользователя: DarkWit

спорт должне подчеркивать индивидуальность человека, показывать только его личные качества.
Это ваше личное мнение. В общепринятом определении спорта подобных ограничений нет. Как пример, представьте трудовую деятельность людей. Умение работать в команде -- исключительно важное качество сотрудника на сегодняшний день (в бизнесе, токарей я не имею в виду). Множество людей, являющихся отличными специалистами, проигрывают на рынке труда из-за неспособности работать в команде.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35448  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

никогда не понимал метание диска или ядра, всю жизнь трениться чтоб кинуть ядро на несколько метров, сомнительное удовольствие..
И стать, например, олимпийским чемпионом. А вы полагаете, они больше ничего не могут, кроме как толкнуть ядро или метнуть диск (есть ещё молот и копьё, кстати)? У них прекрасная физическая форма, как и у других легкоатлетов. По-вашему, всю жизнь тренироваться, чтобы быстро пробежать на коньках 500 м, более осмысленно?
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35449  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

по нашему если чесна пробежать на коньках 500 метров быстрее всех это более осмысленно) так и есть) я не говорю что это не спорт и все дела, я имел ввиду что для на мой взгляд это как минимум странный вид спорта который возник в результате мне не понять чего, и про копье и молот я в курсе а писать не стал не потому что забыл, когда кидают копье это хоть смотрится красиво, так как копье летит на сотню метров. А кидать ядро, это не эстетично, да форма не спорю отменная и связки неплохо тренируются при броске, просто я этого не понимаю! я за то чтобы спорт можно было совмещать с хобби! кто нить тут кидает ядро на досуге? =)
  |  Поделиться:  
Re: Велик как спорт гораздо лучше, чем...   #35450  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: n13

токарей я не имею в виду

кто сказал что я токарь? то что я умею работать на токарном станке еще ничего незначет. я можно сказать без пяти минут кандидат наук. Вот страйкбол или паинтбол это командный вид спорта, а футбол это тупо. Мое личное мнение
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода