поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Интересная статья "Звезды, Байки, Rock-And-Roll"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Интересная статья "Звезды, Байки, Rock-And-Roll"   #3540  наверх
Автор:  
Дата:   

Интересная статья "Звезды, Байки, Rock-And-Roll" -
интервью с TEQUILAJAZZZ
http://www.poltora.ru/project/tzzz.html


[Сообщение изменено пользователем 26.09.2005 01:08]
  |  Поделиться:  
Re: Интересная статья "Звезды, Байки, Rock-An...   #3553  наверх
Автор: Jamеs
Дата:   

Зачот...
Статья очень злободневна и вообще по теме:cool:
  |  Поделиться:  
Re: Интересная статья "Звезды, Байки, Rock-An...   #3554  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Оттуда же, из того же проекта "Звезды, Байки, Rock-And-Roll" - девушка Маша из группы "Король и Шут"
http://www.poltora.ru/project/kish.html

"… Я все больше агитирую наших парней - парни, давайте покупайте велосипеды, будем ездить, кататься вместе. Сейчас в "Короле и Шуте", по большому счету, я одна на велосипеде. Мне хочется, чтобы люди, которые находятся рядом со мной, были на колесах, чтобы можно было бы поймать кого-нибудь за хвост и поехать кататься."
:-)

"Байк - это легкость на подъем, возможность в любой момент сорваться и поехать к друзьям, к примеру. И нет запарок с бензином, стоянкой и т.п. Позвонили друзья - взяла bike и уехала."

"Мне кажется, что чем больше есть (продается) разных велосипедов, тем больше народу катается, а для тех кто это делает серьезнее, будет удобнее и легче заниматься байком по-серьезному, именно при таком раскладе, потому что все привыкнут к байкам, появятся места для тренировок, просто для катания, трассы для соревнований, иными словами - будет цивилизованное отношение к велосипедисту. И уже на уровне страны и правительства будет ясно, что существуют велосипеды, существуют в качестве спорта, отдыха, средства передвижения. Пусть велосипедов и велосипедистов будет как можно больше, ...процесс в целом ускорит улучшение "велосипедной ситуации" в стране.

А губа у Маши не дура - хочет Cannondale! :-)

А знакомый музыкант с виолончелью? "меня это поразило, я до сих пор это вспоминаю - он ехал на байке с виолончелью, управляя байком одной рукой, представляешь??!!! В другой руке была виолончель - он её держал, а она здоровая. Ехал по улице по проезжей части. Это же вообще специфическая техника вождения, которой Сева Гаккель меня просто поразил." :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода