поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

мож и боян но весело


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
мож и боян но весело   #34705  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34708  наверх
Автор: SDTux Неадекватсон 
Дата:   

вот :-)


Цитата:
Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЫТВаы. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в афцуацуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 45. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня цуфа и частенько попадает мне прямо в укпукы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "укреуыр ер ур". Мой папа работает пуыкпом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "купыкупкуп уыкпукы" И заставляет меня чинить его пыукпу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается куре. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в уыкпукып с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЫТВаы, а фцауцаца ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не цфуацу, то ты поймёшь как мне пкуыпук. Дорогой Дедушка мороз - красный 54ып забери меня к себе или вышли мне цуфа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на а. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цуфу. Дед Мороз, пойми как мне пкуыпук. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пукып. Помни что я верю в тебя укпыукп !

Деду Морозу ! ЫТВаы

  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34803  наверх
Автор: matroz 
Дата:   

я честно ответил на вопросы


Цитата:
От пользователя: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут serge. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусоропроводе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в зопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "епть". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фуцк" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не serge, а шарег ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне уево. Дорогой Дедушка мороз - красная зопа забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне уево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндык. Помни что я верю в тебя мудак !
Деду Морозу ! serge


  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34805  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: matroz

шарег
lol
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34813  наверх
Автор: ШMblГA 
Дата:   

давно уж баловался энтим ))))
http://bigbassist.livejournal.com/37222.html
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34848  наверх
Автор: Властелины Вселенной  (О пользователе)
Дата:   

Пользователь SilverMachine Rastabike club заблокирован на 7 дней.
Правила пользования форумом сайта e1.ru :
http://www.e1.ru/talk/forum/fr.php?f=106

Модератор.

[Сообщение изменено модератором 21.11.2006 20:46]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34866  наверх
Автор: matroz 
Дата:   

мдя, тучи сгущаются. Ща накличем беду :-(
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34871  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

боян, на автофоруме давным давно было.
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34918  наверх
Автор: Властелины Вселенной (низвергн...
Дата:   

да просто во всех полях этого теста я написал "х*й" и выкинул результат сюда
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34924  наверх
Автор: StarayaShkola
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 12:15]
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34927  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Бесполезно :-) Еще один очередь в бан занял :-)

На автофоруме хоть выкладывали результаты, изощряясь, без мата, а этим ума не хватает :-)
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34930  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Забаненый SilverMachine

да просто во всех полях этого теста я написал "х*й" и выкинул результат сюда

В следующий раз распечатка пойдет письмом твоим родителям.
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34948  наверх
Автор: Властелины Вселенной (низвергн...
Дата:   

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Васян. Мне 0 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 44. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бугагага". Мой папа работает автослесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ай" И заставляет меня чинить его люду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Васян, а зайка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне великолепно. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побежать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фонтану. Дед Мороз, пойми как мне великолепно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя нехороший человек !

Деду Морозу ! Васян
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #34986  наверх
Автор: Властелины Вселенной (низвергн...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Carlos555555555




а что о сотворил-то?
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #35000  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Да то же самое, вы не оригинальны. Потрите друг другу спинку в бане :-d
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #35166  наверх
Автор: Eskander  (О пользователе)
Дата:   

КГ/АМ
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #35515  наверх
Автор: NuMLocK   (О пользователе)
Дата:   

Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дениска. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тумбочке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бряк". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ептыть" И заставляет меня чинить его телефоны. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кокашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дениска, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попадет в рай.
  |  Поделиться:  
Re: мож и боян но весело   #36948  наверх
Автор: ///GORA///
Дата:   

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут сергей. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошел на хуй". Мой папа работает автослесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "изподвыподверта нах" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавноедов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сергей, а мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничае. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домофону. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидораст !

Деду Морозу ! сергей
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода