поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

_________Игра №8 Отчеты..._________


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
_________Игра №8 Отчеты..._________   #33941  наверх
Автор: 
Дата:   

Отчет от Лже-Чекиста, Контр-Разветчика, Веселого доброжелательного парня, в общем просто от меня:
И так я начал свой день с подготовки к игре, встал позавтракал, позвонил Коле, договрился о передаче заднего крыла Фоксу на время, посмотрел бокс (Кличко победил) и пошел на остановку... В общем все начиналось как у людей, мы с Коляном решили ехать на общ. транспорте, а не на велах, т.к. погода была ватная...
Доехали мы на троллебусе без проешествий, я купил припасов, и мы весело рассуждая о грядущей игре пошли в парк имени Павлика хз как по отчеству Морозова. Там к этому времени уже были организаторы, и некоторые участники, потом они все подъезжали и подъезжали, а когда их стало просто неприлично много, мы получили своё задание: Задерживать участников, на Кольце возле Уральских пильменей, в течении 10 минут, не больше, причем любыми методами. "О_о интересно"- подумали мы, даже круто!!
Ну что же мы двинулись в путь пешком, благо идти было не долго. Потихоньку распокавились на месте прибытия, и стали ждать, я даже начал читать книгу, но погода не позволяля, да и фиг с ней...
А теперь о самой игре: Мы долго думали какие пакости заставить делать участников, в планах было и попрошайничать, устроить эротическую фотосессию на Коровах около Пельменей, и орать что: "Я - пидор и горжусь этим!.." Но мы были добрыми в этот день. Первыми подъехали 2*4, точнее они нас даже немного проехали и погнали к Пельменям, но в наших планах было махать участникам, чтобы они сперва подъезжали ИМЕННО к нам. Вышеназванная команда получила задание сказать водителю красной машине в радиусе 300-400 метров пароль:" Сколько времени" и получить на него внятный ответ. Вскоре мы раскрылись и отправили команду в Ресторан.
Затем были ХХХ, они должны были ехать в УрГУ, запомнить все фвкультеты и продиктовать их нам, кстати к каждой миссии мы придумали свою мини историю, но вспомнить все я щас уже не в силах, так вот вернувшись из УрГУ они естественно запомнили только часть факультетов, но как я говорил мы были добры и вскоре отпустили их в путь.
Затем к нам приехали веломонстры, которые должны были "стрельнуть" 3 сигареты, я это снял на видео кому интересно дам ссылку на свой фтп.
Четвертым номером к нам приехали Бир Райдэры, а вслед за ними сразу Хорошая Погода. "Алкаши" получили задание купить билет в четном трамвае, это я был добрый Коля хотел чтобы именно в трамвае №4. А Фокс в это время травил нам Анегдоты, да посмешнее!!! Их мы тоже вскоре отпустили.
Затем я отошел посмотреть как дела у Фоксовой команды, все-таки это и моя команда от части,правда я им ничем не помог, и не только потому что мне это было запрещено делать, просто я ничего не понял, а тем временем Коля дал задания Котовской команде ПЮ, и АВ_20: первые опять стриляли Сигареты, а вторые пели гимн России на раздевание Ани!! Тоже могу выложить кому надо.
Ну а после этого к нам долго никто не ехал, пошел сильный дождь, и как тока подошло время мы покинули чек. Поймали машину, и как Буржуи поехали на финишь, как я и предпологал он был там же где и старт, а именно в парке Павлика Морозова... НУ а дальше я поздоровался со всеми, узнал, что ПЮ - победили, и пошел домой.
Все просто и радужно, возможно... Но когда я пообщался с участниками, узнал суть игры, я понял: Светофоры, без обид, но игра не совсем получилась! Вы конечно молодцы, идеи были прикольные, но было немало минусов, конечно возможно сказалась нехватка опыта, возможно желание сделать игру Нашей Мечты, но лучше Синица в руке, чем Журавль в небе, нразве я не прав...
За сим позвольте откланятся. Отчет для вас писал ваш покорный слуга, т.е. Я...
Всем Спасибо и УДАЧИ!!!

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2006 18:36]
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33942  наверх
Автор: niker007
Дата:   

было холодно и мокро....
а всё остальное просто суппер.... задания классные...
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33944  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.11.2006 08:15]
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33946  наверх
Автор: skiper 
Дата:   

организаторы приносят свои извинения командам за некоторую неразбериху (,
мы исправимся, если вы захотите еще нашей организации (мысли есть)
еще раз поздравляем победителей

спасибо всем чекистам за самотверженный труд в непростых погодных условиях, вот имена людей, достойных уважения

Антон сотоварищи (Яблоко)
Марианна с семьей (Уральские Пельмени)
Яна и Тимофей (Шарташский рынок)
Колючка сотоварищи (Большакова)
Нина и Никита (Авиакассы)

и особо хочется выразить благодарность группе поддержки - Оле (за стойкость на фотосессиях и хороший почерк) и Гале (за фотографии, трансопрт, чай, печенье и бутерброды).

спасибо, друзья.

p.s. Yuka, я за тебя болел
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33947  наверх
Автор: skiper 
Дата:   

ааа. ну конечно еще Коле и Максиму, у которых была весьма незавидная роль в игре (фальшивый чек)
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33948  наверх
Автор: Майселф
Дата:   

)))))))), кстати давайте делайте тему для фоток, у меня есть парочка неплохих...

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2006 19:29]
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33949  наверх
Автор: kot80
Дата:   

СВЕТОФОРА вы просто молодцы....
суперрррр игра, которая больше потребляла энергии мозгов, чем ног. это очень понравилось.
От Тани (siam) (в серой кофте, на зеленом бэме...с вами тусовалась всю игру) первый блин комом.... но получилось оооочень вкусно.
очень понравилось то, что появились спонсоры и газетчики.... игра набирает обороты.
так держать, ждем следующих игр.

всегда ваши kot80 и siam
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33951  наверх
Автор: KL_EVER ї 
Дата:   

Уффф.. приехал домой и в течении часа-полутора отмывал вел и себя..... ужос. а ведь я был не самым грязным :-)

Вообщем и целом организаторам ЗАЧОТ...
теперь о игре...
наша команда к старту приехала не в полном составве :-( но да это ничего... на старте мы скооперировались с Ильей (КОТ) и в 4-м .... Я, Илюха, Катерина и Андрей двинулись в путь...

1 чек.. нашли таки агента пытавшегося улететь... получили задание передать пакет с кем нить из прохожих и толи мы не поняли, толи нам недообъснили... но про то что возвращать пакет агенту надо было мы не знали :-)... поэтому тут же его вскрыли :-):-):-)
и поехали обратно в парк... там Катерина сдала забег на лыжах, и тут организаторам настал небольшой незачот... мы в течении минут 10 ждали пока нам дадут загадку на след чек.... получив ее ломанулись малость не в ту сторону :-(.... но быстро вышли на нужный курс...
Альпеншток искали минут 15.... спасибо зоркому Андрюхе...он его и спалил... потом пока я следил за транспортом... остальные игрались в завязывание шнурков :-)

задание выполнено едем на Рынок...
тут меня посещает умный мысль что искать агента на рынке надо пешком, ибо он ждет велосипедистов, припарковав велы мы двинулись на охоту... которая вскоре и закончилась... пантомиму про Бурю... решили очень шустро и

двинули к пельменям... там нас отвлек контрразведчик.... но не надолго.... затем вломившись в пельмени, Я уже изрядно грязный и мокрый залетаю в пельмени нахожу агентов и получаю очередное задание..... поломав пару минут голову над ним даем правельный ответ и...

двигаем ра 8марта-радищева... там получаем помимо всего по шоколадке (за это мегареспект :-) отгадываем ребус и получив все ключи подсказки начинаем ломать голову.....

минут 15 спустя неимоверными усилиями решаем шифровку и мчимся спасать резидента от нападения....

предчувствуя победу летим не смотря на усталость.....
въезжая в парк вижу что никого еще нет... только РЕЗИДЕНТ выписывает круги... на полной скорости насквозь парка по лужам вылетаю на площадку где нет еще никого кроме организаторов и понимаю .....------- вот она..........


ПОБЕДА!!!!!!!!!!


в итоге за 6 минут до нападение предупреждаем резидента и дальше радуемся , радуемся, радуемся!!!!!!!!!!!!!!


з.ы. незачот за небольшую неразбериху (первый блин как никак)
а так ЗАЧОТИЩЕ :-d
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33953  наверх
Автор: oromanova  (О пользователе)
Дата:   

Отчет от фотокора игры.

Игра была необычная. Условия съемки оставляли желать лучшего, особенно в конце игры - дождик и ранние сумерки, но не беда, ждите фото :-)
Минусы по организации уже сказала лично организаторам для того, чтобы учли на будущее.
Из плюсов отмечу:
1. Стойкость организаторов, несмотря на попытки подрыва морального духа перед игрой историей со взносами (имхо, это такая мелочь, которую сильно раздули).
2. Радуют теплые чеки.
3. Радует наличие спонсоров.
4. Здорово, что были представители прессы: "Вечерний Екатеринбург".
5. Наличие еды и горячего питья.
6. Опять же наличие машины погреться :-)
7. Идея выбора: либо думай лучше над заданиями, либо катайся туда-сюда (дважды конверт вроде бы никто не вскрывал, одного раза хватило :-).
8. Появился переходящий кубок! Символ игры, который можно держать в руках и хвастаться знакомым :-)

Мои поздравления победителям!
Респект организаторам. Организовывать в первый раз сложней всего, особенно в немного изменившемся формате игры.
Спасибо всем, кто помогал в организации и участвовал в игре. За улыбки, за хорошее настроение, несмотря на дождь и грязь.
Спасибо скажу и Серёже (kib) за то, что элементы его дизайна, однажды разработанные, продожают жить уже в моём дизайне.
Надеюсь увидеться со всеми на следующей игре!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33955  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   

короче я видимо первый недовольный:-) короче игра не очень понравилась если честно, расписывать сейчас не буду попозже допишу а то щас эмоций больно много....

Цитата:
От пользователя: -Olla-

8. Появился переходящий кубок! Символ игры, который можно держать в руках и хвастаться знакомым

я так понял что он условно переходящий, т.к. можно внести им взнос а можно и не внести... НО если я неправильно понял и он ОБЯЗАТЕЛЬНО переходящий то это круто :cool: . Вообще много хороших задумок но пойди туда и сделай незнамо что высаживает.
З.Ы.: кто был контразведкой мы поняли, а кто был командой перешедшей на вражескую сторону?:-)
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33957  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.11.2006 08:15]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33958  наверх
Автор: Майселф
Дата:   

Кстати 2 пожелания: 1 как я понял нас поместят в Вечерний Ё-Бург? Если да то когда можно будет купить этот выпуск, и если у кого-нить появится, то плиз отсканируйте эту статью и поместите на сайте.
И 2 по поводу будущих игр, кто будет их организовывать то? КОТ или Светофоры?
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33959  наверх
Автор: skiper 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XandЁr
И 2 по поводу будущих игр, кто будет их организовывать то? КОТ или Светофоры?



есть мысли по поводу следующих игр, давайте немного подождем, что бы осмыслить происходящее. к тому же впереди подходящее время для раздумий - зима.
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33960  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.11.2006 08:15]
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33961  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т

КОТ щас будет работать, учиться, делать 3 курсача, вопще конечно я хочу организовать новогоднюю Игру у меня тоже есть мысли, может скооперируемся, посмотрим короче)

думать где чек или чо делать с салфеткой по полчаса 31декабря я морально не готов сразу говорю
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33962  наверх
Автор: skiper 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Muxeu
думать где чек или чо делать с салфеткой по полчаса 31декабря я морально не готов сразу говорю



могу успокоить - такая игра единственная в своем роде, повторяться не хотелось бы (интересно же когда все новое, разве нет?).
вообще говоря, BeerRiders, вы очень неплохо шли по маршруту вплоть до Большакова, мы считали вас вторыми претендентами на первое место (первыми были Хорошая Погода, которая не тормозила на чеках и вообще - молодцы, но что-то им не хватило для победы). Команда ПЮ на предпоследнем чеке буквально вырвалась вперед, несмотря на некоторые наши недочеты (еще раз - аполоджис)
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33963  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   

Что я могу сказать... Погода ОТСТОЙ!!!!!!! все испортила все в говне, все мокрые и замерзшие, не заболеть бы. больше в такую погоду играть не пойдем
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33965  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   

блин ацтой полотчета наваял чето ткнул и нет его :-( седня не день бекхама
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33966  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: skiper

вообще говоря, BeerRiders, вы очень неплохо шли по маршруту вплоть до Большакова, мы считали вас вторыми претендентами на первое место (первыми были Хорошая Погода, которая не тормозила на чеках и вообще - молодцы, но что-то им не хватило для победы). Команда ПЮ на предпоследнем чеке буквально вырвалась вперед, несмотря на некоторые наши недочеты (еще раз - аполоджис)

ну когда нам дали салфетку и сказали это загадка для следующего чека мы немного ох...ли
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33968  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.11.2006 08:14]
  |  Поделиться:  
отчет от новичка)))полная версия))   #33970  наверх
Автор: Ksenia1989
Дата:   

Игра номер 8..для меня-первая велосипедная игра подобного рода..хотя она должна была быть для меня третьей но по тех причинам..ну да ладно..чтожж..началось все забавно...обещалась собраться команда из 6 человек..ага...еле необходимый минимум наскребли..долго думали как назваться...вычудили-хХх..пафос)))<8)><8)><8)>
старт-парк Павлика морозова...капитан привел нас в дендрарий и усиленно утверждал что это именно парк этого несчастного Морозова..Общественный опрос,через полчаса на месте..ждем...для меня все новое,капитан второй раз едет...хорошо хоть чекисты знакомые,не так все страшно))думала что соберуться мажоры...нифига-очень милые люди....удивлена...теплое отношеие...старт...роемся в мусоре...нашли задание...едем....вспомнили все кольца от Мкад до Загса..оказалось-банально-кольцо на Ленине..сначала исследовали кольцо на ...на..не помню улицу)))потом Ленина..нас схватила контрразведкаи не отпустакала до тех пор пока мы не сьездили и не посмотрели все ВСЕ факультеты УРГУ,.злыдни))хотя...пока моя команда мучала свои ножки,чудесный арабский контрразведчик Неустроев (растабайкер) откармливал меня чипсами и вафлями и отпаивал..ну это неважно чем отпаивал)))))
первый чек-рыжая ведьма-задание провалено..каманда психует, часть хочет ехать домой..непозволила...полчаса торчали,думали что делать..догадались позвонить организаторам..опять парк Павлика...начинаю тихо про себя материться...ага..чотб выполнить задание и получить ключь-КРУГ НА ЛЫЖАХ ПО КАМНЯМ!!!!!я,сноубордистка,я на лыжах!!!!кашмар!! и эот все фоткали..лан..ключ добыт...ищем это....большакова..опять общественный опрос..капитан взламывает дверь,хотя я предлагаю культурно позвонить в квартиру,которую я уже вычислила))сила победила разум...а вы не продаете..нет,но можем предложить неплохое сиденье-слова звучат как музыка,ибо потом следуют бутерброды и чай.м...никогда не ела ничего вкуснее)))))корячимся со шнурками))у меня лично настроение на максимуме)))))супер...клюяь добыт,след чек..авиакассы..догадались моментально,нашли тоже почти сразу ибо там была нехилая толпа байкеров))к этому моменту уже просто непрелично,ужано,дико..ну незнаю как еще описать-ГРЯЯЯЯЗННЫЫЙЕ!!!!!просто стыдно даже по улице ехать...)))залито ВСЕ..и еще дождина..супер))а то нас очень сухо было..вот..Пытаемся уговорить кого нибудь передать письмо...Люди-злыдни какие то..ну ничего в них нет от шпионов..наконец удалось уговорить мужичка,который вообще стоял в километре от чека..спасибо,добый дядечка))..пройдено..ключ у нас..след чек-радищева-8 марта..блин..для меня открытие что Радищев-писатель)))<;(><;(>..фруктовая палатка-фонда партии яблоко))мега)))задание разгадано за секунду,чекисты расхвалили мой байк,мы накорлены,в путь.но тут мы замечаем что нас послали на чек,где мы уже провлились..ну не могу больше эту рыжую ведьму видеть)))))возмущаемся...чекист связывается с организатором...все..финиш-опять этот несчастный пар Морозова...Собраны все ключи,шифр разгадан..
Итог-мы-четвертые,(мы и ехали типо как четвертая команда))))
я лично хоть и промокла и испачкалась как никогда в жизни..но такого позитива я дааавно не получала...
Огромное спасибо)))

короктий отчет
1такой грязной я еще никогда не была..отмылась только минут 10 назад..а до этого еще зашла такаой хрюшкой за инет платить)наверное меня не поняли))ну да фиг с ним.
2 такого удовольствия я оччень давно не получала..меня пугали что я умру не доехав до первого чека.нифига..ноги сильные оказались и вел хороший..да и как я поняла в этот раз важна была скорость перемещения нейронов в головном мозге)такой расклад ооочень даже по мне)))
3 это первая игра для меня..удивлена как это вообще все можно было организовать,да и даже банально придумать?огромный зачот организаторам и отдельное спасибо неустроеву что вытащил такие меня))
а классно все же почувствовать себя разведчиком))
с любовью,команда хХх грязная девочка в грязных военных штанах и на грязном WHELLER BUDDY 04
  |  Поделиться:  
Re: отчет от новичка)))полная версия))   #33972  наверх
Автор: Stepany4
Дата:   

Отчет от команды Веломонстры и от меня

Проснувшись поздно, я медленно выдвинулся в сторону старта. Приехал рано, потом прибыли Олег с Ромой.
После старта погнали искать первую подсказку, нашли ее (при помощи оргов) не быстро и немного не там, где было указано. Затем рванули на Большакова, 21. Колесили там минут 5 вокруг дома, потом я засек ледоруб. Вычисляли номер квартиры. Набрали 140, 136, 139. 139 нас не хотели пускать, в силу того, что пароль был не верен:-( А мы читали по бумажке. Потом все-таки пустили:-) я зашел. Сказали, что надо привести всю команду. Зашли с велами в подъезд. Нам дали конверт с заданием и тут мы его чуть не вскрыли. Но не вскрыли, и, как оказалось потом, наша команда единственная из всех не ездила к старту в качестве штрафа.
Так вот:-) Завязали шнурки довольно быстро и поехали на рынок. Приехав туда первыми из многих сначала долго исклали чекистку в красной шапочке, потом долго не могли понять какой пароль все-таки был нужен чекистам:-) Наконец, назвав его, получили задание. Отгадав по первому слову всю строку из стихотворения умчались к кольцу на Луначарского. Тут мы попались лже-чекистам. Настреляли 3 сигареты у прохожих. Пошли в ресторан. Спросили у девушек на входе, к кому проходят все велосипедисты, и нам указали на искомых девушек:-) Получив задание немного помучавшись отгадали и помчались на Радищева- 8 марта. Там, не увидев никого подходящего под описание и никакой фруктовой лавки, долго ездили по 8марта взад и вперед. Затем снова вернулись на Радищева, нашли наконец чекистов и решили задание не без посторонней помощи. Тут возникла некоторая заминка. Некоторое время нам не давали следующее задание. А потом и вовсе мы уехали без маршрутной карты:-(
Это был полный высад, так как мы вспомнили об этом только у авиакасс. Отправили Ромку обратно на Радищева. Он быстро обернулся. После того, как мы выполнили задание о передаче конверта с 4 подхода к прохожим, нам дали направление на чек на Большакова, 21, на котором мы уже были. Мы отказались туда ехать:-) И чекисты (большое спасибо им) отзвонились оргам, которые сказали, что у нас все уже на руках и нам нужно немного подумать:-) Мы, отважно расшифровав хитромудрую шифровку при помощи первой полученной подсказки, помчались обратно в парк к Павлику. В итоге, как выяснилось позже, мы отстали от первых (ПЮ) минут на 5-10.

В общем было весело. Мне понравилось:-) Спасибо всем организаторам, чекистам, участникам и корреспондентам:-)
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33973  наверх
Автор: biker_594
Дата:   

Блин немного обидно что Проехали перекресток Радищева 8-марта, и поехали на Первомайская Бажова. Чем не отгадка? праздник и песатель. Я думаю немного точнее надо было описать это место (хотя вроде мы одни такие "умные")
А в общем очень понравилось (впервые в игре)!!!!
но погодка оставляла желать лучшего :-(
Было прикольно когда на чеке с "ледорубом" меня приняли за ложного чекиста и уже хотели уезжать :-) но я просто ждал свою команду у подъезда и молчал как рыба об лед, кхе кхе.
  |  Поделиться:  
Re: отчет от новичка)))полная версия))   #33974  наверх
Автор: Stepany4
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XandЁr

Затем к нам приехали веломонстры, которые должны были "стрельнуть" 3 сигареты, я это снял на видео кому интересно дам ссылку на свой фтп.


Скинь линк, пожалуйста!
  |  Поделиться:  
Re: Игра №8 Отчеты...   #33975  наверх
Автор: skiper 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К О Т
а мы про семерку так и не спалили) просто поделили все символы на 6ю по горизонтали и получилось 7 само собой)))



вообще говоря (раскрываю секреты) для расшифровки было достаточно "таблицы", то есть символы должны располагаться в соответсвующем порядке. в шифровке было 42 символа, то есть 6х7, это один из старейших способов шифрования (XVI век), но поскольку мы не надеялись, что команды знакомы с методами шифрования, мы постарались дать исчерпывающее количство подсказок.
мы очень переживали на предмет того, что команды догадаются нарисовать табличку 6х7 и вписать туда шифровку.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода