поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Бег по утрам


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Бег по утрам   #33722  наверх
Автор:  
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.08.2010 10:00]
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33723  наверх
Автор: N.F.B. club. migel_kulev ? 
Дата:   

Не знаю, по какой причине решил написать, видимо самому свое время хорошо и объяснили... Да и со спортом дружу еще с 7 лет, некоторое время профессионально...

Уж простите, но нет ничего вреднее, чем бег по утрам. Тем более, если Вам не свойственнабодрость в столь ранние часы - лучше не насиловать организм.
Долго умничать не буду , и простите за, может быть некоторую терминологическую некорректность, но: В первые 2-3 часа после пробуждения сердце не способно работать в соответствие с нагрузкой и , по сути работает "на износ"... Самое опртимальное время для серьезных нагрузок, коей и является бег - 3-4 часа до сна. Не зря ведь говорят, что утренний бег - бег за инфарктом...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33727  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Была такая тема, что лучше бегать по вечерам :-)
По утрам вредно.

Могу найти ссылку.
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33728  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N.F.B. club. migel_kulev ™



+1
согласен полностью...
Хотя сам бегаю где то в 9- 10 утра. При этом просыпаюсь в 8. И всё равно тяжко. Пееред непосредственным бегом пройдусь метров 500 пешком...
Вечером конечно самое то, но щас в темноте по лесу страшно, если чесно....
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33729  наверх
Автор: maugly
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zyf D.

кто хотел бы составить мне компанию в пробежках


договорились забегаешь утром за мной на московскую горку ;-) потом бегаем недалеко и недолго :-d
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33732  наверх
Автор: Zyf D. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.08.2010 09:59]
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33740  наверх
Автор: jinx   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - Ирина

По утрам вредно.
Могу найти ссылку.
Могу также найти ссылку, что для тех, у кого с сердцем порядок, ничего особенно вредного нет. Может, и неправда, не знаю. По вечерам бегать неудобно, как ни крути.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33743  наверх
Автор: Zyf D. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.08.2010 09:59]
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33748  наверх
Автор: matroz 
Дата:   

даже не знаю чем помочь. Бегаю за инфарктом по утрам прямо на работу (получается через лесок) :-) Времени отнимает минимум. Одеваюсь так, чтобы не потеть, как согреваюсь, куртку наматываю на руку.
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33749  наверх
Автор: ФГамп
Дата:   

> нет ничего вреднее, чем бег по утрам.

Кто же тебя так сильно напугал, что ты сейчас других пугаешь ? Утром вечером.. днем.. ночью... Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН. У одних одни биоритмы у других другие...
Практически все американские и австралийские пловцы первую тренировку начинают около 6 утра. И их тренировки это вам не легкие оздоровительные пробежки.

Голосов которые говорят, что кушать вечером - вредно , гораздо больше чем тех, кто говорят что по утрам бегать вредно! И что ? Выводы очевидны - их практически никто не слышит ... и по вечерам ... ну вы сами знаете.. да еще если с пивком...

Но вот незадача... тех кто говорит что утром бегать вредно - их гораздо меньше - но их словам верят все ! ( ну, почти все ) На самом же деле люди ленивы по своей природе и любят, знаете ли , покушать. Только и всего.

Вопщем - бегайте, плавайте, велосипедьте тогда когда хотите и столько сколько хотите. Лишь бы нравилось. И не пугайте вы других, ради бога, страшными сказками.


[Сообщение изменено пользователем 09.11.2006 18:20]
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33756  наверх
Автор: аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-... 
Дата:   

Я бы лучше на велике по утрам покаталась) привычней
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33769  наверх
Автор: Колена
Дата:   

Я на протяжении долгого времени заставляла себя бегать по утрам, т.к. действительно после даже не продолжительной пробежки чувствуешь себя весь день замечательно.. Но ща решила переключиться на "лёгкие пробежки" до работы (растояние получается автовокзал-жд.вокзал), с приходом темного времени года для меня стало не реальным поднять себя в 6 утра...

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2006 21:04]
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33781  наверх
Автор: Брюквин   (О пользователе)
Дата:   

Посмотрим через месяц на скока ее хватит .
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33785  наверх
Автор: Kurni_Mazdavod
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N.F.B. club. migel_kulev ™

нет ничего вреднее, чем бег по утрам

да это точно это вредно для организма (пишу и говорю как проф спортсмен)
лучше побегать вечером или на скакалке попрыгать:-)
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33795  наверх
Автор: ФГамп
Дата:   

> пишу и говорю как проф. спортсмен

Не будет слишком нескромным узнать степень твоего профессионализма ? ОЧ ? ЧМ ?
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33805  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ф. Гамп

Не будет слишком нескромным узнать степень твоего профессионализма ? ОЧ ? ЧМ ?
:-) Я думаю, показателями профессионализма являются ЗМС, МСМК и МС. А с ОЧ и ЧМ -- это перебор. :-)
Хотя, конечно, узнать любопытно.
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33808  наверх
Автор: Zyf D. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.08.2010 09:59]
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33809  наверх
Автор: ForestRunner  (О пользователе)
Дата:   

На любом тематическом сайте Вы обязательно найдете споры Правый руль - Левый руль, Циклить - Парафинить и т. д. К этим же спорам относится бег по утрам Вреден-Полезен. Я никогда не любил бегать по утрам, но когда не осталось выбора - втянулся и в тот сезон пробежал марафон по личному 2.53 (кто бегал тот знает). Автор, к сожелению, не составлю Вам компанию, хоть и живу рядом, но избрал бег на работу с работы 2 раза в неделю + манеж поздно вечером иногда. Дерзайте, бег по утрам не только вреден, но и полезен :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33811  наверх
Автор: Shalam 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: n13

Я думаю, показателями профессионализма являются ЗМС, МСМК и МС. А с ОЧ и ЧМ -- это перебор.
Хотя, конечно, узнать любопытно

а ЗМС даётся не за выполнение нормативов, а как раз именно за ОИ и ЧМ (как правило) :-)
тут немного путаются понятия
разряды, КМС, МС, МСМК, ЗМС - это спортивные звания
ОЧ, ЧМ, ЧЕ - это титулы
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33812  наверх
Автор: Механик-вредитель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zyf D.

вечером меня ломает бегать....

Вечером надо на веле катаццо :-) Уж ты это знаешь, как никто другой :-):-):-)


Цитата:
От пользователя: Zyf D.

тема остается в силе

А может на веле :-)
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33814  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shalam

а ЗМС даётся не за выполнение нормативов, а как раз именно за ОИ и ЧМ (как правило) :-)
Не обязательно за чемпионство, за призовое место.

Цитата:
От пользователя: Shalam

разряды, КМС, МС, МСМК, ЗМС - это спортивные звания
Почти. Звания -- это от КМС до ЗМС, а разряды -- это разряды. :-)
И, конечно, ЗМС не дают за выполнение нормативов. А только за места на международных соревнованиях.
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33815  наверх
Автор: vihor1   (О пользователе)
Дата:   

На мой взгляд, хорошее настроение и самочувствие после пробежки не самое главное. Предлагаю посмотреть на бег с ещё одной стороны. Организм человека тысячелетиями настраивался на то, что за едой нужно гоняться, охота, движение, бег были основным состоянием. И тело в состоянии покоя, не способно полноценно избавляться от продуктов жизнедеятельности. В желудке копятся трудноперевариваемые частички волокон и семян от овощей и фруктов, частицы мелких косточек и хрящей и это затрудняет работу желудка. А песок в мочевом пузыре, а камни в почках и т.д и т.п. Наше тело большой склад набитый мусором и выход найден природой - бег. Вибрация при беге поднимает весь этот "отстой" и позволяет его вывести. И многим становится даже хуже первое время от бега, чему удивляться, вся муть слежавшаяся поднимается и выход разумная дозировка. Напугал? Или обнадёжил? :-d
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33819  наверх
Автор: Лаpчик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zyf D.

кто хотел бы составить мне компанию в пробежках (недолго и недалеко)? а то мне одной во-первых скучно, во-вторых лениво, а так у меня ответственность будет

если желание будет бегать вечером пишете в почту район юго-запад
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33820  наверх
Автор: Лаpчик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zyf D.

кто хотел бы составить мне компанию в пробежках (недолго и недалеко)? а то мне одной во-первых скучно, во-вторых лениво, а так у меня ответственность будет

если желание будет бегать вечером пишете в почту район юго-запад
  |  Поделиться:  
Re: Бег по утрам   #33821  наверх
Автор: Лаpчик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zyf D.

кто хотел бы составить мне компанию в пробежках (недолго и недалеко)? а то мне одной во-первых скучно, во-вторых лениво, а так у меня ответственность будет

если желание будет бегать вечером пишете в почту район юго-запад
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода