поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Посоветуйте


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте   #33414  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Вчера к моему огромному сожалению я пробила камеру. :-( до меня дошли слухи, что на бемик тяжело найти камеру. Скажите это правда и посоветуйте где ее приобрести. :-) всем огромный привет. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте   #33415  наверх
Автор: Exruner 
Дата:   

Иногда на камеру можно поставить зарплатку.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте   #33416  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   

Есть подозрение что камера немного устала и ее лучше поменять . Пс : Зайка , привет !
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте   #33420  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

камеры в магазинах велосипедных продаются последний раз покупал в триале, также видел в манараге и велкоме наверняка есть в веломире.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте   #33421  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

я говорю про бмх естесно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте   #33435  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   

А бывают для вмх даунхилл камеры ?не шучу ибо надо ! Пс : Зайке . :-)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте   #33438  наверх
Автор: Kurni_Mazdavod
Дата:   

если пораскинуть мозгами можно реально приклеить заплатку камеры можно купить в любом вело магазине:-) если нет в ни в триале ни где то можно заехать в магазин Тренажеры,который находиться на малышева и взять камеру для камы тоже вариант.если нет камер на 20" то если оч хорошо постараться то мона запихать камеру и на 24 и на 26" :-) проверенно:-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте   #33439  наверх
Автор: sem™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78

А бывают для вмх даунхилл камеры ?

Интересно увидеть бэм для дх :-d
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте   #33442  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   

Имелась ввиду особо прочная камера . :-)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте   #33443  наверх
Автор: Аlistair
Дата:   

Пишу справку для начинающего, Курни во всем права!!!:
1 Заплатки можно поставить хоть куда, хоть на старую хоть на новую, я гоняю с 10 заплатами и на переднем и на заднем и это еще че, у триалистов вообще камера из заплаток сделана. Самые лучшие заплатки находятся около Рубина в магазине Велосипеды-тренажеры(там такой подвальчик. Лучшие потому что стоят 60 рублей и в комплекте большой тюбик клея + 50 заплаток(насчет наличия незнаю покупал давно). Клеить довольо легко, времени занимает от силы 10 минут, не надо снимать колесо, можно только разбортовать.
2 К БМХ подходят камеры от камы, по прочности они ничем не отличаются от обычных а стоят раза в 1.5 дешевле, около 60 рублей. Продаются все в том же магазике около рубина. Также они иногда бывают в спорте №1 но там дорогие рублей по 100. Триал-спорт далеко , насчет камер незнаю. Не советую ставить какие то утолщенные камеры, так как когда научишься кататься проколов будет очень мало.
ПС: не посчитайте за рекламу просто помощь от меня юным экстремалам.

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2006 01:58]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте   #33449  наверх
Автор: DoMoVoY 
Дата:   

ыщо раз: пишите название темы нормально!..
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте   #33450  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

2 Андрей
есть камеры и по прочнее, от этого их цена выше, но в городе у нас такие врядли найдешь, я в триале покупал за 100р. камеру ниразу не пробил за сезон.

От камы можно поставить камеру но пробить ее очень просто.
Чтобы не пробиваться качай колеса на 3 - 4 атмосферы, должно помочь.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода