поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Кабинет+Е1


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Кабинет+Е1   #32894  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Мне лично сегодня (1 ноября 2006г) как-то не по себе, что больше не могу использовать любимый портал Е1 в полном объёме, поэтому решил сообщить об этом компании Кабинет. На офиц.форуме мою тему скорее всего отклонят (хотя запостил)
Тема тут:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=65038&...

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 12:28]
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32896  наверх
Автор: Павел Квэш 
Дата:   

А я можно сказать только ради этого подключился + аська, нет ведь что-то, да не так будет...

Кабинету большой минус. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32906  наверх
Автор: SNoGo 
Дата:   

Присоединяюсь. Кабинет плюнул в лицо своим клиентам.
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32909  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   

+1 конечно...
очень расстроился изза этого. это просто неуважение к клиенту.
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32918  наверх
Автор: demonito
Дата:   

надо проигнорировать Е1 на недельку, Бабла им мало, блин... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32923  наверх
Автор: Вars 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: demonito

надо проигнорировать Е1 на недельку, Бабла им мало, блин

Е1 то чем провинился? :-)
если уж игнорировать, то кабинет и не меньше чем месяц... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32927  наверх
Автор: GLSteel  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: borntoride

очень расстроился изза этого. это просто неуважение к клиенту.

Ага... Значит брать с клиента деньги за услугу - это значит проявить неуважение. Дак давайте создадим тему где объявим неуважение Триалу, он за велы деньги берет.
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32930  наверх
Автор: demonito
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GLSteel

Ага... Значит брать с клиента деньги за услугу - это значит проявить неуважение. Дак давайте создадим тему где объявим неуважение Триалу, он за велы деньги берет.



Глас народа, блин... Если тебе нравится - плати и радуйся! :-) А на счет триала - так это ты, брат, мозгом пернул... По другому не скажешь...
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32931  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

А что еще может сказать Провайдер? (в профайл загляни)
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32944  наверх
Автор: Supremer
Дата:   

Всё правильно!
У кабинета свой проект есть. Вот там и сиди.
У меня Голден пров, и это справедливо :-)

Uralweb рулит :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32947  наверх
Автор: Elena Lee? 
Дата:   

В переходите на ИнСис, все ок!
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32968  наверх
Автор: GLSteel  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: demonito

Глас народа, блин... Если тебе нравится - плати и радуйся! А на счет триала - так это ты, брат, мозгом пернул... По другому не скажешь...

А какая принципиальная разница? Трафик ты покупаешь или вел. И дело не в том, что я в организации-провайдере работаю, а в том, что за все надо платить и любая халява рано или поздно заканчивается.
У меня тоже е1 стал платным и мне это не нравится, но это не повод, чтобы разоряться на форумах по поводу хамства Кабинета.
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32972  наверх
Автор: demonito
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GLSteel

GLSteel


У нас разные точки зрения... Одно дело продавать товар, коим является вел и совершенно другое - предоставлять услуги... Если стоимость товара определена поставщиком товара или средневзвешенной ценой на аналогичный товар, то касаемо рынка услуг это не работает...

Уж перед тем, как заявлять что "А какая разница?" откройте краткий курс экономической теории (простите, но больше ничего на ум не пришло из памятит) и найдите 10 ( :-) ) отличий между товаром и услугой, а уж потом решайте, в каких плоскостях Вы будете сравнивать вел и траффик. На мой взгляд плоскости не пересекаются...

если ранише это была, как Вы выразились "халява" и вдруг появляется "кабинет" и все становится дорого - это может значить только одно - кто-то посчитал, что на посещаемом ресурсе можно заработать... В общем-то я не встретил ни единого вразумительного объяснения, ПОЧЕМУ вдруг стоимость траффа возросла... Магическая фраза "пришел КАБiНЕТ" них... не объясняет.

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 17:49]
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32981  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Так уходите из Кабинета к другим провайдерам!
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32982  наверх
Автор: SDTux Неадекватсон 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вars

если уж игнорировать, то кабинет и не меньше чем месяц...

Вот уже скоро год, как успешно игнорирую и ни чуть не жалею :-) У Кабинета официально числились чуть больше месяца, до этого Релком - интересная вещь - формально, вроде бы, одно и тоже было, а вот на практике нифига.
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32984  наверх
Автор: Serg Arl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - Ирина



А кого еще посоветуете, кроме Инсиса?
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #32990  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: demonito

У нас разные точки зрения... Одно дело продавать товар, коим является вел и совершенно другое - предоставлять услуги... Если стоимость товара определена поставщиком товара или средневзвешенной ценой на аналогичный товар, то касаемо рынка услуг это не работает...
Мойка машин, стрижки/причёски, ремонт сотовых телефонов -- всё это услуги. Вы представляете себе механизм ценоообразования? Есть и понятие себестоимости (в него не только зарплата, аренда и амортизация, но даже и материалы могут входить!), и средний уровень цен на рынке. И сегментация.

Цитата:
От пользователя: demonito

Уж перед тем, как заявлять что "А какая разница?" откройте краткий курс экономической теории (простите, но больше ничего на ум не пришло из памятит) и найдите 10 ( :-) ) отличий между товаром и услугой, а уж потом решайте, в каких плоскостях Вы будете сравнивать вел и траффик. На мой взгляд плоскости не пересекаются...
Откройте курс маркетинг менеджмента, и вы убедитесь, что в сегодняшнем мире общих свойств у товаров и услуг гораздо больше, чем вы смогли насчитать различий ранее.

Цитата:
От пользователя: demonito

если ранише это была, как Вы выразились "халява" и вдруг появляется "кабинет" и все становится дорого - это может значить только одно - кто-то посчитал, что на посещаемом ресурсе можно заработать... В общем-то я не встретил ни единого вразумительного объяснения, ПОЧЕМУ вдруг стоимость траффа возросла... Магическая фраза "пришел КАБiНЕТ" них... не объясняет.
Это значит _вовсе не "одно"_. Вариантов причин существует _множество_.
А вы в курсе, что трафик до Е1 теленет, как и подавляющее большинство екатеринбургских провайдеров, получает от голден телекома _не бесплатно_? Вы в курсе, почему это так?
Знаете, раньше и баннеров на Е1 практически не было. Почему, догадаетесь?
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #33005  наверх
Автор: demonito
Дата:   

n13
мне срочно нужно ваше фото! Повешу над кроватью и буду поклоняться.
Благодарю, за ликбез, только я не вам все писал и мнение ваше меня абсолютно не интересовало. Было бы интересно - обратился бы к вам. Вы попросту зря потратили время на написание.
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #33006  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Ну, в отличие от некоторых ботов, фото n13-го есть в его данных о пользователе!
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #33008  наверх
Автор: Вars 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: n13

А вы в курсе, что трафик до Е1 теленет, как и подавляющее большинство екатеринбургских провайдеров, получает от голден телекома _не бесплатно_?

Поинтересуйся у Антона, а то полно сообщений, что
ГТ отдает трафик с е1 бесплатно.. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #33013  наверх
Автор: U-GiN 
Дата:   

>> Ну, в отличие от некоторых ботов, фото n13-го есть в его данных о пользователе!

Ирина.. 5 баллов!!
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #33027  наверх
Автор: 4772   (О пользователе)
Дата:   

По-моему, официальный городской портал должен быть бесплатен для любого официального городского провайдера.
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #33052  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GLSteel




блин, неуважение заключается в том что
а) портал был сцуко бесплатным, это была одна из причин подключится на кабинет (а подключился я недавно)
б)меня НИКТО об этом не предупреждал. я только на этом форуме узнал о такой фигне. а если б я не читал этот форум? я б понятия не имел об этой засаде.. и другие абоненты кабинета тоже не знали (некоторые точно).
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #33066  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: demonito

и мнение ваше меня абсолютно не интересовало
:-) Круто, чё. Удачи!

Цитата:
От пользователя: 4772

По-моему, официальный городской портал должен быть бесплатен для любого официального городского провайдера.
Сомнительно. Есть мнение, что интернет должен быть безлимитным за 9 баксов в месяц, как в США. Что скажете? Я сказал бы, что помимо подобных заключений, тесно связанных с представлениями о справедливости, существует такая приземлённая вещь (и с ней невозможно не считаться), как конъюнктура рынка.

Цитата:
От пользователя: Вars

Поинтересуйся у Антона, а то полно сообщений, что
ГТ отдает трафик с е1 бесплатно.. :-)
Я сегодня в теленете спросил. Завтра узнаю мнение стороны ГТ. :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2006 23:36]
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет+Е1   #33067  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 4772

По-моему, официальный городской портал должен быть бесплатен для любого официального городского провайдера.

Что подразумевается под словом официальный?

Имхо официальный - это сайт горадминистрации и палаты представителей - в нашем случае городской думы. Все остальное не может быть официальным по отношению к муниципальным образованиям.

А так то ИМХО свинство предупреждать об изменениях в тарификации за 11 дней. Если бы предупредили за три месяца - я бы выбрал Инсис.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода