поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

for Enduro


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
for Enduro   #32662  наверх
Автор:  
Дата:   

как окресности тагила?
  |  Поделиться:  
Re: for Enduro   #32666  наверх
Автор: Enduro 
Дата:   

Не получилось сходить, все откладываю и откладываю. Сменил работу, в очередной раз, пока доволен.
А как велосипед полностью называется?
Как подвеска LRS?
  |  Поделиться:  
Re: for Enduro   #32672  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   

не помню. что-то типа спорт мишион. манетки лх, да почти всё лх, тока задний переклюк хт, тормоза и втулки - что-то типа херо (?) обода на 22 спицы... покрышки только под песок - немного широковатые и прокектор похож на липучку (средние ряды). катится вроде нормально. непонятно - не катался в легкой одежде. после первой поездки и Пашей (сохатым) через северку - на аять - в чистую стерлись задние колодки - зимние стояли, поставил трехкомпонентные. пока нормально. присматриваюсь к резине - вроде нашел но с бабками пока дефицит...
в веломире встретил знакомого механника (Семена) - в типографии 9 лет назад работали, и Гриша из велкома туда же перешел... город маленький...
сегодня скачал карт немного. слепил сейчас уже из 12 листов - от уфалея - до чебаркуля. задумался над маршрутом: уфалей - кыштым - слюдорудник - н.уфалей - далее или на верхний, или через нязепетровск... но это уже весной...
  |  Поделиться:  
Re: for Enduro   #32676  наверх
Автор: sem™ 
Дата:   

Извиняйте что лезу, но есть вопрос: где у нас можно купить аморт LRS маниту, у которого блокировка на руль выводится?


[Сообщение изменено пользователем 21.11.2006 18:01]
  |  Поделиться:  
Re: for Enduro   #32680  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   

в веломире. не знаю есть ли сейчас в наличии. смотрел модельку мериды на шраме где-то за 40 - у него как раз видел такую шнягу. тел. веломира - 2545893
  |  Поделиться:  
Re: for Enduro   #32681  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   

домой пошел. еще воткнусь
  |  Поделиться:  
Re: for Enduro   #32683  наверх
Автор: sem™ 
Дата:   

сенкс
  |  Поделиться:  
Re: for Enduro   #32740  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   

кинул тему
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=86388&...
  |  Поделиться:  
Re: for Enduro   #32746  наверх
Автор: Enduro 
Дата:   

Про субботу:
предложение интересное, с удовольствием прокатился бы. Если я правильно понял до ст.Полевской на солярочнике.
Только может через Мариинск на Дегтярск, а уже потом в Ревду на поезд.
Я в пятницу вечером из Москвы прилетаю.
Если не сложно, позвони мне сегодня на сотовый (до 18-00).
Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: for Enduro   #32748  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   

потому и кинул 2 варианта. будет катить можно и через дегтярск на бург уйти... вон эту субботу животом промаялся (до сих пор не могу понять что съел) - дома сидел, на погоду глядел... на трубке бабки кончились. позвоню с городского
  |  Поделиться:  
Re: for Enduro   #32763  наверх
Автор: nickbuch 
Дата:   

и всё-таки: что за фирма херо? посмотрел дома - втулки и обода ейные, тормоза - авид
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода