поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Воскресный пейнтбол. ОБНОВЛЕНО. Делимся позитивом. :)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Воскресный пейнтбол. ОБНОВЛЕНО. Делимся позитивом....   #31790  наверх
Автор:  
Дата:   

Война состоялась! Впечатлений масса, причем один позитив прет! Главное - организаторам ОГРОМНОЕ спасибо!
Предлагаю тут делится впечатлениями. Лично у меня пара моментов, которые приятно рассказать.
Начну с того, что приехал я чуток позже, когда игра уже началась... Первая миссия - охрана ящика в лесу. Запомнилось тем, что грамотная тактика спасла нам (двум девушкам, Стасу и мне) "жизни" и отправила на помывку масок троих, решивших в нас пострелять... Спасибо Стасу - он грамотно уложил двоих, пока те в меня целили...

Правда ящик у нас уперли.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Миссия № 2 - в строених под ЛЭП - там мы отстаивали свой артефакт... Опять-же мы углубились в лес и не зря... Во первых оттянули на себя 8 инквизиторов,


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


которых и уработали ;-) там, во вторых опять попартизанили, что доставило немалое удовольствие... Самый памятный момент там - расстрел одного воина (Сорри, брат, не сдаржались :-) ) на открытой поляне, на которыю он вышел, как на прогулку не заметив засаду... ... Друг, отзовись... Жаль, правда, что в самое "мясо" в строениях так и не попали...

А вот как оно было ТАМ:
Это издали...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Это в деталях

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А это результат

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Самое шикарное конечно происходило в здании в финальном этапе стрельб... Там описывать что либо бесполезно, все помнят, думаю... Запомнилась дуэль на втором этаже... Мои извинения тому, с кем мы стрелялись... Ты еще со словами ушел: "да все-все, убит ухожу..." Сорри, но по моему и до этого я в тебя попал, но ты не отреагировал, вот и "добивал". :-) Ну прочее "мясо" описывать уж не буду...

В общем Все супер...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru





Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Мои извинения Лисе, которую приняв за врага ( ;-) ) расстрелял с особым цинизмом... Каюсь, ... стыдно...

Ну а вот и альбом с фотками:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=62537...

Это, естественно не все... есть еще, но за этим - ко мне в офис с дисками. :-)

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2006 16:15]
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31792  наверх
Автор: Yuka. 
Дата:   

Ниче, круто было! Только я альтруист, как оказалось :-) Так всю обойму и не расстреляла.
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31793  наверх
Автор: -=MONK=- 
Дата:   

Война супер получилась! а для себя сделал вывод, что обороняться легче чем наступать! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31794  наверх
Автор: [BFG]MR.N@Z
Дата:   

первый раз в пейнтбол играл. Для первого раза понравилось.
Позитива море. Были конечно минусы в игре, но это всё поправимо.
Надеюсь что ещё съездим поиграть. =)
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31797  наверх
Автор: extra
Дата:   

Очень понравилось, впечатлений масса
ждемс следующего раза
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31799  наверх
Автор: Zyf D. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.08.2010 10:03]
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31806  наверх
Автор: DiChLoFOs 
Дата:   

зачотна поиграли! даже почьти понравилось. почьти - это патамушто я про миссии ваще ничо не понял. если случицца следущий раз, нада будет выводы зделать. а так, всех еретиков на костер инквизицыи (реванш типо) :gun: :war: :gun: :war: :gun: :war: :manyak:
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31811  наверх
Автор: DoMoVoY 
Дата:   

ФОТЫ!ФОТЫ!ФОТЫ!
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31813  наверх
Автор: gоvorun  (О пользователе)
Дата:   

игра прошла прикольно спасибо всем кто приехал и пусть те кто не приехали нам завидуют :-)

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2006 13:24]
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31826  наверх
Автор: [Сергей Фокс]   (О пользователе)
Дата:   

кто победил?
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31827  наверх
Автор: extra
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fоx`[Drаft`Q]

кто победил?

Дружба
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31828  наверх
Автор: bastcat   (О пользователе)
Дата:   

офигенна!!! у меня до сих пор масса впечатлений!!
первый раз играла в пейнтбол. Спасибо что пригласили! даже подлый выстрел в попу после игры меня не расстроил))
а самый кайф было после игры выпить горячий кофе с булочками в теплой комнате администрации! Всем огромное спасибо за гостеприимство, внимание, терпеливость и столько положительных эмоций!
жду фоты!
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31829  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

вцелом понравилось, первый раз играл в пейнтбол, про миссии тоже ничего не понял практически) круче всего было в лесу однозначно) Также понял что из меня хреновый солдат так как помоему никого я за 3 часа не убил зато меня расстреливали со всех сторон. В следующий раз надо продумать миссии назначить конкретных командиров и т.д. и будет вопще отлично)
Организаторам респекты.
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31850  наверх
Автор: DiChLoFOs 
Дата:   

а, да. ораньжевые - читеры. :-) переодели банданы себе на рукава штоб в лесу быть менее заметными
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31855  наверх
Автор: f!nsty  (О пользователе)
Дата:   

Игра была офигенная!!!!!!!
Синяков осталось много. :-) Играла первй раз (до этого только лучами в "Салюте" пулялась давно) Согласна с Ильёй, у меня тоже с попаданиями проблемы. :-(
Но зато в конце я кого-то удачно на открытой площалке подстрелила в бедро! :-)
Кто так жестоко палил в окна? :-( прям в глаз зарядили, вообще не прорваться было...
Жёстко оторвались в конце, когда шаров осталось много: там уж свои не свои всё едино. Хотя, заметила, что шары остались у оранжевых в большинстве, так что пока расстреливала Йети, Виталик зарядил мне в попу, и ка выяснилось позже ещё двоим, незаметно так со спины!!! :-) Ну держись... :-)
Всё было круто!
Жёлтые молодцы... (правда мы потом дизертировали к оранжевым).. :-)
п.с.: в здании темно было, так что стреляла не разбирая, кто, простите своиесли что не так. :-)
А на счёт повязок - не честно, мы на голову вязали!
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31864  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   

Мне вот понравилось снимать еретиков через дыры в стенах гаражей, глянешь сидит там, всунул ствол, пару выстрелов и готов, вроде двоих так снял =)
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31865  наверх
Автор: N.F.B. club. migel_kulev ? 
Дата:   

И, кстати, проясните, почему взорвалась дымовая шашка на площадке??? По идее должна была дымить..

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2006 18:14]
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31868  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

а я видел как ее бросил нискажу кто))
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31869  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

кстати воин на поляне которого обстреляли с особой жестокостью это был я.. после этого вперед больше не лез..

С Уважением Илья ака КОТ.
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31871  наверх
Автор: Аntohkaa
Дата:   

Да, неплохо было =) Еще хочу =))
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31874  наверх
Автор: N.F.B.Club_НЕ_АНГЕЛ  (О пользователе)
Дата:   

Да ! Было круто ! Обидно только что в фидер всего 200 шаров входит , у меня вечно то воздух , то шары закончаться . ( Я совсем немножко шаров расстрелял , всего то 1000 :-) ) Еще хочу ! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31879  наверх
Автор: Фызш 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fevralski

В следующий раз надо продумать миссии назначить конкретных командиров и т.д. и будет вопще отлично)

Надо в следующий раз велики с собой контрабандировать - один рулит, другой косит(можно даже из двух стволов) - аля чайна гуерилла:-d
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31884  наверх
Автор: Аntohkaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N.F.B. club. migel_kulev ™

Самый памятный момент там - расстрел одного воина (Сорри, брат, не сдаржались ) на открытой поляне, на которыю он вышел, как на прогулку не заметив засаду... ... Друг, отзовись... Жаль, правда, что в самое "мясо" в строениях так и не попали...


Это было когда наш желтый уже взял крест?
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31885  наверх
Автор: N.F.B. club. migel_kulev ? 
Дата:   

Не в курсе. Этот момент я проследил.:-)
  |  Поделиться:  
Re: Воскресный пейнтбол. Делимся позитивом. :)   #31887  наверх
Автор: Аntohkaa
Дата:   

Короче после зачистки оранжевых в строениях у меня осталось 3 патрона (это вообще отдельная история, самый запоминающийся бой), наш чел взял крест потащил его потихоньку куда надо. В лесу (со стороны респа) вроде были наши и чужих не видно, я иду себе спокойно по дороге, никого не трогаю, вокруг тишина и покой, я думал всех убили уже))) как вдруг мне прилетают не детские подачи из леса) Черт как вы там оказались, все я труп)) видать перебили всех наших в кустах)) Хотя было не обидно - все равно патронов было только застрелиться))
Короче хз тот ли я про кого ты говоришь))) Хотя чела с крестом потом убили сразу вроде, так что врятли ты его не заметил))

Короче мне в лесу воевать больше всего понравилось))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода