поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Наш суд-самый гуманный суд (ко мне или к мошенникам?)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Наш суд-самый гуманный суд (ко мне или к мошенника...   #31773  наверх
Автор:  
Дата:   

Прошу Модератора не удалять сообщение. Все-таки в веловолейболе участие принимал, опять же на "Trek-6500" поехал и опрометчиво разместил заказ у мошенников. Пусть велобратья и велосестры выскажут свое "Фу". Естественно разместил объявление на других форумах.
Прокуратура Кировского района г.Екатеринбурга направила мое заявление в Прокуратуру по бездеятельности приставов снова в Кировский отдел ФССП и главное управление ФССП города. Может произойдет чудо? Напоминаю проблему-ниже: "Г-н Гальперин -ген.директор двух предприятий (август 2004 г.) от ООО "Цитадель" установил мне металлическую дверь с просрочкой срока и неустранимыми дефектами полотна двери и монтажных работ. По результатам двух экспертиз, двух судов (Октябрьского и Областного) при помощи комитета по защите прав потребителей получено решение суда, Исполнительный лист. Мне должны вернуть за дверь 29920 руб, компенсировать моральный ущерб, затраты на экспертизу. Пристав описал частично металлические двери по адресу ул.Малышева, 139 а. Мировой суд отменил опись, оставив только кассовый аппарат ООО "Цитадель", который 8 месяцев был в офисе ООО "Компьютеры в медицине" после "отъезда" ООО "Цитадель".Подал апеляционную жалобу. В результате тот же самый Гальперин спокойно торгует от ООО "Компьютеры в медицине" из того же выставочного зала, у него работает тот же гл.инженер, идет реклама в каждой газете "Ва-Банкъ" -гарантии, монтаж, сервис. А ООО "Цитадель", рекламу которого оплачивало ООО "Компьютеры в медицине", я кобы съехало в неизвестном направлении со своими обязательствами по исполнительному листу и гарантийными обязательствами для других клиентов.
В Прокуратуру района написал о злостном уклонении от выполнения решения суда, нарушении закона о рекламе, об аффилированности предприятий, вводят в заблуждение суды.
Мошенники продолжают собирать деньги, пользуясь беззубостью приставов.
Как заставить их вернуть долг и лишить лицензии?"
  |  Поделиться:  
Re: Наш суд-самый гуманный суд (ко мне или к мошен...   #31774  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

Странное решение по поводу дверей. Моральный вред то в чем выразился?

А че с приставами плотно не поработал? Надо было склад гарантийный найти и туда свезти описанные двери и найти живо покупателей, тогда бы его заявление об освобождении из описи ареста имущества было бы уже несвоевременным. Раз вы знаете такое сложное слово как аффилированность то наверно и понимаете его значение? Напомню, это когда одно юр. лицо является участником другого лица (доля в уставном капитале), в вашем случае так?

И к тому же какие они мошенники? Они что деньги берут а двери не ставят? Мне кажется они просто бракоделы.

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2006 22:43]
  |  Поделиться:  
Re: Наш суд-самый гуманный суд (ко мне или к мошен...   #31775  наверх
Автор: MVladimir 
Дата:   

Была просрочка установки (материалы пришлось самому охранять в необорудованной квартире), было две экспертизы, отвечать на претензии Гальперин стал только после вмешательства Комитета по товарному рынку Администрации города, дверь вместо израильской оказалась московской -по лицензии, насчет описи имущества они вышли в Мировой суд и выиграли двери, остался только кассовый аппарат. Правда есть мое апеляционное заявление, скоро процесс.
  |  Поделиться:  
Re: Наш суд-самый гуманный суд (ко мне или к мошен...   #31863  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   

Ну вот. Оболгали Гальперина. А он и ответить-то не может. Ибо на велосипеде не ездит и форум не посещает. :-)


Цитата:
От пользователя: MVladimir

они вышли в Мировой суд и выиграли двери

Может что-то в консерватории не так? (с)
  |  Поделиться:  
Re: Наш суд-самый гуманный суд (ко мне или к мошен...   #31866  наверх
Автор: MVladimir 
Дата:   

Да ни капли лжи нет, более того все документально, например исполнительный лист вывесил на форум. Я же призываю участников форума не ездить больше по этому адресу, чтобы при такой работе у руководителя такого предприятия денег даже на такой велосипед не было
  |  Поделиться:  
Re: Наш суд-самый гуманный суд (ко мне или к мошен...   #31873  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

Мне странно решение суда которое присудило возмещение морального вреда. Моральный вред - это нравственные и физические страдания. Вас что оболгали публично или дерьмом облили? Или плохоустановленная кривая дверь хлопнула по лбу и защемила яйца? В чем моральный вред? ИМХО по такому материальному ущербу нет причинения морального вреда. Понятно там возмещение экспертизы, оплата услуг представителя, но моральный вред то причем?
  |  Поделиться:  
Re: Наш суд-самый гуманный суд (ко мне или к мошен...   #31886  наверх
Автор: MVladimir 
Дата:   

Я вижу у Вас большой опыт общения с плохо установленными дверями.
Имела место просрочка срока установки-1 месяц, квартира на стадии отделки, много стройматериалов у которых ноги вырастают (если не охранять). Вот и приходилось просто дежурить и днем иночью.Санузел-по временной схеме, о ванне говорить не приходится. А забитые в проем новой квартиры стальные штыри двери, которая криво установлена и имеет дефект полотна...Эти штыри при установке новой двери будут только мешать и уже ослабляют проем. А две экспертизы, когда и на глаз все было видно. Вот при таком "уважении" прежде всего к себе и делают деньги подобные предприятия.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода