поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

NFB Открыт !


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
NFB Открыт !   #30170  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Уважаемые Велосипедисты г. Екатеринбурга !
Клуб No Fixed Bikers ( NFB ) Сообщает , что каждый желающий человек , катающийся на велосипеде , может вступить в клуб . Условия вступления в клуб и устав клуба будут опубликованы 14-15 октября на этом форуме . По всем вопросам можно обращаться по тел. 89068053516 ( Константин ) e-mail : angel84@e1.ru
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30174  наверх
Автор: Лех@1987
Дата:   

прикольно !!!
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30214  наверх
Автор: Властелины Вселенной  (О пользователе)
Дата:   

а что это дает?
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30229  наверх
Автор: Guss RPG   (О пользователе)
Дата:   

что дает- что дает? общий сбор единомышленников, организацию, что же еще. каждый должен сам сначала что то дать этому сообществу. а потом мы получим с этого дивиденты. как вы понимаете не денежные совсем а духовные конечно. сможем интересно устроить свой досуг, найти новых друзей, новые увлечения. правильно убить свое время. вот то немногое что дает клуб. можно перечислять еще много. нужны активные интересные люди, которые не привыкли быть хвостами или пассажирами, ну а реализовать себя у них возможностей будет достаточно!
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30231  наверх
Автор: kito_W
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N.F.B.club Guss RPG

что дает- что дает

какой нервный... если тебя сейчас уже достали то что будет дальше? =)
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30281  наверх
Автор: N.F.B.Club_НЕ_АНГЕЛ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kito_W

какой нервный... если тебя сейчас уже достали то что будет дальше? =)

Если бы он нервничал , он бы бегал за тобой по городу и расстреливал тебя из пейнтбольного маркера , а так он спокойный как удав :gun:
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30288  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   

может открыть клуб BeeRider'ов?:-)
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30289  наверх
Автор: ™††F®EE®IDE®††™  (О пользователе)
Дата:   

я не против!
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30291  наверх
Автор: voLOGdIN  (О пользователе)
Дата:   

отлично, я за BeeRider'ов :super: (сообщение в тему))
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30293  наверх
Автор: Guss RPG   (О пользователе)
Дата:   

господа здесь рассматривается клуб НФБ а не другие, так что не флудите...
специально поясняю для мега психолога kito_W !!!!!
ты мою интонацию по почерку определил видимо! но на самом то деле я медленно и как можно доступнее отвечал на вопрос, который не должен был быть задан. потому как весь ответ умещается в коротком названии КЛУБ. только и всего. люди объединяются в клубы для продвижения общих интересов. понятно тебе товарищ китов? да и еще ...нервный, это недостойное для мужчины определение....я даже бы сказал оскорбление...то есть вы меня только что хотели оскорбить, так это следует понимать? вы хотели обозвать меня больным человеком, который не может себя держать в руках, психопатом и тому подобное??? вы наверно плохо читали правила форума и видимо не знакомы со мной лично....
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30298  наверх
Автор: voLOGdIN  (О пользователе)
Дата:   

понятно тебе товарищ китов? да и еще ...нервный, оскорбление...то есть вы меня только что хотели оскорбить, психопатом...... не знакомы со мной лично... Интересный клуб . :lol: сплошной НЕГАТИВВВВ, Я ТОЖА ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ :box: можно к вам.......
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30309  наверх
Автор: N.F.B.Club_НЕ_АНГЕЛ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: voLOGdIN

Интересный клуб . сплошной НЕГАТИВВВВ, Я ТОЖА ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ можно к вам.......

К нам можно , будешь бороться со злосными автомобилистами .
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30342  наверх
Автор: мастер йоко  (О пользователе)
Дата:   

а оргии регулярны?
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30350  наверх
Автор: N.F.B.Club_НЕ_АНГЕЛ  (О пользователе)
Дата:   

Конечно !
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30374  наверх
Автор: Guss RPG   (О пользователе)
Дата:   

я то прикалываюсь как обычно, то что у нас негатифф у простых обывателей мега позитифф. ну а у них больше и не бывает. таки ваще здесь тема сделана для общения и обсуждения, а не для соревнования по ехидству. да и весело у нас вобщем то...
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30382  наверх
Автор: DIRT_250  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мастер йоко

а оргии регулярны?

Если тебе оргии надо, пойди к лисе, в женский клуб запишись :-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30385  наверх
Автор: kito_W
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N.F.B.club Guss RPG

N.F.B.club Guss RPG

само спокойствие :-)
только больше негатива добавил в тему. на будущее - если ты действиетльно хочешь объединит ьлюдей то будь ВЕЖЛИВ. в моих словах любой человек не найдет ни доли оскорбления а лишь мнение человека. я лишь хотел сказать что надо терпимее относится к людям которые не до конца понимают суть подобных клубов и нужно один раз выложить достаточно подробную информацию о деятельности клуба, чтобы потом при подобных вопросах ссылатся на это сообщение!

з.ы. и не надо так нервничать :-)
з.ы.ы. я действительно не читал правил форума, но не считаю что я успел что-то нарушить кроме правил русского языка.. (и пусть меня простит моя учительница)
з.ы.ы.ы. думаю есть разница между словами "нервный" и "псих" =)))


[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 10:48]
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30424  наверх
Автор: Guss RPG   (О пользователе)
Дата:   

кто меня знает понимает что я стебаюсь, только мне сидеть в форумах особой радости не доставляет, так что хорош на эти темы разговаривать, мне на самом деле пофигу как меня называют. я знаю кто я и чем занимаюсь, названия меня никак не трогают, не нервничаю я даже когда в меня стреляют, не понта ради но к слову...тока про это ничего говорить не буду. а насет прикола по оскорблениям, есть такие анекдоты, и еще люди, которые могут на слово здравствуйте такую размутить разводку, то потом слово извините покажеться крайне недостаточным... интересные надо сказать люди. так что не надо меня учить с людьми разговаривать, лучше скажи что можешь сам предложить и что сам думаешь. некогда флудить работы слишком много. давайте по теме все, не отвлекайтесь. всем респект.
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30432  наверх
Автор: kito_W
Дата:   

пождожду выше упомянутых 14..15 чисел и с интересом ознакомлюсь что вы предложите вступающим в клуб. тогда возможно внесу коррективы, которые могут вам пригодится.
с уважением =)
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30442  наверх
Автор: Guss RPG   (О пользователе)
Дата:   

обязательств точно много не будет, движений хотелось бы побольше, поэтому как могу тащу всех байкеров на пейнтбол оргию. это будет 22, как раз после выхода в свет устава, так что обсудить можно будет в живую прямо после побоища... у кого нет средств на пейнтбол пригоняйте смотреть болеть тусоваться фотографировать и писать репортажи ну и поболтаем потом
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30462  наверх
Автор: Asta_la_vista  (О пользователе)
Дата:   

а гопнегов бить будем? если да то я могу ввступить и внести свой вклад..сказать дом где тусуются гопнеги..даэ квартиру
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30464  наверх
Автор: N.F.B.Club_НЕ_АНГЕЛ  (О пользователе)
Дата:   

Гопников бьем только тогда , когда они нарываются , причем бьем подседельниками :nunu:
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30465  наверх
Автор: Rivfader
Дата:   

спенс а меня возьмете????
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30471  наверх
Автор: Властелины Вселенной  (О пользователе)
Дата:   

гордо остаюсь в растабайк клубе почти один)
  |  Поделиться:  
Re: NFB Открыт !   #30476  наверх
Автор: N.F.B.Club_НЕ_АНГЕЛ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SilverMachine Rastabike club

спенс а меня возьмете????

А ты кто ( я по нику тя не знаю ) приезжай на пейтбол , постреляем , поболтаем , что нить решим .
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода