поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30127  наверх
Автор:  
Дата:   

ИГРА #7 прошла. Все было отлично. 10 команд. 46 участников! Погода супер. Все супер.

Победила команда *Эхо*
второе место заняли команды приехавшие одновременно:
*Хорошая погода* и *СветоFora*

В моем отчете нет ничего интересногго так что его я писать не буду. В целом все прошло отлично. Хочу сказать всем спасибо за участие.
Отдельное спасибо хочу сказать чекистам:
Славе Ване и Андрею на ТЮЗЕ - все оценили их творчество на асфальте - Супер!
Нине и Кате (Штерн) - поили и кормили всех, молодцы!
Жене (Белинка) - за импровизацию
Ане и Маше (ОДО), за подготовленный реквизит
Тиме (УПИ) респект!
Виталику (Худ салон) респект и тебе
Никите (Памятник на Вайнера) который больше всех замерз и прогулял учебу. спасибо.
Рыжей Аньке и Таньке (мост) за самый громкий и приветливый чек.

Фотокору ИГРЫ #7 Оле отдельный респект.

Сереге кибу, который сейчас хоть и в другом городе, но тем не менее все дизайнерское оформление снова от него.

Ни один гангстер не пострадал.

_____________________________

ПС кто похудожествовал пальцами на моей машине??? =/


[Сообщение изменено пользователем 09.10.2006 15:08]
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30133  наверх
Автор: Майселф
Дата:   

Пишу отчет от Игры, начиная со Старта:
И так первоначально, Фокс принес бумажку с подсказками, вкратце объяснил о чем речь и помчался за ребусом, приняся ребус, мы сперва отгадали вторую и третью строку, а потом стали ломать голову над первой, с горем пополам мы третьими сконца закончили, а затем еще и парились с первой подсказкой к чеку, но догадались, что речь идет о галерее и поехали туда.
Выполнив задание, нам досталась фотка руки. Киров? Решили начать с Горького, и по пути проехать к Кирову. Чек найден. Задание было решено без видимых проблем.
После этого был мост и игра в дартс, закончили быстро.
И стали вглядываться в фотограффию ноги. Мы быстренько решили, что это на Вайнера, и хотя я с самого начала твердил, что это памятник влюбленным никто меня не слушал, но в итоге я убедил всех.
Приехали. Задание назовите 20 алкогольных напитков. Я и не знал, что их так много. Но в итоге назвали, и помчались к Мерседес - центру.
Там надули шарики, и увидели серп, молот, какую-то травку, но не ганджубас, и книгу. Я посмотрел подчказки, там чо-то говорилось о тюрбме, я подумал суд. Поехали туда, я увидел двуглавого орла и обрадовался, потому что я думал что он изображен на картинке. Но как выяснилось нет. Поехали к библиотеке Белинского.
Найдите 2 бумажки, ну мы и нашли одну, оторвали и пошли искать вторую ))) Нашли и стали думать, Фокс еще и вторую оторвал. ЗАЧЕМ??? Нас еще и Малолетними Вандалами обозвали :-) Разгадали и к ОДО.
Тут Фокс проявил себя настоящей швеёй ;-) Сшил зонтик, меньше всего похожий на зонтик ))) И к Вознесенки. Я по пути посмотрел на часы мы были в пути всего 2 часа и 10 или 15 минут. Я сразу сказал, что идем мы ОЧЕНЬ хорошо.
Спустились мы Дропами со ступенек, и нашли там чекистов, несколько минут и загадка решена.
И затем финишная прямая ко Дворцу Молодежи. Ехали мы не быстро, размеренно, Фокс впереди, мы позади. Но когда я увидел, что на нас несеться Светофора, мы просто стали выжимать из велов все что можно. Последним шел Валек, позади двух Светофоров, но на финише он их плавненько обогнал. Итог мы вторые!!! "А Светофоры?" - спросите вы. Они, просто подмазались ;-)

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2006 21:00]
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30139  наверх
Автор: Аlistair
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2015 15:20]
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30144  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   

я пока буду краток потом полный выложу.
1.В целом супер! туса в Хот-Пицце жжот!
2. К О Т у благодарствую как обычно!
3. Гребаня Белинка весь город объездили пока ее нашли
4. Мы предпоследние ацтой :-(
P.S: 20" т.е. Лиса, Курни и другие:-) ацки жгли как всегда:-d

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2006 21:58]
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30147  наверх
Автор: oromanova  (О пользователе)
Дата:   

Отчёт от фотокора игры, то есть от меня.
Замёрзла уже на старте, обувь с тонкой подошвой - основная причина. Периодически грелась теплом перчаток Ильи, за что ему спасибо. За его теплую машину тоже :-)
На старте светило солнышко, фотки со старта хорошие.
Фото будут завтра, ссылку оставлю. Флэш-памяти опять не хватило, как и на прошлой игре, 512 метров мало. Спасла флэшка Ильи (за что ему опять спасибо ;-) ), так что финиш - у него. На финише же уронила фотик на асфальт :-( Жив, но погнут. Пора покупать зеркалку.
На этой игре хорошо получался на фото Никита (который в наушниках, который в отчаяньи картинно падал на финише, который не знаю из какой команды).
Всем участникам спасибо за дружелюбные улыбки и хорошее настроение! :-) Победителям - мои поздравления!
Возможно, еще свидимся на следующей игре. Всем скучать! :-)
*ушла есть мед литрами, ибо здоровый фотограф лучше больного*
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30150  наверх
Автор: Kurni_Mazdavod
Дата:   

Отчет однои из чекисток (я была с Лисои и Таней на мосту).
перед игрои мы приехали на наш чек мы думали что мы не туда приехали.Когда мы полностью разложились пошли приставать к роливекам,после чего стояли и ждали команды.Все каманды приезжали так торопились на следующии чек что устраивали кипиш!!!!!А так было весело наблюдать как все участники игры ищут чекистов.!!!!!!!!
Фотки выкину позже!Всем спасибо!!!!Ждем новых игр :-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30154  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

Отчет Джозефа Бонанно. Все команды прошли испытание, некоторые с подсказкой, в общем до убийства не дошло :-)
Надел неправильные носки, х/б тонкие, а не шерстянные толстые, ноги замерзли. Спасибо Эху - дали чай с градусами, ноги сразу же согрелись.
Респект фотокору Puzz а колесиках.
Хочу отметить, что подъезжали все аккуратно, а может это показалось из-за того, чтоя стоял на постаменте и туда никто не стал запрыгивать.


[Сообщение изменено пользователем 08.10.2006 22:45]
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30167  наверх
Автор: gоvorun  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AB_Kurni

се каманды приезжали так торопились на следующии чек что устраивали кипиш!!!!!

на наш взгляд (команды К6) больший кипиш устраивали вы
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30169  наверх
Автор: Kurni_Mazdavod
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NFB club gоvorun

больший кипиш устраивали вы

мы просто веселились.ты не видел как остальные каманды приезжали
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30171  наверх
Автор: oromanova  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AB_Kurni

не видел как остальные каманды приезжали


и не только команды надо заметить ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30175  наверх
Автор: Kurni_Mazdavod
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Olla-



точно!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30185  наверх
Автор: Виталий (BeerRider) 
Дата:   

Я, Френк Пикколо, заявляю со всей ответственностью, что чуть не дал дуба от холода на своем чеке! :-)
Огромное спасибо команде которая налила мне кофе - у мудрых ребят был с собой термос!!! Правда я потом в кафе "Пилот" коньяку еще бахнул немного:-)
Чекистом быть прикольно, очень интересно когда столько народу подьезжают а ты их обуваеш в кости. Сказать честно я сначала опасался огласки, вдруг кто нить подглядит что мы в кости играем и донесет. Но потом успокоился. Ептыть - я же гангстер :-)



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.10.2006 00:16]
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30187  наверх
Автор: Fata1  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виталий Вл.

Огромное спасибо команде которая налила мне кофе - у мудрых ребят был с собой термос!!!

да незачто =) только мы зря вас не послушали,на счёт кирова, мы решили поехать до ленина и попути рассматривать другие памятники, и из-за этого потеряли около 30-40 минут ... Надеюсь след. игра будте для нашей команды поудачней =)
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30193  наверх
Автор: oromanova  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виталий Вл.

у мудрых ребят был с собой термос!!!


эх! а я не подумала попросить мудрых ребят волшебного напитка
видимо промерзла до самой головы и не могла думать :-)
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30198  наверх
Автор: skiper 
Дата:   

Белинка
в этот раз был один, от того в перерывах было скучновато, развлекался разглядываением посетителей библиотеки(что только не увидишь).
команды пиезжали парами. стабильно.
собственно задание было несложным единственная трудность была в отыскании двух частей послания. как всегда, порадовали матершинники К6 - стоя вдвоем (!) у наклеенного на уровне глаз листка бумаги спрашивают - "где, мол, искать-то?".
в общем, неплохо все. токо прохладно стоять на одном месте.
еще раз поздравляю победителей.
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30201  наверх
Автор: MesS   (О пользователе)
Дата:   

Начну с приятного: МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

А теперь обо всем по порядку.

Наша команда: Я, Сергей (L@hm@t1y), Сергей, Андрей и Илья (Ilis). На старте у памятника Еремину довольно хорошо подмерзли, грелись велосипедом и чаем.

Стартовый ребус разгадали довольно быстро. И получили первое задание (задания на этот раз были весьма оригинальны, место чека нужно было угадать по фрагменту фотографии). Памятник с поднятой правой рукой... Первая мысль - Свердлов. Но доехав до него осознали свою ошибку. Оставался только один вариант, собственно по пути, памятник Кирова у УПИ. Там и был первый чек. С заданием справились быстро, разложив монетки на три кучки.

Второе задание - изображение моста над речкой. Единственный вариант, мост недалеко от клавиатуры. На чеке надо было кидать дротики, причем в центре мишени был ноль! Девченки-чекистки молодцы, кричали и поддерживали нас на полную... В общем им пять баллов за самый лучший прием на чеке.

Следующее задание - антикварный салон на Малышева-Луначарского. По пути туда мы больше всего и пострадали. Сначала я зазевался и въехал Сергею в заднее колесо (потом выяснили, что пострадал фонарь и стоп-сигнал). Самое же главное столкновение произошло на улце Луначарского, когда я пытался влиться с перехода в попутный поток машин и словил лоб-в-лоб мчащегося на полной ходу участнега другой команды. Как он потом сказал, он ведь ехал "по встречной обочине" =) В общем последствия весьма плачевны: у меня - огромная восьмерка на переднем колесе; у него - небольшая восьмерка, пробитый сальник на вилке и убитые подшипники в рулевой. При этом свернутые рули и сиденья. Сами, к счастью, вообще не пострадали и похоже даже не ушиблись. Тут же соскочили, выправили рули и уехали в разные стороны. В дальнешем, главное было не смотреть на свое переднее колесо, такое ощущение, что оно вот-вот уедет куда-нибудь в сторону...

У галлереи выиграли в кости и поехали к Библиотеке Белинского. Быстро нашли бумажки, расклеенные рядом с библиотекой и не без труда разгадали, что там написано. Следующее задание - Дом офицеров.

Там вышили подобие буквы "Э" и поехали к влюбленным на вайнера. Чекист, ожидавший там, так замерз, что с трудом загибал пальцы и говорил запинаясь и стуча зубами. Отпаивали его чаем, параллельно вспоминая различные алкогольные напитки.

Следующее задание:что-то на ул. Карла Либкнехта, скорее всего ТЮЗ. Поступили просто. От Малышева ехали вниз по К.Либкнехта озираясь по сторонам. У ТЮЗА обнаружили место зверского убийства и расшифровали имя совершившего сие злодеяние.

От ТЮЗа ломанулись к Штерну. Пошпрейхали по Инглишу с чекистами. Особенно мне понравился вкус "рашн фаст-фуда" в виде пряника. У Штерна получили финишное задание - фотогрфию с дворцом молодежи.

Приехали туда, а там - никого. Несколько раз объехали вокруг, проехали по парку - ни других участников, ни КОТа - нет. Отзвонились КОТу. Он очень удивился, что мы уже приехали. Вскоре подъехал и сам.

Через 17 минут финишировали вторая/третья команды.

Поздравления, награждения. Все на высшем уровне. Всем спасибо! Спасибо организаторам, участнигам. Пошел звонить в велосервис, узнавать, сколько стоит исправить восьмерку....

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2006 11:39]

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2006 11:40]
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30203  наверх
Автор: Ilis
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MesS

Илья

Да-да, это я! Я знал, к кому присоединиться :-) Меня на предыдущих играх удивляло, почему кантрийники занимали места где-то "во второй половине турнирной таблицы", поэтому выигрыш на этой игре почти не удивил, но так приятно порадовал! :-) Трудности были, но как-то сами собой разрешались. У памятника Свердлову задержались, чтобы сделать звонок другу и провести мини-опрос прохожих, но ни то, ни другое результата не дало, поэтому поехали к запасному варианту -- Кирову... Другая трудность была на месте побоища у ТЮЗа, где мы пытались найти какую-то логику в номерах улик и буквах, как оказалось напрасно... У Белинки тоже долго не могли понять, что это за слово такое -- гуверА :-)
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30204  наверх
Автор: Психе_Я 
Дата:   

Приехала на старт, по пути успела даже проголосовать. Проснулся дух патриотизма. На старте уже было несколько команд - даже удивилась, что всем так рано не спится. Ну в принципе это и понятно - погода шептала и светила сонцем.
Наш чек был у автосалона Штерн. Всместе с напарницей подготовились на ура - обе в шляпах, с термосами. Она напридумывала много разных наших "капризов". Вначале как то не очень шло - первые две команды - как комом пронеслись. Потом начали дольше не признаваться кто мы есть. Вопрос Вот ду ю вонт? командам заканчивался ответом драгс анд мани, или секс анд драгс - вообщем мысли у всех об одном - согреться. К слову сказать почему то я была уверенна, что все участники чуть ли не в идеале буду знать английский, что на практике оказалось не правдой. Да и мы сами иной раз перескакивали на руссиш.
Очень удивились когда подошел дяденька весь такой серьезный и спросил, а что это вы тут раздаете? Узнал что мы просто играем и удалился. Видимо принял нас за агитаторов.
Очень понравилась ситуация, когда мы увидели велосипедиста, он остановился на перекрестке и начал нас фоткать на профессиональный фотоаппарат. Мы к нему мол типа ты от КОТа нас фоткаешь. Нет говорит, кто такой КОТ ничего такого не знаю, я просто вел в деревню везу - и фоткаю по дороге чего интересное увижу - мы смеялись долго.
Пи. Си.: сегодня фоток не будет, только завтра.
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30210  наверх
Автор: L@hm@t1y
Дата:   

Всем привет!

Отчет от нашей команды ( ЭХО ) уже есть, так-что я просто выражаю благодарность всем организаторам, участникам.

З.Ы. КОТ идея с фотками чеков рулеззз...

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2006 12:03]
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30212  наверх
Автор: Властелины Вселенной  (О пользователе)
Дата:   

Не мой вчера день был, определенно. Сначала заезжаю за Рекетоном. Из подъезда - грохот, шум. Ну думаю, он с велом выходит. Не, нифига, это он стиральную машинку выносит! захотел со мной поздороваться. уронил машинку, разбилась. Отец его отматюгал. Пофиг, заезжаем за Ксюшей. выдвигаемся к месту старта, по дороге подкачиваю чуть спускающее колесо. у цирка Ксюша прокололась, пытаюсь заклеить, оторвал ниппель. Бааааалин, матюгаюсь стою. обиделась она на меня жоско. едем вдовем с Ваней дальше, добираемся до старта без эксцессов, на встречает Никита, здороваюсь со всеми, выпендриваемся перед фоксом и его товарищами. Подкатывает Андрей друг Ксюши, говорит, что мне к ней лучше не приближаться ближе чем на двадцать метров, убьет и над трупом грязно надругается. Старт, общее построение. Ребус, отгадываем быстрее чем многие "ЗАБУДЬ КЕМ ТЫ БЫЛ ТЕПЕРЬ ТЫ ГАНГСТЕР КАПОНЕ", первый чек у ТЮЗа, там больше всего и зависли по моим ощущениям. Минут за десять отгадали имя, у нас в это время бодрые чекисты обвели мелом велы. Следующий чек у белинки, подьезжаем. Я забыл сказать, что я поехал совсем больным, приезжаем, я складываюсь пополам от кашля. Чекист мне: "Что, плохо? это мне после вчерашнего плохо". С бумажками решили довольно быстро, еще бы, Рекетон одну сфоткал. Выдвигаемся к штерну, колесо совсем сдавать начало, в шиномонтажке подкачался, встречают две англоговорящие чекистки, бааалин, я французский учу! Но английский знаю более-менее. я ступил и назвал свой любимый цвет по-настоящему: "violet". Не учел я что шарики такого психоделического цвета редкость, пофиг, Андрей сгонял, купил красный, белый, желтый голубой. Попили чаю и выдвинулись к дому офицеров. по дороге Рекетон въехал в зад какой то девятине. доехали. там пришили к тряпке листик и шишку, поехали к дому кино, я со второго раза обул в кости замерзшего чекиста. Вот тут мы немного заплутали, проехали до свердлова, вместо кирова, по дороге я сбил зеркало у 99ой, которая меня поджимала к обочине. не подобрал, жаль. По дороге кашель и горло меня совсем добили, пару раз слазил с велика и шел пешком, загадку решили без меня. Долетели до вайнера, назвали 20 алкогольных напитков из которых пять как минимум коктейли. Выдвигаемся к последнему чеку. И тут... Пшшшш... Колесо пробил. Пытаюсь подкачать... НАСОС ЗДОХ!!! запихиваю вел в трамвай под улюлюканье бабок "ой... дожили... с мотоциклами скоро полезуть!". Так доезжаю до финиша у дворца молодежи. Шестые? Сойдет, жаль фокса не дернули, ну да пофиг. Домой ехал в машине родителей с великом. Высад. вечером окончательно слег.

ЗЫ: спасибо всей команде noname team в первую очередь за то, что терпели своего несносного капитана, который все время плелся где-то сзади и дико кашлял. И вообще пацаны, мы молодцы!

(c) noname team
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30213  наверх
Автор: Властелины Вселенной  (О пользователе)
Дата:   

хаччу быть чекистом на восьмой ирге! :-)
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30234  наверх
Автор: Иван - " Лис" Kona-Brave 
Дата:   

Да - покатуха удалась!!! От всего своего Я - благодарю комманду Светофора, за радушный приём в комманде (как сказали на одном из чеков - "..а, у вас боковая стрелка появилась..." ) Каким бы боковым не был - Участвовал! это главное.
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30236  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   

Вот видимо отчет от команды 2х4.
Встерчаться с Леной начали ещё в 12.00 на автовокзале. Не торопясь прокатились по городу, заценили погогоду (солнышко, в меру прохладно, сухо). Были на старте в 12.35, КОТ поворчал маленько: "Что так рано?!" Ближе к старту подтянулась вторая половина команды Леха, Костя и Игорь. Сбегали в магазин, затарились, допингнулись...
Ребус с тестом отгадали мигом, сразу же признали на фотографии мост в дендрарии - рванули первые со старта. Почему то задали вначале быстрый темп, так около чека чуть не выплюнул легкие... На чеке нас встретили радостно, давай фотографировать, но потом вспомнили (или мы настояли) о задании, за полминуты мучений и вандализма над деревом выбили 32 очка (и все это время нас отвлекала мысль о предназначении некоего предмета, расположенного по середине).
Следующий чек был ОДО, опять понеслись в горку. Около УрГУ поровнялись со Светофорой, выяснили едут туда же, но на третий чек. Ну да ладно прикинули и приехали одновременно на чек. Маленько повышивали крестиком-зигзаком-обратным стежком, а в конце думал уезлки макраме завязать, но кончилась нитка и задание было засчитано.
Взглянув на картинку след.чека, вся команда была в шоке, но я тут же вспомнил вывеску антикварного-художественного салона (шесть лет она мне мозолит глаза). Примчались быстро (по пути чуть не въехал в две иномарки, которые выезжали задом с парковки). На чеке сразу же выкинули 6 и 4 против 2 и 2 и3 чекиста.
На очередной фотке была изображена рука. Рука со знакомым УПИйцам жестом. И опять нас ожидала горка. Около памятника долго мучались деля монетки (все знали решение, но все одновременно пытались разделить в кучки).
Следующий чек был загадан хитро, по мнению организаторов, но мы догадались, что это ТЮЗ. По пути к нему несколько раз перегадывали наиболее коротки и простой маршрут, в итоге подлетели к ТЮЗУ по Шевченко. На месте прикольнулись за резню, даже Мурзик не выжил. Вначале въехать не могли, что надо сделать и из чего. Но не зря же столько времени было высежано на лекциях за увлекательными играми крестики-нолики, морской бой и слова. Отгадав имя убийцы, получили фотку с кусочком флага мерседес.
Понеслись к Штерну, где усердно пытались объснить, что только шпрехаем и говорим. С горем-пополам, выяснили, что надо сфотографировать номер машины с буквой А. Пока половина команды бегала до ближайшей стоянки, откушали рашен фастфуда (чай с пряниками).
На очередно фотке был кусочек памятника влюбленным на Вайнера... Народ, прогуливающийся по Вайнера, наверное, был в шоке: команды велосипедистов проносятся на предельных скоростях и расстояниях, расспугивая голубей и бабулек. При переезде ул.Малышева через подземный переход решил дропнуть вниз, но вовремя успел заметить, что там куча народу.... Все живы и целы.. На чеке надо было назвать 20 алкогольных напитков, особо не заморачиваясь назвали вроде даже слихвой, потому что чекист поначалу не успевал загабать замерзшие пальцы.
И вот новая фотграфия с гербом из серпо-молота, книги и снопа повергла нашу команду в шок, ничего на ум не лезло... Начали домогаться до прохожих - никто не мог нормально подсказать, все мычали, что-то бубнили или вообще впервые видят такое. Но тут ко мне прелетела суперидея, что этот герб на СИНХе ломанулись туда, но там другой герб. Подумали, что может это здание профсоюзов, там тоже ничего такого. Постояли-подумали, Лена невытерпила и сказала, что может это библиотека Белинского. Мы дружно помчались к ней (к библиотеке). На чеке надо было найдти две бумажки-записки и из них составить фразу. Не много помучавшись отгадали и это.
Получили фотографию, и тут у нас окончательно отключились мозги (у всех!). Метнулись к Юности, там такого барельефа нет. Спросили у прохожих, сказали нам, что может быть это дворец молодежи. Поехали туда, опять естесвенно через горку (Московскую). Подъехали к центральному входу в дворец через дрогу, смотрим - ну никак не похоже на фотографию, придумали уж ехать ко дворцу спорта. Но чтоб потом не мучала совесть как в пятой игре, решили объехать здание вокруг. Только подкатились ближе, увидили толпу велосипедистов в парке... Блин, опять долго думали и плутали, в итоге четвертые (вроде бы).
После всеобщего награждения вся вело-туса передвинулась в американ-хот-пицца, где просидела-пробушевала до вечера.
Всем спасибо, 2х4.
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30238  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

Еремин это Василий Иванович
  |  Поделиться:  
Re: ОТЧЕТЫ________ИГРА #7________ОТЗЫВЫ   #30239  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Василий Иванович, да
У меня есть книжка "Улицы Свердловска", могу сказать, кто такой Еремин :-)
Там давно улица Еремина, а вот памятник не помню...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода