поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

тест по Играм.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
тест по Играм.   #29746  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем салют! :-) Предлагаю вашему вниманию тест на тему Игр, прошу всех кто учавтствовал или хотел бы поучавствовать, или просто хочет высказать свое мнение - заполнить 10 пунктов. Все сказанное будет прочитанно, обдумано и принято к сведению).

приступим:

1. Стоит ли проводить Игры зимой и кто бы из вас непрочь учавствовать в зимних Играх?
а). стоит, я буду учавствовать!
б). конечно стоит, но я врядли поеду в -15 лучше погреюсь в теплой ванне;
в). не стоит;
г). свой ответ.

2. Чего не хватает на Играх, другими словами что хотели бы видеть на Играх?
а). тв
б) папараци
г). больше участников
в). фуршет на финише
д) другое (тут можно написать много текста))

3. Каким должен быть приз по вашему мнению?
а). денежный (50% от суммы взносов);
б). символический (не носящий особой материальной ценности);
г). мне достаточно диплома и всеобщего признания в том, что я первый;
д). другое.

4. Ваше отношение к размеру стартового взноса:
а). 300р. с команды в самый раз;
б). слишком дорого для подобного мероприятия;
в). слишком мало для подобного мероприятия,
г). другое.

5. Количество человек в команде, напишите через черточку минимум/максимум.
Пример: минмум 3 / максимум 5

6. Накипевший вопрос предворительных взносов, связанный с невыясненым отсутствием на старте зарегистрированных команд (либо отказ от участия в последний момент):
а). взнос надо платить заранее - это гарантирует присутствие команды на старте;
б). не надо ничего платить заранее, так как мы не можем точно сказать приедим ли на старт или нет;
в). другое.

7. Открытый вопрос:
На какую тематику вам бы хотелось поиграть (пример: гангстеры, самураи, рыцари, пираты):
_______________

8. Какая протяженность маршрута вам кажется оптимальной:
а). 20 км в самый раз;
б). меньше 20 км;
в). больше 20 км;
г). свой ответ.

9. Здесь слушаем критику в свой адресс: что не понравилось? чтобы стоило изменить? какие минусы?

10. А тут я хочу услышать самые запомнившиеся вам задания, загадки, чеки.

Прошу писать все также по пунктам как сделал я, это в ваших интересах, все мнения будут рассмотрены и учтены)

очень прошу не флудить!!!

С Уважением Илья.

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2006 20:30]
  |  Поделиться:  
Re: сори случайно :)   #29747  наверх
Автор: svet0f0r
Дата:   

[Сообщение удалено создателем темы 05.10.2006 20:13]
  |  Поделиться:  
Re: сори случайно :)   #29750  наверх
Автор: Майселф
Дата:   

1) a
2) а и б
3) Самое главное - это сама Игра, так что приз должен быть запоминающийся, т.е. наверно б
4) а
5) 3/5
6) а
7) Звездные Войны
8) а
9) Я был всего на одной игре, так что мне пока судить рано, пока мне все понравилось...
10) МАНАРАГА
  |  Поделиться:  
Re: сори случайно :)   #29751  наверх
Автор: MesS   (О пользователе)
Дата:   



2. Хотелось бы видеть еще более сложные загадки и более разнообразные задания на чеках. Конечно это сложно, но все же. Скажем, мне очень понравилось на 4-й игре, задание, где надо было отыскать книгу, найти в ней текст и узнать пароль или место следующего чека. В общем скорость не должна определять победителя.... Еще прикольно устраивать межкомандные состязания, типа гонок на скорость, перетягиваний канатов (утрирую) и т.д. Хотя фуршет на финише - это тема, особенно в холод.

3. В первую очередь нужен кубок. + какой-то материальный приз. Те же билеты в кино.

4. а

5. 3/5

6. б

7. Рыцарей пропустил, поэтому очень хочу. Можно еще что-нибудь из Толкиена, фэнтэзи. А чем не тема? Команды эльфом, орков, гоблинов, энтов, хоббитов =)
Можно на военную тему с продвижением по званиям на чеках. Чем лучше выполнено задание, тем выше звание. Ну и т.д.

8. а

9. Про скорость и задания я написал. В остальном все классно.

10. Хм... Тоже немного писал об этом выше. Еще понравилось про кубики, которые надо было складывать, про стаканчики с водой, про газету...

Так что вот, есть над чем работать, но уже и много достигнуто.
Со своей стороны всегда готов оказать посильную организационную и материально-техническую помощь. Главное, чтобы это не мешало мне участвовать в игре. Хотя и это, на самом деле, не главное....

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2006 20:45]
  |  Поделиться:  
ответы   #29752  наверх
Автор: xaks
Дата:   

1. а
2. в
3. г
4. а
5. 5/7
6. б
7. гангстеры
8. в
9. -
10. -
  |  Поделиться:  
Re: сори случайно :)   #29753  наверх
Автор: Savin_S. (SAYMON?)
Дата:   

1. а
2. г и в
3. б
4. а
5. 3/5
6. б
7.
8. а
9. пока всё супер :-)
10. про пирамидку :-)
  |  Поделиться:  
Re: сори случайно :)   #29764  наверх
Автор: [Сергей Фокс]   (О пользователе)
Дата:   

1.стоит
2.тв
3.г
4.не имеет значения для меня, пусть решат другие
5.от 2 до 5
6. смотри пункт 4
7. современная политическая ситуация, военные конфликты, супергерои
8. больше 20, коротковато
9, 10. пишу тест наспех, подумаю отредактирую
  |  Поделиться:  
Re: сори случайно :)   #29766  наверх
Автор: Аlistair
Дата:   

1. Буду но если не будет Рыхлого снега
2. Да всего норм, но Тв тоже охота :-)
3. б
4. а
5. 3/5
6. Б; я никогда не смогу сказать приеду ли я точно
7. На тему советского кино! Например Ирония Судьбы, Приключения Шурика, и т. д. Достаточно интересно я надеюсь
8. меньше 20 просто не интересно!!!!!
9. Хз я ниразу небыл только собираюсь :-)
10. Смотри ответ 9
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29770  наверх
Автор: Властелины Вселенной  (О пользователе)
Дата:   

1. буду, но можешь меня на восьмую игру сразу чекистом записать?
2.ТВ
3.символический
4. 300рэ
5. можно и одиночек взять
6. бэ
7. Супергерои, я же предлагал
8. 25-30 км
9. Чеки можно не только в центре делать но и на полупериферии (вокзал, ЮЗ дм кино и т.д.)
10. МАНАРАГА!!! и еще в 5ой игре упийский дендрарий
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29773  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   

1. Стоит ли проводить Игры зимой и кто бы из вас непрочь учавствовать в зимних Играх?
а). стоит, я буду учавствовать!
до -20 вполне, думаю тут стоит о чекистах думать больше

2. Чего не хватает на Играх, другими словами что хотели бы видеть на Играх?
г). больше участников
а вообще то что есть уже круто:-)

3. Каким должен быть приз по вашему мнению?
а). денежный (50% от суммы взносов);
или
г). мне достаточно диплома и всеобщего признания в том, что я первый;
в зависимости от затрат на организацию

4. Ваше отношение к размеру стартового взноса:
а). 300р. с команды в самый раз;
традиционно так, психологически я могу выложить 100р. чтобы участвовать каждый раз.

5. Количество человек в команде, напишите через черточку минимум/максимум.
Если акцент на командность игры то 3(2)/5(6) это все определяется больше заданиями и тематикой игры скажем, можно индивидуальные зачеты напридумывать:-)

6. Накипевший вопрос предворительных взносов, связанный с невыясненым отсутствием на старте зарегистрированных команд (либо отказ от участия в последний момент):
б). не надо ничего платить заранее, так как мы не можем точно сказать приедим ли на старт или нет;
главное быть взаимовежливыми;-)

7. Открытый вопрос:
На какую тематику вам бы хотелось поиграть (пример: гангстеры, самураи, рыцари, пираты):
у меня с тематикой плохо... но есть предложение, делать игры не тока в центре но и в др. районах, только загадки сложнее составлять будет чтобы были все в равных условиях.

8. Какая протяженность маршрута вам кажется оптимальной:
а). 20 км в самый раз;
зимой чуть меньше летом можно больше:-)

9. Здесь слушаем критику в свой адресс: что не понравилось? чтобы стоило изменить? какие минусы?
Был только на одной игре так что особой критики нету:-)

10. А тут я хочу услышать самые запомнившиеся вам задания, загадки, чеки.
незнаю был на одной игре и трудно что либо сказать.
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29786  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

1. а), но чекистам разрешить пить горячительные напитки, выдать им же арктические костюмы :-)
2. а) б) в) д) по желанию участников какие нить трюки.
3. д) должен зависеть от бюджета и тематики игры
4. в)
5. 2/4

6. б) а кто не пришел как возврат осуществлять? в зачет следующих игр? или прощать?
7. Шоу бизнес
8. а)
9. Нет каких либо санкций за нарушение ПДД и отсутствие элементарного уважения к пешеходам и участникам дорожного движения (например принудительная задержка на чеке на 3-5минут). И еще некоторые подъезжают к чекисту слишком быстро и рискуют в него въехать, сбавляйте скорость и тормозите не в направлении чекистов чтоб они не отпрыгивали.
10. Я понял что манарага это клевая загадка (сам на чеке долго думал над ней) и еще спички (не взять последним)
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29788  наверх
Автор: KL_EVER ї 
Дата:   

[quote]От пользователя: К О Т

1. а). стоит, я буду учавствовать!

2. д) другое - все зашибись :-)

3. а). денежный (50% от суммы взносов

4. а). 300р. с команды в самый раз;

5. минмум 3 / максимум 5

6. а). взнос надо платить заранее - это гарантирует присутствие команды на старте;

7. Открытый вопрос: гангстеры, пираты, звездные войны, матрица, маги и волшебники, убийцы драконов, ковбои :-d
_______________

8. а). 20 км в самый раз; зимой можно поменьше....

9. А мне все нравица :-)

10. МАНАРАГА!!!! еп....
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29798  наверх
Автор: Лиса_Джинджер
Дата:   

1. Стоит ли проводить Игры зимой и кто бы из вас непрочь учавствовать в зимних Играх?
а). стоит, я буду учавствовать! но потом не прочь погреться в тёплой ванне... ;-)

2. Чего не хватает на Играх, другими словами что хотели бы видеть на Играх?
а). тв
б) папараци
г). больше участников
в). фуршет на финише
+фуршет на чеках!!:food:

3. Каким должен быть приз по вашему мнению?
вообще без разницы, лижбы он был запоминающимся, и конечно я не прочь всеобщего признания в том, что я первая!!

4. Ваше отношение к размеру стартового взноса:
а). 300р. с команды в самый раз;

5. Количество человек в команде, напишите через черточку минимум/максимум.
минмум 3 / максимум 8

6. Накипевший вопрос предворительных взносов, связанный с невыясненым отсутствием на старте зарегистрированных команд (либо отказ от участия в последний момент):
а). взнос надо платить заранее - это гарантирует присутствие команды на старте-кто не приехал-сам виноват! :-p

7.
_______________

8. Какая протяженность маршрута вам кажется оптимальной:
в). больше 20 км;

9.

10. А тут я хочу услышать самые запомнившиеся вам задания, загадки, чеки.
зание про МАНАРАГУ!!! :-d
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29807  наверх
Автор: snike_s
Дата:   

1. a
2. б,в,г
3. б
4. в
5. 3/7
6. а.
7. депутаты:-)
8. а
9.
10.
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29808  наверх
Автор: psv_0
Дата:   

1. Стоит ли проводить Игры зимой и кто бы из вас непрочь учавствовать в зимних Играх?
б). конечно стоит, но я врядли поеду, не представляю как я поеду зимой без шипованных покрышек, а тратить на них 4-5 т.р. жаба задавит, чекистом буду ;-)

2. Чего не хватает на Играх, другими словами что хотели бы видеть на Играх?
б) папараци
в). фуршет на финише, или еще какую обющую пьянку-гулянку

3. Каким должен быть приз по вашему мнению?
б). символический (не носящий особой материальной ценности);
г). мне достаточно диплома и всеобщего признания в том, что я первый;

4. Ваше отношение к размеру стартового взноса:
а). 300р. с команды в самый раз; -+ 200 руб норма


5. Количество человек в команде, напишите через черточку минимум/максимум.
3 / 5

6. Накипевший вопрос предворительных взносов, связанный с невыясненым отсутствием на старте зарегистрированных команд (либо отказ от участия в последний момент):
б). не надо ничего платить заранее, так как мы не можем точно сказать приедим ли на старт или нет;

7. Открытый вопрос:
На какую тематику вам бы хотелось поиграть (пример: гангстеры, самураи, рыцари, пираты):
хакеры ;-)

8. Какая протяженность маршрута вам кажется оптимальной:
а). 20 км в самый раз;

9. Здесь слушаем критику в свой адресс: что не понравилось? чтобы стоило изменить? какие минусы?
минусы??? не помню таких :-)

10. А тут я хочу услышать самые запомнившиеся вам задания, загадки, чеки.
- дворец молодежи ;-) (на прохождение ушло 15 км и 1 час 20 мин)
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29809  наверх
Автор: Yuka. 
Дата:   

1. В нормальную зимнюю погоду (не пурга, не меньше минус 20 без ветра) однозначно стоит.

2. г), в) опционально (не обязательно, но можно)
ТВ фтопку, папарацци своих хватает, в общем-то, главное, чтобы они были вообще.

3. Конечно диплом и командный приз какой-нить (прикольный был приз - боулинг, билеты в кино тоже норм вариант)

4. а).

5. 3/5

6. б), но не потому, что не знаем, приедем или нет, а просто не надо усложнять.

7. здесь вообще сложно. Тк ни в каких пиратов, самураев и т.п. вообще-то никто не ИГРАЕТ. Просто команда, только задания на тему. Хотя было бы прикольно ввести минимальную атрибутику по теме, например если пираты - то в бандане пиратской.
Возможная тематика будущих игр - инопланетяне, индейцы, Иные какие-нибудь,трансформеры, покемоны - это из серии персонажей. Еще идеи - вся игра "немая", например. Т.е. задания выполнять, общаясь только жестами, рисунками, надписями и т.п. Понятно, что по пути будут общаться, но тем не менее.
Или игра на цвет - задания/загадки с упором на цветность.. В общем, обращайтесь, если че, насочиняю вам креатива)))

8. Не меньше 20 км. Но и не больше 35 наверно.

9. В целом все понравилось, молодцы ребята. Единственный момент - маршруты должны быть максимально одинаковые по расстоянию. В нашей первой игре мы намотали зигзагов, высадно было.
Пожелание: загадки делать такие, чтобы необходимо было участие всей команды или максимального числа (учитывая то, что разное кол-во человек в команде)

10. Манарага, паззл, многоэтапные задания прикольные тоже (стих - код - открыть замок; или че там с книгой на шпионах было)
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29846  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   

1. а).
2. в). фуршет на финише
3. б). символический (не носящий особой материальной ценности);
4. а).
5. 1/7
6. б).
7. Охото всегда что то новое, но не прочь что бы было так: по ходу игры открывается новая информация и все становится ясным. Примерный набросок: очнулся непонятно где (потеря памяти), встретил одного, он тебе объяснил где ты, начинаешь распутывать клюбок загадок путём встречи людей, с которыми общался накануне.... (Кажется был такой фильм). ЗЫ Можно сделать на подобие фильма "ИГРА".
8. г). от 20 до 30 км.
9. Желательно в загадках к чекам расставлять знаки припинания: запятые, тире, точки и многоточия.
10. Участвовал всего в одной игре в 5, запонилось как мы командой с детским вострогом собирали мазайку и как подконец бегали с великами на плече около храма на крови
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29849  наверх
Автор: N.F.B. club. migel_kulev ? 
Дата:   

1. г). Проводить стоит. Количество участников может будет и меньше, зато Мероприятие закрепится В городе окончательно.

2. Воздержусь, так, как во многих участия не принимал... Но фуршет всегда приятен.

3. Нечто связанное с игрой, если игра изначально не позиционировалась, как гонка за ценным призом.

4. Ваше отношение к размеру стартового взноса:
Зависит от понесенных организатором трат.

5. Количество человек в команде, напишите через черточку 3/7
6. а). взнос надо платить заранее - это гарантирует присутствие команды на старте;

Остальное для тех, кто участвовал..
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29866  наверх
Автор: Психе_Я 
Дата:   

1. а. (до -15 нормально даже чекистам, только время ожидания игроков сократить до 2 часов).
2. а, в.
3. б
4. а
5. 3/7
6. а - возможно просто оговаривать что при не приезде перенос суммы на следующую игру (бывают форсмажоры)
7. Мушкетеры - гардемарины, детская тема, к/ф или м/ф, пришельцы, матрица. + может еще добавить задания типа поймай первого попавшегося человека выпроси у него 1 рубль, воздушный поцелуй, сигарету, жевательную резинку и т.д.
8. а
9. Если несколько команд приезжает на чек одновременно, как быть с временем ожидания (на моей памяти вроде более 10-15 минут не было), но для кого то и это время, зря потерянное.
10. Загадка про манарагу (была чекистом при приезде 3 команды прочитала и поняла все эмоциональные высказывания по данной загадке).
Про Джеймса Бонда.
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29887  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

спасибо всем кто отписался, жду еще мнения:-)
делаю выводы, скоро вывешу статистику. Понравились некоторые предлагаемые темы например про депутатов - очень неожиданно:-)

С Уважением Илья.
  |  Поделиться:  
Re: тест по Играм   #29983  наверх
Автор: Frei(Павел) 
Дата:   

1. Стоит ли проводить Игры зимой и кто бы из вас непрочь учавствовать в зимних Играх?
б). конечно стоит, но я врядли поеду в -15 лучше погреюсь в теплой ванне;

2. Чего не хватает на Играх, другими словами что хотели бы видеть на Играх?
д) можно организовать полосу препятствий, или что-то вроде мульти спорта

3. Каким должен быть приз по вашему мнению?
а). денежный (50% от суммы взносов);

4. Ваше отношение к размеру стартового взноса:
а). 300р. с команды в самый раз;

5. Количество человек в команде, напишите через черточку минимум/максимум.3/5

6. Накипевший вопрос предворительных взносов, связанный с невыясненым отсутствием на старте зарегистрированных команд (либо отказ от участия в последний момент):
б). не надо ничего платить заранее, так как мы не можем точно сказать приедим ли на старт или нет;

7. Открытый вопрос:
можно устроить игру на тему "бурные девяностые", или "гражданская война" или "дикий запад" или "древняя русь"

8. Какая протяженность маршрута вам кажется оптимальной:
а). 20 км в самый раз;

9. Здесь слушаем критику в свой адресс: что не понравилось? чтобы стоило изменить? какие минусы? блин, да все круто!

10. А тут я хочу услышать самые запомнившиеся вам задания, загадки, чеки. однозначно МАНАРАГА!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода