поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Как узнать байкера в толпе...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Как узнать байкера в толпе...   #29283  наверх
Автор:  
Дата:   

Сегодня пошёл на учёбу, оделся как белый человек, т.е. не по велосипедному. Пошёл пешком, идти минут 20, дошёл. Подойдя к крыльцу техникума, посмотрел на ноги и с ужасом обнаружил, что джинсы заправлены в носки :confused:
Интересно о чём думали прохожие?

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2006 18:59]
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29285  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   

А я вот, как белый человек, сегодня поехал на троллейбусе (вел маленько сломан). По дороге ужаснулся давке и хамству пасажиров, пару раз поругался. Вот думаю это нормально или я так привык к простору возле себя, что теперь для меня сложно ездить в общественном транспорте?
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29287  наверх
Автор: Muxeu 
Дата:   

пару раз когда пешком подходил к перекрестку ловил себя на мысли что начинаю искать двумя пальцами на каждой руке тормоз:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29289  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Постоянно ловлю себя на том, что хожу по тротуару по самой правой кромке, сантиметров так в 15 от поребрика. :-) И не могу уже перейти дорогу на красный свет, стою одна как дура, а все перебегают.
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29291  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

когда еду за рулем машины, после какой нибудь заметной линии начинаю как дурак тянуть руль на себя, сказываются последствия того что все лето учил мануал (езда на заднем колесе). Еще знаю человека который первое время после того как купил авто при подъезде к ямке дергал руль и пытался баником перепрыгнуть)))
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29293  наверх
Автор: Tарас 
Дата:   

Значит, если человек идя по тротуару, держась как можно правее, машет руками показывая повороты, правая штанина заправлена в носок, чтоб не зажевала цепь, стоит тупо на светофоре, оглядывается постоянно, сжимает кулаки (типа давит на тормоз), то это и есть байкер, который в данный момент по каким то причинам пошел пешком.
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29295  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

Надо специальный кит-комплект для велосипедяторов на авто придумать. Руль на скользящей направляющей окончание которой управляет клапанами + пневмонасос высокого давления + усиленные рычаги + скоростные пневмотолкатели. И тогда можно будет через ямы перепрыгивать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29296  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Парабола1

И не могу уже перейти дорогу на красный свет, стою одна как дура, а все перебегают.
Вставай рядом, вместе постоим!

У меня было как-то давно... После автомобильной зимы (ездил только на авто), при движении на велосипеде перед поворотом очень хотелось включить указатель поворота - рукой искал рычажок под рулем :lol:

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2006 20:06]
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29298  наверх
Автор: WaNDeRer™ 
Дата:   

постоянно забываю, приезжая на работу, высунуть штаны из носков : ), и хожу так по всей работе : ) да, интересно что люди думают. Правда, в мокрую погоду я обычно штаны переидеваю, так вродь вспоминать начал : )
а ещё хожу в контакных ботах, иногда звук такой издаётсвя, вот тоже интересно, что в этот момент думают люди ???
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29299  наверх
Автор: аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-... 
Дата:   

Когда иду по длинной улице. Особенно с горки, которую на веле за пару секунд проезжала, кажется, что время остановилось. Иду быстрее. Еще быстрее, совсем быстро, а она все равно не кончается, как будто фильм в замеленном просмотре.
А еще перед поребриками соображаю что надо бы щас запрыгнуть на него!! Иногда пытаюсь это сделать обеими ногами ))))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29301  наверх
Автор: мастер йоко  (О пользователе)
Дата:   

а под конец лета по незагорелым кистям можно было)
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29302  наверх
Автор: Pro29 
Дата:   

Иногда прохожусь по лужам, забыв, что не на велосипеде :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29303  наверх
Автор: P14K3
Дата:   

я всегда когда по улице иду и вижу какую нить кочку или просто заезд на паребрик , хочу на нем 180 сделать... Или например вижу яму, сразу оцениваю ее длину и думаю как надо разогнаться чтобы баником перепрыгнуть : )
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29304  наверх
Автор: U-GiN 
Дата:   

после мопеда, каждый раз ищу на велике зеркала заднего вида и наоборот после велика на мопеде оглядываюсь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29305  наверх
Автор: svet0f0r
Дата:   

было один раз когда шел пешком по привычному веломаршруту. После того как пересёк дорогу заметил что недошел до тротуара а двигаюсь по правой стороне дороги (проезжей части)

а еще всегда при передвижении пешком (хожу намного быстрее основного потока) держусь правее оставляя место для обгона байкером или более быстроидущим, а когда сам обгоняю - предварительно быстро оглядываюсь дабы не быть сбитым при перестроении (хотя это еще со школы, когда занимался легкой атлетикой)
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29307  наверх
Автор: PulsedPower|rewoPdesluP   (О пользователе)
Дата:   

у меня почти у всех штанов (даже у строгих со стрелками) правая штанина завалена маслом с цепи)))
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29308  наверх
Автор: IAGSoft 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: U-GiN

каждый раз ищу на велике зеркала заднего вида
а оно там должно быть!
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29310  наверх
Автор: Аlistair
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2015 15:14]
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29314  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

Жжоте.
:-d

Я сегодня первый раз за 3 недели поехал на работу н апбществинам транспорте.
В метро - спал.
В трамвае-троллейбусе-автобусе - просто зырил по сторонам, внимательно рассматривал людей на предмет "интересного спектакля"...
:-d
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29324  наверх
Автор: Лиса_Джинджер
Дата:   

а я оч. часто забываю и хожу по дороге, обхожу длинные лесенки наверх, вместо подземных переходов использую способ наверхнего перехода дороги...
по привычке угараю над пешеходами и ругаюсь с ними, издаю странные звуки)) переодически бегаю-чтоб скучно не было, но недолго-на каблуках долго не побегаешь..(
поначалу когда надо было где-нить остановиться, начинала искать заднее колесо чтоб затормозить...)) полюбому смешно смотрелось)))
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29327  наверх
Автор: [Сергей Фокс]   (О пользователе)
Дата:   

странно, никогда у меня таких глюков не возникало, всегда отдаю себе отчет о действиях
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29332  наверх
Автор: Blue GT 
Дата:   

ехала на днях с родителями в машине, в руках держала свёрнутый в рулончик лист - рекомендации по лечению и восстановлению (около месяца назад повредила запястья), которые мне выдал врач после повторного осмотра. на перекрёстке впередиидущая машина резко тормознула, мой папан резко нажимает на тормоза, я издаю реплику типа "ёптыть!" и, только потом вижу, что листочик изрядно смят... однако, я тоже нажала на тормоза )))
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29334  наверх
Автор: -=N@точка=-
Дата:   

пару раз, направляясь с работы домой пехом планировала попасть на метро Уральская, а машинально оказывалась под ж/д мостом на Космонавтов-Челюскинцев. Чтож, не возвращаться же обратно на метро! Так и шла до метро Уралмаша пешком, совсем как на веле когда-то!)))
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29337  наверх
Автор: romaroma  (О пользователе)
Дата:   

странно, у меня никаких фантомных реакций.
простите меня, если сможете...
  |  Поделиться:  
Re: Как узнать байкера в толпе...   #29338  наверх
Автор: Аlistair
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2015 15:15]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода