поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Работа в Триале


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Работа в Триале   #22976  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте.

Мы приглашаем на работу продавцов кассиров и Кладовщика. Желающие звоните 231-44-26.
Требования :
Совершеннолетие,Ответственность, Уверенное знание ПК.

Селезнев Андрей Александрович.
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #22977  наверх
Автор: fistashca 
Дата:   

Что, решили избавиться наконец от хамов, работающих у вас? Или набрать еще кучу таких же?
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #22978  наверх
Автор: @boba   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fistashca

Что, решили избавиться наконец от хамов, работающих у вас?

+1
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #22979  наверх
Автор: Botsman21
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fistashca

хамов, работающих


Прямо в точку :cen: :-d
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #22980  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fistashca





+1
((
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23002  наверх
Автор: andrew_happy   (О пользователе)
Дата:   

Я вот не пойму, что вам там не нравится. Почему вы такие недавольные. Никто не пробовал искать причину в себе. Без причины даже на базаре не хамят. Работают очень знающие свое дело люди. А уж говорить, что они "хамы" - абсурд. Никогда невозникало проблем.

Из темы вакансий, опять раздули тему для флуда.
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23005  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: andrew_happy
Работают очень знающие свое дело люди.



согласен. но не все.
когда мне отвечают на вопрос про успокоитель который уже год там лежит "понятия не имею" мне это неприятно. ладно сорри за офтоп.
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23008  наверх
Автор: Vudu er 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: borntoride



Цитата:
От пользователя: andrew_happy
Работают очень знающие свое дело люди.





согласен. но не все.
когда мне отвечают на вопрос про успокоитель который уже год там лежит "понятия не имею" мне это неприятно. ладно сорри за офтоп.

нельзя знать все (но можно к етому стремиться)
есть люди которые прекрасно разбираются в досках но не знают некоторых нюансов в подборе запчастей
нельзя знать все
нельзя поверхносно судить о знаниях и умениях человека
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23015  наверх
Автор: andrew_happy   (О пользователе)
Дата:   

Покупатели, видимо, приходят и хотят услышать ответы абсолютно на все вопросы. Поймите! Консультанты же тоже ЛЮДИ. Лю-Ди, а не Советская Энцеклопедия.
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23018  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   

оххх...
вопрос был простой. скажу больше - даже я наверняка знал на него ответ но хотел удостоверится на 100 процентов.
ну и хочется добавить что потом мне на него все таки ответили.
удачи триал спорту и развития!

пс
но косяки бывают и чтобы их исправить не надо быть советской энциклопедией.
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23034  наверх
Автор: poloz 
Дата:   

окупатели, видимо, приходят и хотят услышать ответы абсолютно на все вопросы. Поймите! Консультанты же тоже ЛЮДИ

Да люди. Но откровенно хамить покупателям не могут - работа такая. Триал ведь не только около экстремальную тусовку города обслуживает - знакомых, друзей и просто известных спортивных мегаличностей.... А и простых дяденек и тётенек, котрые там товары всякие спротвные покупают ибо модно это... И вот они-то и попадают на хамство консультантов, кторые всем своим видом и фразами-ухмылочками показывают им ( очень даже успешним людям), что они полные уроды .... а это не хорошо...
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23041  наверх
Автор: Jon_(Жека)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: poloz

А и простых дяденек и тётенек, котрые там товары всякие спротвные покупают ибо модно это... И вот они-то и попадают на хамство консультантов, кторые всем своим видом и фразами-ухмылочками показывают им ( очень даже успешним людям), что они полные уроды

Зная поведение НЕКОТОРЫХ "очень даже успешних людей" ужизни не пойду в торговлю, особеннов розничную... Хотя и поведение консультантов должно быть адекватным (даже не покупателю, а ситуации).
В Триале я, покрайней мере, не разу не замечал хамства не к себе, не к окружающим. Правда бываю там не часто.


Цитата:
От пользователя: borntoride


вопрос был простой. скажу больше - даже я наверняка знал на него ответ но хотел удостоверится на 100 процентов.

Бывает и в др магазинах. Особенно электроники и быт.техники.

Цитата:
От пользователя: borntoride

удачи триал спорту и развития!

Эт да. И вааще всем остальным магам
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23043  наверх
Автор: Fear_of_Death
Дата:   

вчера был тама...
за выжимкой цепи ходил
единственный консультант, весь вид которого и поведение можно описать словом "подлиза", он в то время нес чушь о GT покупателю, на вопрос есть ли у вас выжимка цепи, ответил нет, и отмахнулся как будто от назойливой мухи. =(((
какое длинное предложение получилось...
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23049  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   

Да, народ там работает тот еще. Пришел посмотреть подсидельный, а около витрины стоят трое консультантов и что то обсуждают, а мне посмотреть надо, я рядом потерся, они даже внимания не обращали пока я не сказал пропустите посмотреть.Глянули на меня так, типа кто тут еще, нафиг приперся, мшается тут. отошли. Я всеравно купи подсидельный так как только у них такой был, а так бы развернулся и ушел, и заплатил бы лишних денег лиш бы у них не брать.
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23053  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

млин фигасе раздули, а про уважением никто не слышал? на заглавие темы посмотрите;-)
а для пожеланий триалу есть спец тема с созвучным названием.

всем респект, КОТ.
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23054  наверх
Автор: Мелиа
Дата:   

И чего тут так на Триал накинулись! тем более что совершенно не по теме объявы.

Отличный магазин! Я там довольно часто бываю и никаких нареканий к ним не имею. Никакого хамства. Всегда покажут все что нужно, и расскажут толково.

Бывает конечно что консультанта приходиться самой поискать. Ну дак по мне только плюс, что на тебя не накидываются с вопросом "Что Вам подсказать" при входе в магазин.
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23055  наверх
Автор: animal
Дата:   

Мне почему-то в Триале ни разу не хамили. Даже обидно как-то :-)
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23056  наверх
Автор: Calachik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мелиа

на тебя не накидываются с вопросом "Что Вам подсказать" при входе в магазин.

+1
И вообще нарекания к работе любого магазина всегда были и будут, ибо мы-клиенты очень разные и хотим диаметрально противоположного обслуживания, а на лице это не всегда написано. Зато у многих клиентов позиция - консультант должен сам догадаться как меня ублажить, вот если он хороший, то сможет решить этот ребус без подсказок с моей стороны.
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23113  наверх
Автор: VAK
Дата:   

Пркупал в Трияле кучу всякой ерунды. В том числе "дорогой".
И ещё буду покупать.
Хороший магазин для квалифицированных баеров. Повторяю - квалифицированных. Тех, которые знают, что ищут и хотя бы смутно понимают, какие критерии являются определяющими при выборе того или иного барахла. Тех, кто не жмётся... Триял - федералы, что с них взять))) Хотя скидки делают...

Никто никому ничего не должен. Консультант вам не сват и не брат. То, что он на работе... и что? Вы его не купили. Консультант порой больше замотивирован вашим уходом, чем вашим приходом. Понятно, что человек, покупающий велосипед, для него важнее покупателя экстремальных зубочисток)))
Сам работаю в рекламе, и мне часто наплевать, какой клиент. Если он мне неприятен - я постараюсь сделать всё, чтобы отодвинуть его заказ как можно дальше. Иногда намеренно прокалываю сроки, чтобы он больше не приходил. Да, это плохо... Но я больше заработаю на летучем заказе, чем на тягомотине с каким-нибудь утырком...
С консультантами стараюсь общаться вежливо. Особенно, если мне информация действительно важна. И хорошего человека видно, если присмотреться. И в Трияле такие есть.

Вот, хотел выразить респект, и выразил. Просто НИЧЕГО из того, чтол я покупал в Трияле, меня ни разу не подвело. И моих друзей тоже.

Только вот какого хрена вы заканчиваете работу так рано!? И начинаете поздно... Рабочему человеку к вам попасть просто не судьба!!!

Уффф... Ладно. Удачного вам персонала. Вы уже поняли, что не там ищете?)))
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23114  наверх
Автор: Fear_of_Death
Дата:   

таких как ты почти не осталось....(с)
а выбор там ппц маленький((((
если Веломир оправдает мои надежды, то я "пропишусь" тама
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23118  наверх
Автор: Аlistair
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 09.06.2015 15:33]
  |  Поделиться:  
Re: Работа в Триале   #23302  наверх
Автор: Властелины Вселенной  (О пользователе)
Дата:   

Блииин... Мне нет 18ти... меня не возьмете? Я во всем, в компе, в велах хорошо разбираюсь. Глава растабайк клуба.



_________________________________________

в других регионах такое же безобразие творится, от этого чуть чуть легче
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода