поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

За что нелюбят Stark'и


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
За что нелюбят Stark'и   #22913  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Вот мне очень интересно, почему многие так принебрежительно относятся к этим велам и в частности к рамам? Зашел я тут в манарагу в велосервис, спросил про шатуны за 4т.р. у меня продавеу спрашивает какой у тебя вел, сам по себе вопрос непонятный если честно, что характеризует вел? Надпись на раме, так это название рамы, а к велу относиться только в базовой комплектации. Ну вобщем говорю ему, у меня старк шутер, так он весь скривился, если говорит денег нежалко то бери, ставь. Я повернулся и ушел. И вообще часто как скажешь про старк, все сразу да фу, да ну. Да был у фирмы косяк с разором, а у гого их небыло? Исправились выпустили шутер, помне так вполне нормальная рама. Если говорить о старкавских велах в целом то они вполне стоят своих денег, все от обвеса зависит. дорогой вел - хороший обвес. Дешовый - и обвес дешовый. Так же и у трека например и у GT. Но трек почему то считается круто а старк нет. Непонятно почему.
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22916  наверх
Автор: Еlеphаnt 
Дата:   

езжу на Stark Router года 3 и не жужжу
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22917  наверх
Автор: Еlеphаnt 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: darkwit

так он весь скривился


а это комплексы у конкретного чувака
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22918  наверх
Автор: Jon_(Жека)
Дата:   

Панты

Цитата:
От пользователя: darkwit

Зашел я тут в манарагу в велосервис,

Торговали бы Штарками не кривились :hihiks: А если бы ты к ним на Стелсе приехал то ваапще выгнали :lol: (если судить по др сообщениям с форума)
Да не обращай внимания - попадаются такие (обычно молодые) консультанты да механники. Да и вообще попадаются. Такова сущность человеков :-d
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22919  наверх
Автор: matroz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elephant_2004

а это комплексы у конкретного чувака

сто пудов.
Хотя есть у меня на старки зуб. Рули на роутере и некоторых других какие то совершенно уе#ные по форме, сколько раз катался пробовал, неудобно пипец.
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22920  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   

stark - у него нет понтов.
еще кроме разора у старка были неудачные модели -
подвес не помню название, с четырехрычажкой...
devolution рама отличная, но не старковская по сути.
shooter - лучшее за эти деньги.
так что это просто выебон некоторых людей и глупый стереотип
пс
если куплю себе старк - закрашу надпись на раме ))
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22922  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: borntoride

Хотя есть у меня на старки зуб. Рули на роутере и некоторых других какие то совершенно уе#ные по форме, сколько раз катался пробовал, неудобно пипец.

Это точно, для кого делают рули непонятно. Девушка у меня купила Stark Taktik я ей руль почти сразу поменял.
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22923  наверх
Автор: ParKan970  (О пользователе)
Дата:   

У меня Stels N-970 и мне по.. что другие думают, пускай приестжают ко мне на лестничку, будем тест-драйв устраивать.
Далой ГТ и Козлодойлы
Atom, Stels, Stark und Merida - "это наше ВСЕ"
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22925  наверх
Автор: Лех@1987
Дата:   

У меня вообще разор про который все говорят!!! катаюсь около года рама прикольная, но из за того что она ломается в подкове перьев это жопа!!! у меня пока живет, т.к. до мега прижклв мне еще далековато!!! велом в полне даволен, хоты навеску практически всю поменял!!! старк норма по сотношению цена-качество!!!

а для обычного катания он весьма подходит, особенно наченающим!!!
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22926  наверх
Автор: Jon_(Жека)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: borntoride

если куплю себе старк - закрашу надпись на раме ))

У тебя, что тоже комплесы? :lol: Ааа, молодеж :-d
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22929  наверх
Автор: Лех@1987
Дата:   

Зря говорят что СТАРК гавно, для ребенка он самое то!!!
И велы СТАРК сотавляют не хилую конкуренция в триале и даунхиле, всем остальным маркам!!!!
так что все на старки!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22931  наверх
Автор: Bkmz_01   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jon_(Жека)

Торговали бы Штарками не кривились А если бы ты к ним на Стелсе приехал то ваапще выгнали (если судить по др сообщениям с форума)
Да не обращай внимания

+1
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22932  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Crisis

У меня вообще разор про который все говорят!!! катаюсь около года рама прикольная, но из за того что она ломается в подкове перьев это жопа!!! у меня пока живет, т.к. до мега прижклв мне еще далековато!!! велом в полне даволен, хоты навеску практически всю поменял!!! старк норма по сотношению цена-качество!!!

а для обычного катания он весьма подходит, особенно наченающим!!!

Я сам катал на разоре год, он сломался у меня, именно там в подкове, мне его без звука и без доплаты поменяли на шутер. Кстати есть еще прикольная рама пушер, на вид вообще неубиваемая.
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22936  наверх
Автор: Лех@1987
Дата:   

пушер вообще мясо а не рама!!! там такая толщина просто пипец!!!! прикольная, но все равно разор только на шутер меняют!!!! ты как сломал то ее???
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22938  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Crisis

ты как сломал то ее???

Там небыло такого, что рама прям вдруг сломалась.Если говорить строго, то рама не ломается а внутри подковы на внутреннем ребре в месте перемычек появляются трешены, причем дальше она не ломается. Котал на ней, прыгал, потом заметил, что при каждом повороте шатунов что то потрескивает, грешил на каретку, потом случайно заметил трещину. Впринципе, если рама очень нравится и есть знакомый сварщик по алюминию можно там заварить, или даже укрепить, так что ломаться не будет. У меня были мысли попробовать залить изнутри всю подкову эпоксидной смолой смешаной со стекловолокном, но я поменял раму и не жалею. У шутера более жесткий задний треугольник для моего веса так лучше.
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22939  наверх
Автор: Лех@1987
Дата:   

поменяли без косяков??? и навеску перекинули??
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22941  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Crisis



Поменяли совершенно беззвучно, с улыбкой можно сказать. Навеску я сам перекидывал, я же у них только раму брал. Да и не люблю я велосервисы, самому надежнее
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22943  наверх
Автор: An0n1m
Дата:   

у мя шутер! дак не кто не грит что рама гогно!
просто навеска мега супер рулит! там от старка тока рама и все! но есть и у шутера касяк! это рулевой стакан!
он сделан с большим углом и по этому на вилку идут большие усилия!
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22944  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ммк

он сделан с большим углом и по этому на вилку идут большие усилия!

просто надо ставить нормальную вилку и все. Зато если ты воткнешся передним колесом в землю, меньше шансов перевернуться или выгнуть вилку назад
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22958  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

вот никогда не думал что старк гогно потому что никогда не катал на них и не собираюсь) а вообще все ездят на том что получилось, по разным обстоятельствам, купить, но это не суть, суть в том что люди катаются и пофиг на чем, а консультанта может от зависти скривило:-)

всем респект и не болеть КОТ:-)

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2006 17:38]
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22962  наверх
Автор: XPbIM3
Дата:   


Цитата:
От пользователя: darkwit

За что нелюбят Stark'и ? [новое]




рамы люблю, а вот велики их порой совершенно ублюдошно собраны

банальные примеры:

в 2004-2006 годах на дешовые триальные старки ставят стальные рули старк - гомно редкостное, такой руль гнеться даже если к стене велик прислонить, что уж говорить о баниках и дропах

на триал тимах стоит магура, да неплохо, НО старковцы почемуто категорически отказываются ставить бустер, а перья у ттшек такие, что можно нажатием на ручку магуры просто нахрен разорвать раму.

складывается впечатление, что они клепают велики но наже неудосуживаются дать их опробовать опытным райдерам перед продажей(ведь на то существуют команды райдеров при фирме)

еслиб не такие глупости и оплошности былабы отличная фирма!

зы: откатал на старкеТТ 05 сезон - и проблем невидел)))
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22968  наверх
Автор: сrаzу Bob 
Дата:   

Уважаю отечественного производителя, однако не нужно воспринимать вштыки всё "не наше". P.S. 2 Fre Gat: согласен, заеду "к Вам" на лесничку на своём Corratec'е, устроим тест-драйв :-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22972  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: darkwit

Но трек почему то считается круто а старк нет.
Ну, ты сравнил. Вот когда Тур де Франс на Штарках будут ездить, тогда и будем сравнивать. :-)
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22973  наверх
Автор: -вомбат-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jon_(Жека)




так это больше шутка была)
седня покотался на разре друга не запариваясь
  |  Поделиться:  
Re: За что нелюбят Stark'и   #22997  наверх
Автор: Механик-вредитель 
Дата:   

Ну не знаю, насчет сабжа... Нормальный вел, не лучше и не хуже (имхо) Мне на "стелсе" - на онтэй, да? :-)

Седня захожу в магаз, выбираю тормозные ручки. Ничего не сказал про марку вела. Назвал диаметр руля и все. Начали с продавцом выбирать-подбирать. Спросил про вел, сказал "стелс" - ноль внимания (просто принял инфу). У них в магазе - "мериды".


Цитата:
От пользователя: Elephant_2004

а это комплексы у конкретного чувака

Да, имхо...


Цитата:
От пользователя: darkwit

Зашел я тут в манарагу в велосервис

А я нипайду!!! :-):-):-) Хотя, конечно, я сумею поставить такого "выскочку" на место...


Цитата:
От пользователя: FreGat

Stels N-970

Хорошая машина.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода