поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

гор. Уктус (ваш совет)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
гор. Уктус (ваш совет)   #21290  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто знает? Возможно ли покататься на горе Уктус.
Если это возможно,то как ошюшения?
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21306  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   

Может ты имеешь ввиду Уктуские горы?
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21314  наверх
Автор: Ва->ди->мыч
Дата:   

Ну да именно Уктуские горы я и имею ввиду.
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21322  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   

Нормально можно покататься, главное не заблудишься
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21327  наверх
Автор: сrаzу Bob 
Дата:   

в начале лета там проводился этап Кубка России по кросс-кантри. Трасса длиной прим. 3км. Также есть асфальтированная дорожка, однако там полно чудил на "лыжероллерах" или как там это называется?... Вопщем если кататься, то только по тропинкам. Много техничных спусков, хорошая трасса, на мой взгляд.
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21356  наверх
Автор: Leopard
Дата:   

Ну да там можно погонять. Горки есть. Тренироваться там хорошо. Народу мало, трасса интересная, насчёт технических спусков, на трассе их нет, спуски скоростные, подъёмы силовые, технического там очень мало.
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21363  наверх
Автор: Добрых Дел Маcтер  (О пользователе)
Дата:   

Да там прикольно кататься очень понравилось!!! Максимальную скорость развил до 62 с горки!!!
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21365  наверх
Автор: PulsedPower|rewoPdesluP   (О пользователе)
Дата:   

Зимой катался исключительно там: перепады рельефа (+) утоптанные тропинки (+) в черте города (-) нет обустроенных зимних велотрасс

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2006 23:15]
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21369  наверх
Автор: сrаzу Bob 
Дата:   

н-да, правы товагищи насчёт спусков... прашу пращения... :weep:
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21405  наверх
Автор: styxx   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Герасимoff

Также есть асфальтированная дорожка, однако там полно чудил на "лыжероллерах" или как там это называется?...


Уважайте окружающих!! Это вообще то лыжероллерная трасса!! И ездить по ней на велосипеде запрещено из-за высокой опасности для тренирующихся лыжников. Хотя действительно прокатиться там очень приятно.
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21407  наверх
Автор: Ssnowman  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: styxx
Это вообще то лыжероллерная трасса!!


Ага Пару тройку лет назад гонял по ней на машине, по дурости и незнанию, слава богу все обошлось (удачно совпало направление потока лыже-роллеров и моей машины). А так то асфальт там супер.
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21442  наверх
Автор: Duha2000  (О пользователе)
Дата:   

ПРИКОЛ! Катался я значит по Уктуским горкам от нече делать (пятница была и силы тоже). Причем в первый раз приехал. Осилил первый крутой подъем, по лесной дороге. Гляжу. Асфальт. Рулю туда. Отдыхаю, скатываясь, набираю скорость выше 40 км/ч. А ездию я всегда в наушниках. И тут меня обгоняет меня , значит лыжник!!! Я ваще ах-ел!.. Пытался его догнать, но до первого поворота --- страшно стало, пришлось давить на тормоза. Таким образом выкатился на поляну где УралСКА, обнаружил там целую толпу лыжероллеров. По косым взглядам понял - я лишний. Но вечером, проезжая обратно(Сортировка-Химмаш-Сортировка), накатался вдоволь никого не было :-)
  |  Поделиться:  
Re: гор. Уктус (ваш совет)   #21495  наверх
Автор: к н о п к а  (О пользователе)
Дата:   

раньше табличка висела перед въездом на роллерную трассу: со скольки до скольки у них тренировки...
В эти выходные не обратила внимания.
В след. раз посмотрю или спрошу.
А то как-то не хочется пересечься с роллером на полной скорости )))), а кататься на веле на этим трассам - одно удовольствие.

p.s. а роллеры все-таки тактичные - при виде велосипедистов или полный игнор, или только косые взгляды )
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода