поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Турдефранс по Сиб.тракту.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Турдефранс по Сиб.тракту.   #21040  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Хелоу еврибади!
Возвращаюсь я вчера домой (живу в районе птицефабрики по сиб. тракту).
В районе Луны-2000 обганяет меня мужик (тоже не велике). Вот, думаю, сяду ему на хвост, и легко до дому доеду. Так и делаю. И что-то мужик как-то не очень быстро едет. Обгоняю. Оборачиваюсь - он мне на хвост сел. Я припустил. Он тоже. И так до одиннадцатого км, пока я к дому не повернул. Я никогда так быстро этот участок не проезжал. Только на машине. Мокрый был после финиша - как будто искупался. Короче хитрый мужик попался...
  |  Поделиться:  
Re: Турдефранс по Сиб.тракту.   #21165  наверх
Автор: Vladis0 
Дата:   

там не турдефранс, а возвращение французов после разгрома под Москвой по старой смоленской дороге... :-)
там такое движение и дураков с "психобольницы", которые на мопедах тебе по встречке ездят...
  |  Поделиться:  
Re: Турдефранс по Сиб.тракту.   #21188  наверх
Автор: gyg_user 
Дата:   

Мои самые веселые гонки в этом велосезоне приключились с "древним" трактором "Беларусь" по Чусовскому тракту с 10-го км до местной забегаловки "3 Ивана".
Скорость 27-35 км /ч. Велосипедист (я) пришел к "финишу" первым, в ходе гонки несколько раз трактор вырывался вперед.
Выпили с трактористом по 2-х литровой бутылке минералки каждый и разъехались.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода