поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Отпуск по Каме и Волге до Москвы... (Ярославль самый велосипелный город)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отпуск по Каме и Волге до Москвы... (Ярославль сам...   #20950  наверх
Автор:  
Дата:   

Только что вернулся из отпуска. Плавал на теплоходе "Михаил Кутузов". Понравилось безмерно, но тема не про это....

Везде, где я видел велосипедистов я начинал их фотографировать. Больше всех поразил город Ярославль!.. Я в него просто влюбился. Там громаднейшее кол-во велосипедистов!!!! Нигде я еще такого не видел. Каждые 5 минут мимо меня проезжал как минимум один велосипедист, а то и больше. у них набережная и довольно приличная прилегающая mnthhbnjhbz перекрыта для движения машин в дневное время суток (разрешено ездить только с 3-х до 9-ти утра). Роллеров там тоже достаточно.

Фотографии (всего отснял >2Гб) и прочие подробности выложу позже, а сейчас пойду кататься... =]

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2006 17:52]
  |  Поделиться:  
Re: Отпуск по Каме и Волге до Москвы... (Ярославль...   #21022  наверх
Автор: soul_fly 
Дата:   

Кострому проплывал? как она тебе? а я был в костромской области и там люди ездят но на старье типа кам, салютов и уралов. а на мою мериду смотрели как на что-то редкое и сверхестественное :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отпуск по Каме и Волге до Москвы... (Ярославль...   #21043  наверх
Автор: DoMoVoY 
Дата:   

Был там. На экскурсию не поехали - пошли гулять дикорями...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

больше велосипедов в городе я не видел!.. =(
Они идут по пути моего родного Новоуральска. У нас пока что тоже нету в продаже нормальных велосипедов.
  |  Поделиться:  
Re: Отпуск по Каме и Волге до Москвы... (Ярославль...   #21050  наверх
Автор: NovDemon
Дата:   

To DoMoVoY: Велосипеды в Новоуральске есть нормальные, только мало, очень мало и цены от самолетов! ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода