поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Не магу найти микруху....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не магу найти микруху....   #20852  наверх
Автор:  
Дата:   

Люди, подскажите, где нормально можно заказывать радиодетали, а то задолбался уже искать. Меня лично интересует National Semiconductor LM3875TF, или на худой конец LM3875T 5 штук. Это высококачественный интегрячий усилитель на 56W. Собираю 5.1 своими руками.
Либо есть вариант заказать в промэлектронике, но для этого надо, чтобы заказывалось минимум 20 шт, т.е. еще 15 штук кто-то должен покупать, мож найдутся желающие?
Если что PDF (на аглицком): www.promelec.ru/pdf/LM3875.pdf
(кстати Т/TF отличаются необходимостью/отсутствием таковой изолировать радиатор от тела, а так-же некоторые считають, что TF лучше звучит).
  |  Поделиться:  
Re: Не магу найти микруху....   #20872  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

вы будете смеяться, но заказать их можно в National Semiconductor!
Вы будете смяеться еще больше - заказать их можно БЕСПЛАТНО !

Ссылку я потерял - надо поискать на их сайте раздел, где они предлагают бесплатные семплы для разработчиков. В одни руки за 1 раз - до 5 шт. Если заподозрят, что вы любитель халявы - могут не выслать. В моем случае не заподозрили и дней через 10 прислали экспресс-почтой (из сингапура кажется) Я просто указал свою организацию и корпоративное мыло в заявке.

Правда говорят, что было время - они на сайте вешали объяву что так как заказов на халяву слишком много, то доставка платная, 13 или 15 баксов, точно не помню, Но за 5 микрух 400р. нормальная цена
  |  Поделиться:  
Re: Не магу найти микруху....   #20876  наверх
Автор: Marcus Aurеlius 
Дата:   

Я слышал что на нэйшоне халява кончилась давно, но зарегистрируюсь, закажу на всяк случай :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2006 14:00]
  |  Поделиться:  
Re: Не магу найти микруху....   #20886  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

дак я тоже слышал - и услышав заказал и получил.
Зимой это было, не сказать что совсем недавно,
пробуйте в общем,
расскажете
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода