поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Кто потерял ключи на Ленина?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто потерял ключи на Ленина?   #20253  наверх
Автор:  
Дата:   

Вниманию велосипедистов! Может кто-то из знакомых потерял ключи в центре Е-бурга?
8 июля (вчера) на ул. Ленина (обочина автомобильной дороги моста Плотинки, со стороны Космоса) была найдена связка ключей.
Краткое описание: 9 шт, в т.ч от домофона (таблетка), ключ от подъезда (гаражный, с открывашкой пива), и еще один отремонтирован оригинальным способом. Это и будет являться проверкой для владельца ключей (Если таковой найдется ))))).
  |  Поделиться:  
Re: Кто потерял ключи на Ленина?   #20255  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

А чужие ключи кому-то зачем?
  |  Поделиться:  
Re: Кто потерял ключи на Ленина?   #20259  наверх
Автор: Znam 
Дата:   

Если считаешь, что чужие ключи никому не нужны, смело оставляй свои ключи (от квартиры, где деньги лежат) в людном месте, можно с записочкой о домашнем адресе и времени, когда дома никого не будет.
  |  Поделиться:  
Re: Кто потерял ключи на Ленина?   #20261  наверх
Автор: Я - Ирина 
Дата:   

Не думаю, что по этому объявлению откликнется невладелец ключей, так что его придется идентифировать проверкой. Это я имела в виду.

Тем более записочку о домашнем адресе никто не оставлял.

А что, много квартирных воров с отмычками и набором ключей читают этот форум, чтобы пополнить свою коллекцию?

Скорее всего, вообще никто не откликнется... А жаль, растеряхе была бы нечаянная радость :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто потерял ключи на Ленина?   #20312  наверх
Автор: Павел Квэш 
Дата:   

позвони на 4 канал, в утренний экспресс, по утрам там как раз про утеряные вещи сообщают, может кто откликнется
  |  Поделиться:  
Re: Кто потерял ключи на Ленина?   #20535  наверх
Автор: Halfhiker
Дата:   

А я может знаю...Хэх...Но совсем не уверен...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода